1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видео общения Шевчука с Путиным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Grinya, 31.05.10.

  1. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Эх bля... Правда в том, что Шевчук, Кинчев и другие писали про "то время" такое, что теперешний мажор с баблом и связями не решится написать сейчас про настоящее. Уважуха Юре, но но вся беда в том, что он по прежнему играет в ****ушку, только времена другие... Все пох... :(
     
  2. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    После вопроса "Как Вас зовут?" Путин просто насрал на всех:frustrate
    Тем более у него перед встречей наверняка был список присутствующих, ФИО, кто где сидит и т.д.
     
  3. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    ВВП как всегда отвечал НИ О ЧЁМ. эдакий.. наш ПАПА... ПАПА НИ О ЧЁМ. а когда Шевчук сказал о мигалках надо было спросить как выплоняется поручение президента, отданное одному из министров его правительства....о расследовании ДТП
     
  4. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Юрист, да тем миллиард. Из последнего про то что Ходорковскому хотят еще срок припаять, забив на конституцию, про видеообращение Чичваркина, про трагедию в Междуреченске.
     
  5. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Что бы там не говорили, кто кого уел, но аргументы про больницы и дачников находятся в сфере демагогии, впрочем, профессиональной, тут ничего нельзя сказать. И отношение к проведению собраний тому подтверждение. Вроде бы все законообразно. Но вот проведение дня донора (который отмечается 14 июня) 31 мая на Триумафльной площади иначе как совпадением назвать нельзя. Будем надеяться, интересы дачников при этом не пострадали и в близлежащих больницах все в порядке.
     
  6. Юрист

    Юрист Новичок

    87
    0
    Думаю что на Ходорковского и Чичваркина простому люду нас - рать. А вот тема про бояр с мигалками это действительно самая злободневная тема, в стране - ментовская власть и все это знают, по этому Путин слушая этот вопрос занервничал (смотри его жесты).
     
  7. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    ЮЮ конечно молоток, но ВВП уже на автомате говорит-говорит, "много трудно" выговаривает, и в итоге и сказал много рядом, а ничего по делу. С такими очень трудно говорить, а слушать их ещё противнее. Вот бы ЮЮ врезал бы действительно ему в глаз, за такие извороты... Мне как-то кажется что ЮЮ врежет ему ещё по своему в своем следующем альбоме. А между прочим ВВП-то уж должен знать героя слов: "Путин едет по стране, а мы по прежнему в ..." по имени.
     
  8. Юрист

    Юрист Новичок

    87
    0
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    :d
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Добрый царь, да придворные злые. Зачем придумывать что-то новое, если старое работает.
     
  11. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    Да Юра Шевчук задел путина за живое и по реакции Путина можно понять что путин либо нихочет ничего делать либо просто неможет.
    Если до этого у меня было хоть небольшое уважение к путину , то после этого его просто неосталось!
    А Юра МОЛОДЕЦ ! Если было побольше таких людей то может быть в дерме сейчас не жили!

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2010 23:49 ----------

    Да Путин просто об..ся ! :pig:
     
  12. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Однажды Владимир Владимирович™ Путин вызвал к себе музыканта Юру Шевчука.
    - Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™ музыканту, когда того привезли, - Меня дочери просили автограф. Можешь расписаться?
    И Владимир Владимирович™ протянул музыканту экземпляр Конституции.
    - А вас как зовут, извините? - спросил у Владимира Владимировича™ музыкант.
    - Меня зовут Вова, - отвечал Владимир Владимирович™, - Просто Вова.
    - Это провокация, - пробормотал музыкант и взял Конституцию.
     
  13. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Просто даже сам факт этого вопроса "Как Вас зовут?" говорит о какой-то низкой морали что-ли. Ладно на уровне дворовых посиделок или рыночных торгашей такие дешевые подъ_бки высказывать, но нафига перед камерами демонстрировать неуважение к человеку?
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Если ты о Шевчуке, то я вижу просто усталого человека, который уже ни во что не верит, но по инерции продолжает бороться.
    Мне лично он очень симпатичен.
    А реакция ВВП - типична. Но она все же лучше, чем просто молчаливое согласие мол да, да, все плохо, так и есть... Все же он хотя бы на словах ответственность на себя готов взять.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 07:10 ----------

    Вот это слово верное. У нас ведь главное, чтобы выглядело все прилично... Более-менее. Разметочку там новую по ямам... Очень хорошая беседа получилась, показательная.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 07:20 ----------

    Если бы все говорили, что думают, то на такие сходняки к ВВП приглашать было бы некого.
    Хотя... многие из присутствовавших на встрече уютно хлюпают по жизни в своем щасливом столичном болоте и искренне не понимают, что этих диссидентов не устраивает-то?
     
  15. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
  16. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    [​IMG]
    Художник А. Сидоров
     
  17. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а должен был разогнать нежно?
     
  18. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Что-то не верится, что помощник Путина мог ему звонить и ПРОСИТЬ.. И если бы такое даже случилось, Шевчук не помнил бы, кто это был... Вранье чистое. Хотя пропиариться в определенных кругах получилось.
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Нет, я не о нём. :)
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    нахрена ему запоминать имена царских холопов?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а мне верится. это согласуется с тем, что рассказывают про все эти телемосты и встречи с премьером, президентом... как отбирают людей и вопросы, которые они будут задавать
     
  22. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Святая простота.
     
  23. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Вопросы согласуют. Илларионов (экспомощник президента) чегой-то писал. Тут кажицо ссылка пробегала.
    Ахеджакова тоже говорит:

    http://avmalgin.livejournal.com/1966452.html
     
  24. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Amba,
    Ахеджаковой тоже не верите?

    http://www.fontanka.ru/2010/05/31/170/
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Непонятно, что хотели от всей этой встречи? Если каким-то больным детям помогут или их родителям и то хорошо, а то что хотел Шевчук услышать от ВВП, весьма было бы странно, если бы премьер сказал бы "Да, да, да Юра, вы совершенно правы, завтра же мы разрешим все эти марши несогласных, милицию разгоним и запретим мигалки."
     
  26. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Bob,
    Думаю, ЮШ накануне дня защиты детей просто хотел услышать от ВП, что дети наши будут жить в свободной развитой стране, без коррупции, ментовского беспредела, нищеты и пр. А услышал только про дачников и матюги.
     
  27. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Ну пиар и всё, чаю еще попить....
     
  28. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    как все любят додумывать за других.
    Я вот вообще не поняла этого хамского демарша Ш. Сидит, перебивает...Будто с собутыльником у себя на кухне. А что хотел сказать, так и не понятно.
     
  29. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Я хотел чтобы он публично покаялся и ушёл в отставку! :sun: