1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужас-ужас

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 18.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Рози, :d не страшный значит
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Это были критические дни?
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну а я что говорил. "Не так страшен чёрт, как его малюют".
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Не начинай!



    Либертанко закончилось. :)
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Рози, как же вы одиноки, если выносите на всеобщее обозрение то, что, казалось бы, должно быть очень личным :(
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    А был ли мальчик ? (с)
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    попробовал с этой точки зрения посмотреть на парады гомиков и лесбиянок.прикольно
     
  8. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Рози,продавайте свой домик или спалите его нафик,а то из-за боязни за него можете и с замужеством пролететь и с детьми
    А так будете уверены,что цветы вам принесли не из-за койко-места)
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    а из-за какого места мне тогда быть уверенной, из того самого? не мешайте Божий дар с яичницей.
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    интуиция
     
  11. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
     
  12. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    как жаль
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    День влюблённых. С любимой музыкой на органе

    14 ФЕВРАЛЯ ПН 17:30 ЦКЗ

    День влюблённых. С любимой музыкой на органе.

    Перед началом концерта – шоу в фойе: конкурсы, сюрпризы, подарки.

    Владимир Королевский (орган)

    Леонид Жабоедов (валторна)

    Вячеслав Чернов (кларнет)

    Юлия Почкалова (сопрано)

    Михаил Жура (маримба)

    100 руб.
    Как по заказу, однако!



    Может, мы не понимаем с Вами друг друга, Лягушка, но в свои много лет я не думаю, что смогу родить двоих, как кому-то хочется, не думаю, что смогу быть хорошей женой, потому что много работаю и буду работать. Любить - значит давать что-то любимому человеку в придачу к своей верности и своему сердцу. У меня есть то, что я старательно хранила и отстаивала - это мой дом, ему нужен хозяин, не работник, а хозяин, это нормально. Поэтому это должен быть мой человек на всю жизнь. Судиться-делиться мне совершенно не нужно. Контроль над ситуацией терять тоже нельзя. Соответственно выбирать нужно взвешенно, смотреть, что человеку нужно в жизни, какой он. Я думаю, что мне хватит для этого рассудка. По поводу еще одного таракана: мы с Вами на брудершафт не пили, не знакомы, не общаемся, так, может быть, научитесь выбирать слова - для дальнейшего общения, конечно. Если вы тут прочитали нахальные вещи - это не значит, что их все я читаю, у меня в игноре много нахалов.
     
    Последнее редактирование: 04.02.11
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    абсолютно неграмотный человек наша воспламеняющаяся Рози..
     
  15. не повезло валторне
     
  16. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Рози, в порывыве чувств оно всё кажется, что "на всю жизнь". А потом, на поверку... на месяц... :shuffle: на неделю... :(:d
     
  17. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Конечно мы не понимаем друг друга,РОзи.Потому что я давно в курсе,что имущество,принадлежащее до брака,после рассторжения оного не делится,а вы -нет)Так что никаких судов не светит,не бойтесь.Про любить и давать сказано м.б. красивее,чем мною про тараканы,но смысла меньше)
     
  18. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    :d таа... красивая история
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Дай Бог, чтобы в этих словах вообще не было ни капли смысла, и чтоб они мне в голову никогда не приходили. Просто тот человек собирался капремонтом заниматься либо строительством, я бы просто так не написала.
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    хорошо еще что не риэлтор,а рядовой девелопмер-маркетолог
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Предохраняться мне нельзя, ему надо было двоих детей, то есть это минимум на 3 года я бы села на его шею полностью, плюс ремонты-стройки, минус моё дело, ничего себе тараканчик по имени верю в любовь.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Был на этом мероприятии, Рози почему то там не увидел.
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Bob, плохо, видать, искал))
     
  24. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    почему? :condom:
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколько рассчета... А разве тогда, когда любят, думают о ремонте, шее, деле и предохранении? Дети появляются от любви. И если предоставляется жизнью шанс любить, рассчитать, когда дети будут, очень сложно.
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Мудрено.
    Любить надо всех, аминь. Стараться, по крайней мере. Или хотя бы об этом думать.
    Что касается рассчета, то кому жемчуг мелок, а кому щи кислы).
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    наверное, на китайские :condom: аллергия, а качественный латексный :condom: дорог :hah:
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если в библейском смысле, то там ведь любовь - не эрос, филия, или сторге, а агапе. А вам - именно начиная с эроса, а также филия и сторге. Раз агапе уже осознанно есть.
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Почему только латексный? Денег нет ни на какой!


    tauro, с них не начинают, иначе к Богу надо приходить из койки, у древних этого не было, просто классифицировались чувства по восходящей.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вы считаете агапе высшим проявлением любви? Разве любовь можно делить на более высокую и более низкую?
    Вообще странно, что вы рассказываете, как нужно приходить к Богу, есть путь, который верен и точен? Мне это напоминает рассказы каких-то сектантов, которые позвонили в мою дверь и сказали, что если я верю в Бога, то мне нужно знать, КАК это нужно делать. Я их спросила, откуда они знают, как мне нужно верить и как именно верю я? Они не смогли мне ответить.
    Вообще я христианка. И то, как поверила в Бога я, могу назвать чудом. Правда, к любви это имело достаточно стороннее отношение.
     
Статус темы:
Закрыта.