1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт дома

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Монтажник, 10.12.10.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Столкнулся с ситуацией. Людей, которые занимаются ремонтом много, всех тех, кого нам рекомендовали - расхватали. Один пока к нам шел поломал ногу, второй потерял телефон, третий срочно куда-то уехал. Жесть вообще.

    Приходят, смотрят (стараемся брать так сказать с портфолио, и по советам знакомых), договариваются и пропадают. Никак не можем начать ремонт уже два месяца, дайте телефоны кто-нибудь адекватных мастеров.

    Месторасположение - Красноармейский район.
     
  2. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    У меня друг делает ремонты, мне тоже делал, но он не из дешевых, работает по договору, я доволен качеством. Только до вас далековатоооооо очень, он из Волжского:bigeyes:
     
  3. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    уже страшно к вам идти:)
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Монтажник, у меня товарищ есть, у него несколько бригад. На их работу можно посмотреть в однокласнниках, найти персонажа "Ремонт Волгоград" или "Волгоград Ремонт", не помню точно. Если что, обращайтесь, скину в личку его номер.
     
  5. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    http://www.akkordvolga.narod.ru/ вот Вам и портфолио, и телефон. Звоните Николаю.