1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины не могут любить!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем РАДАсть, 11.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Demiurg

    У тебя любовь состоит из одной морали и психологии? Странно. И что? Совсем ни капли никакой физиологии?
    Это к тому вопросу, который я задала, что для вас первей: КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО.

    Я говорю: "Влюблённость (симпатия, интерес) рождает секс, а секс рождает Любовь. И для меня в этом вопросе всё чётко определено.
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Я не Серёжа, но можно я? Прямо щаз стрипитз устрою: у меня прямо сейчас нечто, очень похожее на любовь, но секса у меня с этой женщиной нет. Я не знаю насколько это долго. Да, я знаю этот анекдот: "Любовь как костёр, палки не кинешь - погаснет" и тем не менее сейчас она есть.
    А что касается "может-не может"... Так я уже доказывал что именно женщина не может любить. Вот передо мною томик испанской лирики средних веков. Количество женщин-авторов настолько мало... Но боюсь что для Вас это не является доказательством.

    PS Я не женщина. И не голубой.
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Вот вот у меня тоже самое любовью мы с ней не занимались,а я знаю что люблю ее и все тут!
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    otello


    Я бы даже сказала : "Мда".
    Многие люди не умеют разграничивать события своей жизни и давать им правильные имена.
    На мой взгляд, Любовь без секса (что для меня лично не бывает), похожа на пикап, иногда, затяжной пикап.
    Ты так входишь в роль при этом, что тебе начинает казаться, что ты любишь безумно, а ты просто добиваешься определённых целей. Каких целей в этот момент ты добиваешься? Я думаю, что все понимают каких. И на этом переиоде у тебя определённо появляются чувства, но они скорее, мнимы, придуманные тобою же. Ты втянут по уши в эту игру и трезво уже вряд ли можешь оценить окружающую обстановку. Короче, любовь без секса - это не Любовь, а красивая прелюдия к ЛЮБВИ. ИМХО.
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    РАДАсть

    Может ты и удивишься - но мораль я вообще не признаю как явление и она уж точно никогда не будет входить как компонента любви. Психология опять таки - продукт разума чем любовь не является как и любое другое чувство. Физиология идет отдельно от самого чувства, у них разные побудительные причины: я хочу конкретную девушку не за те достоинтсва,за которые я ее полюбил а именно потому что ее внешность отвечает моим требованиям. И наоборот. Как понимаешь и любовь и желание могут совпадать в одном объекте но не всегда.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    РАДАсть
    Так интересно, ты решаешь за других, любовь это у них или нет? :) У тебя не бывает, у других бывает, к чему тема и спор вообще? Люди разные все... И не надо делать таких заявлений резких типа "Мужчины не умеют..."... "Мужчины обязаны... "
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Demiurg




    Я как раз и пытаюсь найти смысл вашей психологии. Хочу оправдать вас в своих глазах. Именно поэтому так громко сказала, чтобы быть услышанной вами.
    У меня есть любимый человек и я точно знаю, что он меня любит. Пусть такою, странной любовью на мой взгляд, но всё-таки любит. Я чувствую это. Но вот теоретически несостыковывается в моём сознании. Сбой программы. ERROR.
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    РАДАсть

    Называицца - "когнитивный диссонанс".
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    5 баллов. Это называется "начали за здравие, кончили за упокой.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    РАДАсть

    Ай спасиба, ай утешила - вот чую - еще пара строк и октроется окно в нирвану межполового согласия и взаимопонимания....
    :grin:
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Нда... Судить о всех, по одному, по десяти...
    1)Всегда и везде есть исключения
    2)Истины нет. В этом истина.
    3)Что это изменит, если мы тебя переубедим?
    4)Стоит ли?
    5)Хочешь ли ты переубедиться?
    6)Для парней есть девушки, которых они рассматирвают только как половых партнеров. По своему их любят. Но лишь телом, иногда еще и умом. Душа... Она отдельно.
    7)В продолжение. Тело и душа - сложно совместимые вещи. Я долго ищу девушки и для тела и для души. Обоим не прикажешь. Пока или для того, или для другого. Хочеться для всего.
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Nekto


    В том то и дело, что сужу я не человека. Делаю выводы по вашим же словам. Вы пытаетесь убедить всех женщин, в том, что природа дала мужчинам привелегию хотеть и иметь все и вся, и, что мы (женщины) должны смириться с этим и принять вас такими, с такой особенностью, как бы данной вам свыше. Может мы ещё должны и восхвалять вас перед своими знакомыми? Вот, мол, мой благоверный настолько правильный и совершенно здоровый во всех планах человек, что позволяет себе спать не только со мной, но ещё и с Маней, и с Таней... Может мы этим гордиться ещё должны? Ведь, что естественно - не безобразно. А вы именно и пытаетесь нам внушить то, что это естественно.
    Говорите обратное, и тогда у меня не будет возникать никаких противоречий.

