1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые опции по безлимитному интернету

Тема в разделе "МТС", создана пользователем МТС, 21.06.10.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Вот теперь и глюки финансовой системы МТС! Сегодня образовался минус на счету. Причем ОЧЕНЬ странный минус - 119р. До этого там был рубль (тариф - коннект3 + безлимитный интернет). Интернет подключался 25 числа, а значит по условиям договора, сумма должна была списаться именно 25 числа, а не первого. При этом списаться должны были 199, а не 119. Чудеса, да и только. Дозвонился, сказали, что это их косяк, будут решать в течении 3 дней. Вот такие чудеса :frustrate
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Pashtet, вчера в офис МТС заходила. Объясняли что-то про списание, и говорили, что у них с системой что-то не то пока. Я поэтому симку не купила. Пиши, как решат вопрос.
     
  3. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    У меня пока не списали 1 числа, подключал 4-5 числа.
     
  4. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    Народ, может не в тему вопрос - а как в Городище у МТС с 3г через модем? Так же поганенько как у Мегафона? Или нормал?
    Вот может Солия, подскажет?
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Реквием по мечте, а у вас модем разлочен?
    В Городище 3Г и 3,5Г через модем у мегафона прекрасно, сигнал прекрасный, но у меня почему-то иногда скорость лежит вообще на нуле.

    МТС только включала в модем, сигнал чуть меньше (на единицу). Скорость не смотрела, т.к. симка для тел.разговоров и не моя (влететь же можно за просто так с этими ОСС).

    Себе пока симку МТС для интернета не приобрела. То не по пути, то паспорт дома оставила, то у них проблемы с платежной системой были.
     
  6. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    да я хотел модем от мтс купить...
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Реквием по мечте, а тот, которым для мегафона пользуетесь разлочить не получается? У меня разлоченный. Могу взять вашу симку с подключенным интернетом, чтобы посмотреть скорость, если интересно.
     
  8. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    Вообщем купил я комплект. Подключил все. Скорость гамно полное. Выше 70 кб. не поднимается. Модем все время горит красным. Но, когда только начинает подключаться горит синим около минуты и потом красным. Завтра поеду отдавать.

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 20:08 ----------

    Хотя может это от того что я еще опцию 349 р. не подключил?? Мне там в подарок шло 200 мб. шдл, девочка сказала что когда пролазиешь эти 200, то подключишь эту опцию. Интересно, из-за этого может быть?
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Эту опцию можно было подключить сразу (при наличии нужной суммы на счете). А вы какую подключили?
     
  10. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    Что-то зря я погнал на МТС )))...

    Вообщем позвонил я в КЦ МТС, меня соединили с сотрудником, я ему все обьяснил, он удаленно перезагрузил мой модем, сказал его вытащить и вставить через 2-3 минуты. Я все так сделал и теперь все летает ))))

    Спасибо сотруднику Сергею.
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Так какой у вас интернет (какие тарифные опции, обещанная и реальная скорость)?
     
  12. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    Солия, интернет пока обычный. Буду лазить свои подаренные 200 мб. Тарифную опцию подключу после. А скорости хорошие :))) Меньше 400 кб., не падает. От 400кб до 1.8 мб . Это на Гагарина, рядом с Промышленной.
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Поняла, спасибо.
     
  14. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    Солия, да не за что. Вам спасибо.
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Какие же они подаренные. Вы за них заплатили 140р. ;) МОжно было сразу 200р доплатить и получить безлимит.
     
  16. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    Pashtet, ну не знал...
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А я вообще хочу просто заплатить 200 и сразу подключить этот бюджетный, на новую симку.
     
  18. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    пакет Мини выше 128 кбит/сек не прыгнете....
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Сегодня все вернули, прошла неделя.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    :d:d:d Сегодня случился приятный глюк!!! Активирован безлимит за 199р (128к.) Но сегодня скорость поднялась до мегабита! Я еще удивился, что ютуб нормально заработал... Погода?
    http://www.speedtest.net/result/945169344.png
     

    Вложения:

  21. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    у меня 512, и такая скорость как у тебя 90% времени, что я сижу в нет))) ХЗ с чем это связанно...
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Ну пуская такое ХЗ будет подольше. Может это такие новые бонусы??? :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2010 15:57 ----------

    Интересный поворот. После преодоления 200мб дневного лимита, скорость упала до положенных 128к. Посмотрим, что завтра будет :)
     
  23. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    А можно безлимит на обычную симку повесить или обязательно приобретение модема?
     
  24. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Может МТС поднимет скорости и снизит абон плату:)
    у меня вчера до 3 прыгал:)

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2010 01:29 ----------

    можно только тариФ Мтс-Конект должен быть на симке))) переход есть в интернет помошнике:)
     
  25. Молчи и радуйся!!!!!

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2983895&postcount=4
     
  26. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    ZwerNichey, все я понял тебя
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    А какой тариф, когда покупаешь модем за 590р+4 месяца бесплатно? Попробоавл у приятеля, при самом плохом уровне сигнала выдает 1.2 мегабита. Если лучше связь, скорость выше.... Это какой же тариф? Вроде из все безлимитов максимум 1 мегабит....
    [​IMG]
     
  28. rast

    rast Новичок

    48
    0
    Безлимитный старт. нет порога скорости, ограничение 25 мб в час. Сам такой юзаю шестой день
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Кстати, сегодня скорость 220К на прием и 110 на исходящий. Несколько раз подключал и отключал. Может скорость на тарифе повысили с 128 до 256..... :shuffle:
    [​IMG]
     
  30. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Pashtet, перед тем как безлимит подключить кинул на счет 50 ре для тестирования. Начал качать до 165 дошло и деньги кончились :)