1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины изменяют?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем orjonnykidze, 17.01.10.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    тут речь идет о том, как сделать так, чтобы муж не гулял

    добавлено через 1 минуту
    говорил о чем, уважаемая?

    опыта измен не имею, соответственно и предложить конкретное не могу

    больше уважения и честности друг к другу - тогда будет меньше вранья и измен
     
  2. Глаз зацепился за сообщение про женщин, которые "супер" и их единицы на сотню. Можно подумать другие, менее талантливые сёстры не стараются. КАждая по -своему бьётся за своего. Редко, кто не бьётся. Но там в истерике уже бьются мужчины. Все бабы стараются как могут. В общей картине, кто в лес, кто по-дрова. А мужчине гулять просто интересно... И вся недолга. Это ж какой должна быть женщина, чтобы усечь и предупредить любые уклоны и чтоб рецедив не пошёл? А если все такие женщины будут- будет матриархат. Мужики полностью будут подвластны и контролируемы))))))) А рады-то как они будут)))))
    Короче, не возможно сделать так, чтобы мужик не смотрел налево. Это его природа. Просто, одни в загулах регулярно, другие погуливают, третьи мечтают погулять и откладывают на потом, четвёртые мечтают об этом ,но не смеют, боятся жену или ещё чего. И что же получается..... чем смирнее мужик, тем он примитивнее и не интереснее. Потому, как тому, кто гуляет нужна смекалка, хитрость, маскировка .Это вечный адреналин и постоянная привлекательность для женщин. Вот логически и получавется, что для женщин будут привлекательней те мужчины, которые умеют гулять на стороне. :)

    добавлено через 1 минуту

    Они прийдёт этот опыт, рано или поздно)))))))
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А надо это делать?
    alkir, словцо "добиться" ставит все на свои места. Если у жены надо секса добиваться, то лучше на самом деле оставить ее в покое.
    Но помнить, что если ваша жена не удовлетворена вами в постели, но счастлива, значит, ее удовлетворил кто-то другой.
     
  4. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Читая ответы по теме, складывается твердое убеждение, что большинство высказавшихся представляют себе в роли жены этакую лампу Алладина, которая исполняет любые желания (пусть даже и самые стандартные и необходимые). Жена должна в квартире убрать, вещи постирать и погладить, накорпить, напоить, ублажить (причем именно так, как рисуется в фантазиях) и спать уложить.
    Но чем больше люди вместе живут и чем больше женщина "желаний" исполняет, тем... больше новых желаний появляется у мужчин...
    Напрашивается вопрос: а не многовато ли требований?
    Мужчин воспитывать надо (причем как пряником, так и кнутом), а не потокать изо всех сил их прихотям. Все равно в последнем случае это никто по достоинству не оценит и найдется то, чего "ему не будет хватать дома".
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да все посты в этой теме

    во-во..эдакая покорная скатина
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    это вытекает из вашего же поста
    переведу на русский - сделай мне хорошо, и будет тебе секс
    еще раз повторюсь
     
    Последнее редактирование: 18.01.10
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ниче не поняла кто кому че должен сделать хорошо за секс
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    теперь фирштейн?
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нет..
    добавлено через 36 секунд
    и кто все же должен ухаживать за яйцами
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    читайте внимательней слова Tauro и мои

    добавлено через 53 секунды
    если жена не дает, то муж сам о "пустоте" своих яиц позаботится на стороне
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Если бы у бабушки был...

    Эмпирическое мнение?

    PS Не шутки для, а любопытства ради. ;)
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не патом они еще жалуются, что женщины их не понимают :d
     
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    О.,
    наверное, вы единственная, кому эти слова непонятны
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    alkir,
    не, я просто утеряла причинно-следственную связь. Вообще слова мне понятны.
     