    Не хочешь ли ты сейчас сказать, что тех мужчин, которых я описала выше, ты относишь к исключениям?
    Странно, они сами относят себя к правилам.

    Истина у каждого своя. Я ищу свою истину в споре с вами.

    Прочитай подпись.


    Если трудно вам, то не буду настаивать. Если вы мне поможете в этом, буду только благодарна. Но я буду сопротивляться, что бы закруглить каждый угол моего понимания в этом вопросе.

    Хочу, так как писала, что на практике, всё по-другому, нежели в теории. Хочу выявить для себя другую теорию вашего, на мой взгляд, не логичного поведения в этом вопросе.


    Мне никто так и не ответил на этот вопрос. Попробую задать тебе. Допустим, как ты сказал, ты влюбился без секса. Потом состоялся секс, который тебя не удовлетворил именно с ней. Не подходят темпераменты, размеры, но сделать и исправить уже ничего нельзя. Такой секс начинаеет убивать любовь.Твои действия.?

    Этот пункт опровергает предидущий. Ну да ладно.
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Стоп! "Мы" - это кто?
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    А кто тебе сказал что он обязательно начнет ее убивать?
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гадский Поттер

    Мы - это наука.

    РАДАсть добавил [date]1071134617[/date]:
    Demiurg



    А что по твоему будет происходить?
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Вопросов больше не имею.... Такую девушку ничем не скомпрометируешь... Я Вас люблю, РАДАсть, и чувствую что всё большее и большее...
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    РАДАсть
    Да вариантов как минимум два.
     
  18. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Demiurg

    Тебе нравится, чтобы я вытягивала из тебя по слову?
    Конечно же я хочу знать, что это за варианты. Только не говори голых слов, если можно, сразу с обоснованием.

    РАДАсть добавил [date]1071136446[/date]:
    Гадский Поттер


    Вот только не нужно меня любить!
    Бейте меня, бейте! (с)

    Наука, доказывающая статистику и обосновывающая такое поведение мужчин.
     
  19. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    offtop:
    Demiurg
    Otello
    Nekto
    Гадский Поттер
    Мальчики, я вас люблю!!!
    Чиатaю и наслаждаюсь вашими постами!
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    RomanticGirl

    За что ты любишь конкретно Demiurgа? За то что при разделении души и тела, он пользуется только твоим телом, причём пользуется бездушно. За это?
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    RomanticGirl

    э... Собственно тут слова не мальчика, но мужа(c)...

    РАДАсть

    Ну зачем же так? Обычно такие наклонности выявляются не сразу...

    otello добавил [date]1071137571[/date]:
    РАДАсть

    Запямятовал... В этой теме затрагивалась тема мастурбации?
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    А что, нормальный вариант: доставили друг другу удовольствие, и разошлись. И, заметьте, никакого траханья мозгов. Но это тоже не доказательство что мужчина не способен на любовь.
     
  23. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    otello


    Вот только не нужно сарказма. Не глупый мальчик и понял смысл слов.
    Обычно, когда людям не хватает слов, чтобы убедить, проще всего сказать: "Я тебя люблю!", но мне трудно закрыть рот поцелуем:)
     
  24. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    РАДАсть

    Любят вообще-то не "за что" :)
    А в контексте данной тему - за то, что у него душа есть и за то, что любить он умеет!
    otello

    согласна! Вы - настоящие мужчины! А "мальчики" - это же я ласково ...любя...:)

    RomanticGirl добавил [date]1071138060[/date]:
    Демиурга я уже давно и безответно люблю! ...):heart: (но это уже совсем другая история)
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Вах! Ну хоть кто-то на форуме признал что я мужчина, а не женщина и не голубой... Я "Би" только по мобильной связи...
     
  26. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    RomanticGirl


    Я пока не выхожу за границы данной темы, чтобы выслушивать от вас замечания, не относящиеся к обсуждаемым вопросам.
    RomanticGirl

    Не спорю, не проверяла. ;)
    Только твердит он обратное. Вернее, то, что в сексе для него главное тело, к которому он относится бездушно, что я и сказала выше.

    РАДАсть добавил [date]1071139323[/date]:
    Гадский Поттер

    А где ваши доказательства? Ну хоть немного, хоть чуть-чуть.:pok:
     
  27. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    РАДАсть

    Если мои слова прозвучали замечанием - сорри! не надо воспринимать все так серьезно :)
    А в этой теме я пока высказала все, что хотела, и добавлять не хочется.
     
  28. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    RomanticGirl

    Просто я не поняла Вашего "Любят вообще-то не "за что".
    А не поняла, потому что сама такого же мнения, чтобы мне об этом напоминали.
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Мама... Мамочка... Роди меня обратно...
    РАДАсть наша... Вы сначала вот этот пассаж докажите:

    А после и требуйте от нас. Ладушки?
     
  30. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1

    Гадский Поттер

    Ещё раз задаю вопрос: в твоей жизни сначала секс или любовь (не влюблённость)?
     
Статус темы:
Закрыта.