1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фух! Развелась!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Юла, 07.10.10.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    xxxmel, тылов нет, в том и трабла
    Джурассег, с клубной нет, но баб то куча, а я такой один
    NB, находился, настырный был, в итоге затрахал в прямом смысле - интереса никакого
    с сомнениями в изменах проблем нет, лучше ей ни с кем небыло ни в каком плане, да и я и доверяю и проверяю.
    Джурассег скажет как она на публике ведет себя, ничего фривольного.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну замуж вышла, ну развелась? Что особенного? Это просто одна из стадий гражданского состояния. Если людям хорошо, вместе быть брак не обязателен. Если плохо, конечно расходиться надо. И просто жить дальше. С другим мужчиной или получать новые радости от жизни - это уже выбор каждого.
     
  3. NB

    NB Участник

    448
    0
    gerodoth, "затрахать"-это значит надоесть до чертей. Если б ей это в кайф было-не надоело бы никогда... А так... Значит "настырный" тоже был не особо хорош для нее...:shuffle:
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    никто и не говорил что он был хорош, скорее наоборот
     
  5. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    gerodoth, ну раз вы уже все решили, то чего теперь переливать из пустого в порожнее...могу только сказать, что вы, такой положительный, долго не залежитесь и заплесневеть не успеете, так как мужчин у нас большой дефицит.
    Кто у нас там следующий на очереди???:)
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    gerodoth не залежишься ))) :hah: :hah: :hah: вон дрозофила уже на тебя запала :hah: :hah: :hah: и так и эдак нахваливает :hah: :hah: :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2010 19:19 ----------

    gerodoth не залежишься ))) :hah: :hah: :hah: вон дрозофила уже на тебя запала :hah: :hah: :hah: и так и эдак нахваливает :hah: :hah: :hah:
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    о как)) а может тут дело в Вас?)
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    та я и не парюсь по этому поводу
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде :hah:
     
  10. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    kort, дело однозначно и во мне тоже:). Никаких претензий к моим мужьям я не имею, они оба вполне достойные и вменяемые люди. Просто я была на них очень непохожа. Ну знаете, совершенно разное представление о семейных ценностях и жизненных приоритетах. Не потому, что у меня это представление правильное, а у них - нет. Просто очень разное.
    Но вот так публично, как gerodoth, выливать на форуме интимные моменты отношений я бы не смогла:). Хотя gerodoth прав, психологи так и советуют снимать накопившийся негатив...
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    поподробнее о ваших семейных ценностях и приоритетах можно? ))

    у Вас? :hah:


    психологи чего тока не советуют. но, например, известный психолог В.Леви такого точно не советует.
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    не вкуриваю смысла гонений на барышню, у кого-то латентный комплекс неполноценности?
     
  13. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    gerodoth, зришь в корень:)
     
  14. мы тут все анонимно, один фиг, вас никто не знает
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    такто!
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    где увидел? )))
    в мой? не наблюдаю рядом со своим "корнем" геродота. если буду наблюдать, это будет ахтунг :hah:
    у вас же "корня" нету

    многие друг-друга знают вполне себе очно
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    та может и показалось, выводы каждый сделал, пис))
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    gerodoth, да пис.пис.
    хотелось о ценностях так в общем узнать. гендерные отличия точек зрения на ценности так сказать сравнить.

    Например, я занимаюсь экстремальным спортом. Довольно много свободного времени уходит на это. разделить свое увлечение с женой не получилось. во-превых изза физико-психологических способностей. Ну не зря в лётку при поступлении жесткий профотбор. многим не дано летать из-за недостаточной остроты реакции, неуверенной моторики итп. кроме того я постороннего то мне человека с такими проблемами не стану обучать. а уж тем более родного. в последствии мной был приобретен тандемный комплект снаряги для полетов вдвоем. чтобы в первую очередь вдвоем с нею летать. но не заценили!!!
    ладно. ездить как болельщик на выезды тоже желания нет. хотя у многих моих коллег по увлечению нелетающие жены ездят. почему? не знаю. потому что я приехав, летаю, а не ей занимаюсь (о занимании ей, см. пункт про тандем). сама она с теми же моими товарищами-коллегами и их женами тоже как то на контакт не пошла. те несколько раз, что она ездила со мной, она в основном спала в машине или с унылым выражением лица сидела в сторонке. Почему? ну не знаю. наверное мои друзья рожею для нее не вышли. я и сам грубоват бываю - ну не королевских кровей.
    Так вот и не получилось время вместе проводить. Потом начались возмущения, что я уезжаю очень часто.
    с отпусками тоже проблема. мне бы полетать, а ей бы на море позагорать.