  15. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    если муж гуляет, то виноваты оба
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    скорее так - если муж гуляет и жену это не устраивает, то виноваты оба
     
  17. почему мужчины изменяют? После прочитанного , один:) ответ : ПОТОМУ ЧТО.
     
  18. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    ага, в казарму переехать...ну, и или мечта любого мужчины - заселиться в женское общежитие!!!;)

    добавлено через 6 минут
    А, как же! Мужик горбатиться и деньги в дом тащит, а она дома должна что ли сидеть мартипулечка такая вся из себя с разговорами - сам себя удовлетворяй, иди корми себя и обслужи сам, и вообще у меня ногти накрашены, а завтра к нам приезжает моя мама!:( ну, и??????...что дальше?:d

    добавлено через 9 минут
    Во Франции, если не ошибаюсь...может в Италии/Испании (что-то из трех) Если мужчина пригласил девушку на чашечку "КОФА", то ей не отвертеться с ним от "Палочки чая" вечером
     
    Последнее редактирование: 19.01.10
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Прописные истины.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    orjonnykidze, вот это жалкое "горбатится и деньги в дом тащит" - выражение, в котором первый глагол противоречит второму. Если мужик "горбатится", денег он может только "принести". Скромную, тонюсенькую пачечку. И тогда он достоин жены, которую вы описали, пусть он ей изменит. В утешение своей горькой доле человека, который так и не смог научиться нормально зарабатывать.


    Invader, ту ю. Именно опытным путем, эмпирическим.
    САтаринная мужская байка, рассказываемая в утешение тем, кто пока не заработал на кофе.
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Каждый желает чтобы рядом была такая, которая максимально удовлетворит его потребности. Что будет по факту - время покажет.
    Это ты за всех говоришь? ай ай ай, нехорошо ;)
    Да что вы таки говорите? "А судьи кто?" (с)
    Типичная отмазка, которых не зовут на кофе.
     
  22. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Боже мой, я и не знала, что тавро такая деревенщина :haha:
    Нет, ну в Париже, я, конечно, была, но вот Дю Солей, на секундочку, не французский, а канадский цирк, это раз, а во-вторых - он вообще-то гастролирует
    Какое меткое умозаключение! Интересно, из чего сделан вывод? :lupa:
    Хотя ты права, мужчинам во множественном числе в моей жизни места действительно нет - мне достаточно мужа. Собственно, поэтому, наверное, и не чешет :haha:
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Или зовут и "танцуют".
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Без кофе? ;)
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    :bravo:

    добавлено через 24 секунды
    Lucifer,

    Вместо. :d
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    orjonnykidze а фигле делать если рядом куча баб которым ты можешь пригодится? на всех ведь мужуков все равно не хватает. Одинокая женщина мозолит взгляд.

    Ну и второй пункт - если женщина нашла себе кое кого, и живет, как вываод, кое как, то по идее ситуация та же самая. Одинокая женщина мозолит взгляд.
    А дальше уже дело нехитрое.
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    OpenBoy, инфернально!
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну про деревенщину понятно. Она и сама не скрывает, что она родом из Подтелковского района. А причем Дю Солей? В Париже цирка другого быть не может?

    добавлено через 1 минуту
    А! По теме могу сказать. Хрен его знает почему они изменят. К ним в голову не влезешь.
     
  29. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Может, конечно, просто тавро по всему форуму собирает за мной месски и лепит из них нечто, совершенно не соответствующее действительности.
    Вчера я где-то сказала про Дю Солей, она и решила, что если название цирка французское, то цирк непременно в Париже :haha:

    Про Подтелковский район - теперь понятно, почему она так обеспокоена происхождением и принадлежностью к "раёну" :)

    добавлено через 38 секунд
    Тоже вот х его з. Спросила у мужа - сказал, что мужики изменяют, если в семье что-то не так, а уходить по каким-то причинам не хочется.
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Но попытки ваши отчаяны ;)

    добавлено через 42 секунды
    А как же "хороший левак, укрепляет брак"?