1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ашан в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем zyu-zik, 16.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну вот, сейчас поднимут за сутки и дальше будет стоять :d
     
  2. они просто новую технологию осваивают:) строят за 2 дня .. кладут на бок, переносят на новое место и там ставят ;) а уж перенесенные в сибирь на вечную мерзлоту они не упадут ...
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    colorprint,
    Наивный делетант, молодые люди, а конкретно по теме есть что сказать?;)или мы здесь китайцев обсуждать будем?
     
  4. ты тайным покупателем на пол ставки подрабатываешь?

    ашан В ВОЛГОГРАДЕ можно с таким же успехом обсуждать как и китайцев в этой теме :)
     
  5. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
  6. Kuroman

    Kuroman Участник

    152
    0
    Скорей бы уже, Ашанчик-дорогой, будь умницей, стройся, папе и маме на радость!
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    любой нормальный человек сравнивает цены в магазинах! ибо всем нам хочется купить ту или иную вещь или продукт дешевле! а еще хочется широкого ассортимента, высокого качества...Ашан все это в полной мере предоставляет!
    ЗЫ моя "сырная душа" бунтует:d ну где еще Вы купите свежий французский бри по цене 300 руб/кг?! Rougette за 600 руб? и легендарный Рокфор за 1300 руб?!)))
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не загоняясь куплю масдаам и вполне спокойный пойду домой...
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну если купить его за цену, к-ую установил на него Ашан, то, конечно, спокойный:d
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    суть не в этом, не стоит быть рабом желудка :_)) ну это в 2 словах, развернуто писать лень...
     
  11. не, ты ошибаешься ... только стареющие понторезки этим занимаются.
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Любой нормальный человек знает, что в ашане в целом подешевле, в перекрестке подороже (но не все и не всегда!). И если нужно закупаться много, то едет в ашан, мало, в ближайший магазин.

    А помнить вот это:
    может только человек, которому оооооочень сильно нечем занаться. Вы домохозяйка? Я, например, вообще не знаю, сколько стоят продукты. От того, что я узнаю, что яйца стоят 100р, а не, положим, 50, я их есть не перестану. Зачем мне забивать голову всякой ерундой? Я знаю, сколько примерно трачу в месяц, мне этого достаточно. Мотаться по магазинам, чтобы в одном купить хлеб, а в другом колбасу? Мое время для меня стоит сильно дороже.
    И к вопросу закупок я подхожу как писал:
     
  13. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    «Акварель» в 3 раза больше, чем любой действующий торговый центр Волгограда.
    Уникальное сочетание ключевых факторов успеха сделает «Акварель» главным торговым
    центром города и всего региона, новым центром городской жизни Волгограда!

    Думаю, это является основным камнем преткновения всех недовольных, привыкших к тому, что все, что есть Волгограде должно быть в центере, центер это еще не Волгоград, привыкайте...
     
  14. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Так Акварель и будет в центре! Географическом... ;-)
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Вы-мужчина, и этим все сказано:d
    Моя мама вообще редко когда дома бывает, постоянно на работе или улетает в командировку, однако, когда выбираемся в Ашан, почти все цены(есс-но, на продукты, к-ые берем) примечает и запоминает [​IMG] и я такая же [​IMG]
    Ну как можно покупать любимые продукты и не заметить их неприлично низкой цены?! :d А мотаться за хлебом в один магазин, а за колбасой в другой(тем более в контексте покупок в гипермаркетах)- это Вы уже выдумываете и осознанно преувеличиваете;) Речь совсем о другом.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тут за центр уже сказали красиво :_))
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
     
  18. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    ди902, :d
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Живу в Кировском, хочу кинотеатр и боулинг поближе, чем в центре. Думаю, Ашан напротив универа будет вполне к месту. Вот только с развязками там надо что-то делать. Светофоров и так очень много на этом участке, постоянно утром и вечером ползем в пробке. Как-то бы связали они Электролесовскую и Кирова ниже всех этих торговых центров, вдоль железки. Вот была-бы польза так польза.
     
  20. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Кто генподрядчик в Волгограде?
     
  21. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Эта развязка стоит в России дороже чем андронный коллайдер.
     
  22. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    например читать всю тему, прежде, чем высказывать своё экспертное мнение: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3303817&postcount=81
    Алекс, читал в эскваере материалы-аналоги для строительства сочинской дороги? :d
     
  23. TRUP

    TRUP Участник

    151
    0
    СтройДомПлюс генподрядчик, а так вообще французы всем заведуют:)
     
  24. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Думаю, это является основным камнем преткновения всех недовольных, привыкших к тому, что все, что есть Волгограде должно быть в центере, центер это еще не Волгоград, привыкайте...[/QUOTE]

    Наоборот! Торговые центры и комплексы должны строиться на окраинах, пустующих землях и т.д. А в Центре должно быть тихо, зелено, чистый воздух и Волга.
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вот именно, блеа*** !
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    vnv104,
    zyu-zik,
    в принципе-то согласен, но если как пример будет взята лента, метро, карусель по типу на МК, да и всё-таки транспортная доступность, в плане пропускной способности, до таких торговых площадей должна быть всяко лучше чем до Ленты...
     
  27. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Пра-а-вильно!
     
  28. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    Я потихоньку офигеваю... Это сколько же можно мусолить темы о магазинах, тем более о тех, которых нет на расстоянии в 500 км от города? Народу заняться больше не чем?
     
  29. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Burster, ну а тут другие бывают? :d
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    тему чет разжевали.
    ну построят ашан в анусе города (относительно большей массы населения).
    расширится ассортимент на 3 банки консервов и 4 пачки специй. будут дешевле баклажаны на 1.5 копейки. и что?
     
Статус темы:
Закрыта.