1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    + к заипало.. И считаю что свои на играх сборной , турнирах нужно свои неприязни к людям оставить при себе и играть в футбол! Ибо сильные игроки нужны всегда. А ультиматумы на типе "или я или он" как то не по мужски!

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 00:10 ----------

    я тоже не со всеми хочу играть но играю! Ибо ради команды , ФФ , других людей
     
  2. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Влада решили затроллить:d ...интересно он им ответит или проигнорит:)
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Паша, ты как мотылёк мечешься между двух огней, определись уже.
    Зачем пустая трата времени? Я понимаю, что тебе хочется и на турнире поиграть и друга не обидеть, но так не бывает. Мы на турнире не за честь сборной форума выступать будем, и не за деньги, а для самих себя прежде всего. А нахера мне играть не в кайф? Ради чего и кого? Чему быть - того не миновать.
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Да ёпт, все люди, чо тут не понятно, играть надо командой, если в команде нет согласия не будет игры, ни-ког-да Примеров бесконечное множество. У нас нет ни команд, ни согласия, ни как следстие игры. В итоге народ носит деньги, чтобы поучаствовать в сраче. Я внимательно наблюдаю и становится реально все жесточе футбол наш, все опаснее, но при этом игры как не было так и нет. Никто никого на поле не понимает, никто не знает что делать, нет никакой стратегии, никаких планов, никаких наигранных вещей - нет ничего того, из чего состоит футбол кроме бегатни туда-сюда и говнопасов (с себя не снимаю ответственность за них же). Кстати, не смотря на то что там в зале пяттерка реварда якобы горит форумским я могу сразу отметить насолько они отличаются от нас хотябы в том, как подсказывают друг-другу и страхуют. Я их видел впервые, но мне это сразу бросилось в глаза. Постоянные диалоги на поле футбольные: "дай", "смотри", сзади" - все громко, четко и по делу. И диалоги форумчан "ну кто так пасует", "ну что это за прием", или вообще тирада на 10 минут. Дело дошло до того. что мы скоо драться начнем. Ирольт на Владе фолил в последней игре ни раз и не два. Постоянные толчки, игра руками, удержание за форму.
    Короче я могу сказать, что если такая ситуация продлится и дальше, то это путь в никуда.
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    У меня антитроллинг хороший.:)
     
  6. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    ну вот! тему не создали, я не добежал и испражнил желчь под себя:d ...у кого-нибудь есть влажные салфетки?:)

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 00:20 ----------

    Desdichado, найди нам зал на будни-вечер, поскреби по сусекам, будем там играть без срача:)
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Desdichado, молодец, конечно, от души пишешь, но дело не только в этом...
    А команда Реварда и правда заметно уступала нашей сборной.
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Vladis11,
    Уверен, что не только в этом. Просто я тенденций не вижу к светлому будущему.
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Desdichado, да ладно те, неужели так всё плохо?
    Просто некоторые молча не ходят наши игры или уже собираются отдельно, а я протестую.:)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ответь честно, ты чувствовал не кайф в последних играх сборной? ;) И взаимопонимание было и пасики и счёт сильно в нашу пользу. Или это тоже будешь отрицать? В играх сборной ко мне не придерешься. А че я кому в тренировочной игре сказал или когда то там пас не отдал, что вообще никак не повлияло на ход игры, ты уже сюда не приплетай. Скажи просто честно, что ненавидишь меня как человека, но не как игрока. ;) И тебе наплевать на интересы команды, ради своих.