    в общем то многого не расскажешь. чтото забылось. у ней наверняка ко мне претензий не меньше.
    вот я и пытаюсь понять чегож этим бабам то надо
     
  19. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ну в этом плане могу такой историей поделиться. была у меня девушка. учились в школе вместе, сидели за одной партой, тра-ля-ля и все такое, в один универ поступили, жили в разных районах но половину времени ночевали друг у друга. увлечения мои разделяла. ну как, сама не занималась, но общалась со всеми с кем и я, ходила на мероприятия и т.п.. за 3,5 года все это привело к тому что она стала мной. я знал как она ответит на любой вопрос, знал что она спросит в любой момент времени, было ощущение что у нас мозги общие. в сексе это удобно, (мало кто может представить насколько удобно!), но в общении...
    расстались мы с ней в итоге, она замуж после вышла за общего знакомого, да они все были общие.
    а характер у нее кстате потом поменялся кардинально - пересекались несколько раз - вообще не узнал ее.
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    gerodoth, ну я про претензии к свободному времени рассказал, потому как это одни из главных были.
     
  21. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Для недоумевающего Berman и в тему gerodoth отвечу (хотя не знаю, стОит ли). Да, заниматься экстремальным спортом или музыкой профессионально дано не всем, ежу понятно. Да и интересно не всем, это тоже понятно, надеюсь? Однако все психологи сходятся на том, что одной из основ крепкого брака является совместный досуг. Если муж, скажем, много времени уделяет своему хобби, то почему бы ему не выбрать время, чтобы сходить с женой на концерт её любимой группы? раз в полгода? или пригласить жену в кино? раз в три месяца? или к комплекту летного снаряжения купить пару велосипедов, чтобы ездить вдвоем? ну и т.д....у всех разные интересы и каждый может сам предложить варианты совместного, интересного ОБОИМ времяпрепровождения. Почему-то мне кажется, что если б один выходной Berman посвящал своему хобби, а другой не компьютеру и тв, а алчущей его внимания жене, то и не задавался б он сейчас риторическими вопросами на форуме:)
    Вот и все, что нужно ЖЕНЩИНАМ. А что нужно БАБАМ - не в курсе...
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    комплект летного снаряжения занимает места в хрущевке поменьше чем велосипед )) главная причина. а например ролики - ноги слабоваты у жены, голеностоп. также одна из главных причин почему и летать нельзя. ибо голеностопы ломаются чаще всего.

    не проблема. только поскольку я ее любимую группу с легкостью послушаю во время проезда на работу, то и за гастролями совершенно не слежу. сказать хотя бы надо, что эта самая группа приезжает. или про то на какое кино сходить есть желание. мне к примеру эти виды времяпровождения не то что неинтересны - для "составить компанию" схожу - но отношусь к ним без восторга совершенно.

    а так и не было. наши маньяки ездят с пятницы до вечера воскресенья. я такого себе не позволял именно изза жены, алчущей внимания.
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мдя... Тогда точно бежать от такой надо. Мало того, что дитё дитём, так вдобавок еще и глупое дитё...
    Если все так уже достало, то не вижу смысла ждать, пока ребенок подрастет. На это уйдет лет 5 минимум. А жизнь, она одна...
     
  24. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А давайте,не будем своих тараканов(те ,что в черепе сидят и усами ентот черепи щекочут),не будем насаживать повсеместно,а то диктат какой-то получится.Я подобное пытаюсь лечить "подобным",хотя моя "благоверная" ещё на моменте ткания илюзии,понимает,что здесь "что-то не так и жареным тащит за версту",входит в правильную колею(притёрлись более чем за десяток лет) и не доводит дела,до того как я замолчал и пустил всё в игнор,здесь я становлюсь глух ко всему вокруг происходящему и ужасен в заё@ах "своих тараканов".
     
  25. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    какой поток, я ниче не понял
     
  26. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Я тоже:)
     
  27. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а ТС пропала куда-то, наверное пир горой закатила:d
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А смысл этого вопроса? Ну просмотрел. Что ж теперь - всю оставшуюся жизнь терпеть? Это наказание такое за половую близорукость? :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 00:51 ----------

    Что за прокурорские настроения одолевают людей. Ну да... ну виноваты. Расстрелять? Есть же иные решения вопроса. Слава Богу.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 00:56 ----------

    Здраво. Браво!

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 01:34 ----------

    А когда ей ничего не нужно... Ну совсем...
     
  29. 888

    888 Участник

    375
    1
    У меня есть друг 40 лет, разведен, запросто может слетать в Австралию на два дня побухать с друзьями, потому что у них там закончилась регата, в которой он участвовать не мог по причине морской болезни. У него сын подросток, который доставляет ему достаточно гемора, что бы папаша мог чувствовать себя настоящим отцом. У него налажен быт, хорошая домработница и отдельный мобильный для девушек от 18 до 35...
    Нам сложно объяснить ему, что в его жизни не хватает шопинга с женой и посиделок с тещей на ее даче..
     
  30. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Ну тогда она уже вовсе не женщина:). Или, как минимум, не ВАША женщина...