1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу партнера по приобретению сайта

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем титанио, 16.01.11.

  1. титанио

    титанио Читатель

    21
    0
    Сама суть идею думаю понимаете в чем, хочу приобрести сайт "Городской Портал 2.5/3.0", один осилить не могу.
    Если есть кто-то желающий помочь мне в этом и сам приобрести данный сайт/движек милости прошу писать или стучать в аську 5-666-061
     
  2. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Вы о чем так завуалировано?
     
  3. титанио

    титанио Читатель

    21
    0
    &&
     
  4. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    напиши та чо нада что за Городской Портал 2.5/3.0
     
  5. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    так сайт или движок хотите купить?
    крайне непонятное предложение. набор слов какой-то.
     
  6. титанио

    титанио Читатель

    21
    0
    Веб-Портал "W2W.Городской портал", позволяет создать полноценный интернет-сервис для организации крупных интернет порталов любых направлений. На базе нашей разработки можно создать даже крупный городской портал аналог e1.ru или 66.ru, которая будет объединять пользователей определенного города. Такие функции как маркет товаров (по типу yandex маркет) или интерактивная карта пользователей и организаций используемая сервисом yandex maps и google maps, а также мини поисковая система по базе сайтов yandex и google позволяют расширить и придать вашему порталу многофункциональность и интерес, а также это заставит вернуться пользователя на ваш сайт. Платные сервисы для ваших пользователей позволят оптимизировать процесс заработка с вашего сайта, а готовая интегрированная система по выводу блочной рекламы sape, setlinks, mainlink позволит без труда продавать ссылки и увеличить доход с сайта. Проработанная SEO система специально для Google и Yandex быстро проиндексирует все страницы вашей сети, и вы не потеряете потенциальных посетителей. Преобразование системы не имеет границ, возможности нашей разработки позволяют за несколько минут запустить свой крупный проект. Добавление и ввод какой либо информации на сайт настраивается через удобную панель администрирования, вы сможете запрещать пользователям или гостям какие - либо действия на портале или давать доступ за определенное кол-во денежных средств из личных счетов каждого из пользователей сайта. Удобный, легко настраиваемый под дизайн сайта интерфейс, продвинутая система администрирования и ряд дополнительных функций обеспечат комфортную и результативную работу вам и пользователям вашего сайта.

    + интеграция почтовой службы b1gmail
    + маркет товаров (аналог yandex маркет)
    + поисковая система (по базе yandex)
    + универсальная система создания разделов с объявлениями и услугами
    + возможность интеграции с видеочатом prochatroom


    Возможности:

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2011 22:20 ----------

    Это уже готовый сайт, работает на движке DLE

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2011 22:21 ----------

    Вот пример сайта, только это 2,5 версия а будем брать 3,0
    http://www.kamvek.com.ua/
     
  7. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    Зачем тратить деньги? Используйте и дописывайте бесплатные аналоги
    Joomla, Dle, Joostina, Wordpress
     
  8. титанио

    титанио Читатель

    21
    0
    Не хочеться всем этим заниматься, и так просто нету времени даже.
     
  9. Движок ничто, контент все !:p

    PS

    Сама суть идею думаю понимаете в чем, хочу приобрести Porsche Panamera S, один осилить не могу.
    Если есть кто-то желающий помочь мне в этом и сам приобрести данный девайс милости прошу писать или звонить по тел: 8 (8442) 36-28-18
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Неправильно.
    Порш купил - и катайся.
    А тут предлагают скинуться на покупку комплекта запчастей из которых этот Порш можно собрать. Но только собирать его некому да и не хочется.
     
  11. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    лучше оставить идею, чтобы сэкономить свои деньги. покупка готового решения для некой соцсети это слишком наивно. не бывает решений из коробки, потому что они стоили бы нереальных денег.
     
  12. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    зачетный номерок))))) я думаю почти всем пригодится))))))):hah:
     
  13. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    sergogogo,
    звонил? что сказали? :d
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А что там этот DLE стоит? Если не ошибаюсь - около 80$. Не ахти какие большие деньги ;)
     
  15. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    сказал, ПРИМЕМ! но с условием:
    только меньше трех не собираться! )))))
    ищу попутчиков.....)))