    Да епт. Как ты не поймешь, что нет никаких команд в субботних играх. Все делятся как повезет и играют на шару. Иначе быть не может. И откуда здесь взяться взаимопониманию?
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Desdichado, на твоём месте я бы вообще не парился и спокойно играл в футбол, сгонял вес.:d
     
  12. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    И ещё: узнав и приняв "как должное" от Влада тот факт, что с нами будет играть пятёрка Реварда, я прекрасно понял, что эта пятёрка будет максимально сильной (что мы и наблюдали). Как результат- стабильное просиживание на ж.... ровно одной из форумских пятёрок. А теперь внимание вопрос (тут звучит гонг из "что где когда"): Зачем переться за тридевять земель ради вышеуказанного просиживания? Причем на негодование Литрона по этому поводу, Влад ответил что всё уже решено и обсуждению не подлежит. :delo:
     
  13. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Vladis11,
    Пожалуй ты прав.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 00:31 ----------

    Кстати я по 10 минут на хочу внатуре мерзнуть какбэ и остывать. А скоро минуса будут. Или играем по 5 минут или надо как-то еще думать.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    dj_KOT, Я вообще не понял зачем была нужна пятёрка реварда. Если бы я был здоров, то не устал бы и естественно не наигрался. Короче ни к чему это. Если играть с ревардом, так играть в воскресение сильнейшей пятеркой.
    ЗЫ Короче кто то хочет всех поссорить и найти крайних. Или мне не одному так кажется? ;)
     
  15. reward

    reward Участник

    383
    0
    У вас существует большая зависимость от 2 игроков: Ирольта и Ивана. Если их убрать из сборной и сыграть с нами, то игра будет со всем другой. Это было видно из субботнего матча. Вроде в команде 4 игрока сборной, но Ивана нет. В итоге игры нет. А мы против вас , особенно в миньку играли тем составом, который на тот момент могли играть. Да, были игры когда не было Ивана с Ирольтом на Советской, но и у нас не было ключевых игроков. Просто на тот момент все было против нас. Если брать не давние игры, то ДА выиграли Вы закономерно, но и мы сделали выводы. Убрали из основы 2-х игроков и вместо них поставили других. Попробовали этот состав в субботу. Как показалось мы идем на правильном пути. Сейчас ждем 26 ноября, когда придет с армии наш еще один ключевой игрок. Попробуем с ним поиграть. Что получиться или не получиться покажет время.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не приглашать никого из левых, играть чисто форумским составом. А уж если недобор до 10 чел, тогда уже приглашать.
     
  17. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Он "будет в каске" ещё некоторое время. Какой ему футбол?:gigi:
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Где ты в субботу видел 4-х игроков сборной в одной команде? :)
     
  19. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Както играли по 5 минут и было нормально. Темп выше, прикольно. Но 10 минут многовато.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 00:41 ----------

    Лана, всем споки-ноки.
     
  20. reward

    reward Участник

    383
    0
    Как бы Ирольт, Литрон, Стас и ЯЛВ (или Артем) играли вместе + кто -то еще !!!
     
  21. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    А, кароч я йоб стоять постоянно в раме. Или меняемся или выкладываю бутсы на авито.ру. Перчи уже непрезентабельные, зимой снег с машины счищать в них буду. Хотя.....изгои вроде не прочь принять в команду.:d
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ирольт и Литрон. Артём вообще первый раз на этом поле играл. А Стас играл за Влада.
     
  23. reward

    reward Участник

    383
    0
    Литрон, я в целом имею ввиду все 3 часа игры. Когда отыграли 1 час примерно, то как ты написал так и было, но после уже Стас стоял почти всегда, остальные 2 часа за разные команды! А то, что Артем играл первый раз, то и у нас Егор играл в первый раз на этом поле. Хотя конечно к полю тоже надо привыкнуть, но это не веская причина.
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Для проверки.
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ты веселый сегодня)). Я где то написал что без него не буду играть? Я просто написал что в дальнейшем надо решать сообща ;) Да и + турнир очень призрачный
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Естественно сообща.;) Правда Литрон опять будет писать, что я его ненавижу.))
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    перечитал). Появилось стойкое желание играть с дездечадо ;)
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0, играй за Ротор лучше. Там руководство интересовалось тобой ;)
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Если бы я перечитал 206 страниц, то и не то бы появилось.:)
     
  30. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Arx0,
    Пашок, я похудею и всем кесда придет тогда ;-)
     
Статус темы:
Закрыта.