1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужасы и позор центральной женской консультации г.Волгограда

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем sir_AGENT@, 19.12.09.

  1. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    sir_AGENT@,
    см. вопросы в предыдущем посте, особенно интересно про кота, которого у меня сроду не было.
     
  2. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    просто мама,
    спасибо за теплые слова:)
    про плацкарт - понятно, что если надо, то и общему вагону буду рад, но я считаю, что всегда НАДО стремиться к лучшему. ..и если средства позволяют, то почему бы и нет?:)
    П.С.: на улице погода не фантан, да и машина под 3 слоями льда, так что придется потерпеть меня как минимум до завтра:))
     
  3. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Прекрасное умозаключение!
    Ну что ж тогда жену-то в общую очередь отправили, если средства позволяют, я никак понять не могу...
     
  4. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Атака Гризли,
    А куда вы дели своего кота???:frustrate

    добавлено через 36 секунд
    Атака Гризли,
    шутка:))

    сорри. не "вы", а "мы" кота:))

    добавлено через 1 минуту
    А у меня вот вопрос: что по ДМС можно пойти в Женскую консультацию?
     
  5. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Опять же - не знаю, как в Воло, но в Москве система такая: Вы покупаете страховку по беременности и родам, в которой Вам на выбор дается несколько клиник, в которых Вы можете наблюдаться. Вы "прикрепляетесь" к той клинике, которая Вам наиболее удобна или приятна, или же вообще можете наблюдаться во всех.

    Соответственно, в клиниках прием ведется по записи, т.е. нет никаких очередей. Ну и отношение к пациентам совсем другое, нежели в обычных поликлиниках.
     
  6. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Доктор Влад,
    Влад, лечащий врач давно уже есть в частной клинике, но не мне вам объяснять, что сертификаты родовые и прочая формалистика - только через Женск. консультацию (ну типа неизбежное зло).
    Жена бы и рада туда не ходить, но нужно. А раз нужно - то ИМХО это не означает, что нужно терпеть все абсурдные выходки врачей. И дело не только в отсутствии лечения в ЖК, а в отказе выполнять свои прямые обязанности -в частности отказ поставить на учет (врач наврала, что поставила, хотя не сделала это).

    добавлено через 47 секунд
    Атака Гризли,
    а как же родовой серификат и прочая формалистика?
     
  7. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    sir_AGENT@,
    встаньте на учет в роддоме.
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Честно говоря, когда у меня разули машину, был очень рад КАСКО.
    Я правильно понял, что вы хотите победить систему и не платить за мед.обслуживание, т.к. по конституции это бесплатно?



    Хочу, очень хочу, такой понт дороже любых денег для планктона.
     
  9. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Атака Гризли,
    Потому что я жадный:))
    А если серьезно, то мы как и многие писавшие побольшому счету шли лишь ради оформления всех необходимых документов. За это я не считаю необходимым платить взятки и прочую дребедень (или у нас гос.конторы уже ничего бесплатно не делают?:frustrate)

    добавлено через 1 минуту
    Доктор Влад,
    а вы хотите взять с меня денег тупо за оформление мед. документов по беременности?:) тьфу.... А вы хотите пожаловаться мне, что врачи бедно живут у нас в стране???
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не знаю, как по беременности и родам, а если для лечиться и диагностироваться, то ДМС позволяет только денюжку сэкономить на лечение, от очередей не помогает. Просто потому, что мало в Воло клиник высокой квалификации и высокой цены(разве что за исключением стоматологических). Здесь в хорошую клинику всё равно очередь, даже если за деньги.
    sir_AGENT@, Вы перечитайте написанное Выше под Вашим же ником в этой теме. Были и конкретные наезды на участников, были и умозаключения. косвенно затрагивающие участников или мужские половины участниц.
    И вообще, по манере общения напоминаете учасника Luceros...
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Атака Гризли, у нас ДМС особенно развито в стоматологии и сдаче анализов в платных лабах. После консультации с врачом-куратором направят в те клиники/обычные поликлиники в которыми заключен договор на мед.обслуживание.
    У мужа ДМС. В ней отдельным пунктом прописано, то что не входит в данный полис. Это планирование беременности, сама беременность и роды. На это нужно отдельный полис. Муж продлевал лицензию на оружие, врачей проходил в районной поликлинике (таково требование). Мимо очередей его водила врач-куратор. И не просто водила, а врачи все проверяли. По-настоящему.
     
  12. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    а вы сколько за КАСКО отдали если не секрет? готов поспорить, что стоимость колес было гораздо меньше, чем годовая стоимость полиса.
    А вообще, в каком это р-не у нас еще колеса снимают с машин? давно таких случаев не припомню...хотя как автолюбитель автолюбителю - сочувствую:(

    добавлено через 1 минуту
    Ну вот, вариант с ДМС как я понял отпадает...
     
  13. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Тогда, конечно, жесть....
     
  14. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Атака Гризли,
    ну вот! ...а вы говорите истеричка!:d
     
  15. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Вообще-то, тот факт, что у вас по ДМС обслуживают в обычных поликлиниках, не отменяет того факта, что Ваша жена вела себя в этой теме как истеричка :kos:

    Слушайте, Вы бы давно уже позвонили в страховую и все выяснили
     
  16. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    sir_AGENT@,
    мне вот интересно ваша жена пришла к врачу и прям так и сказала. поставьте меня на учет и дайте документы,тока наблюдаться я у вас не хочу. у меня есть свой врач,а от вас мне тока бумажки нужны. ? если так то понятно почему с ней не захотели иметь дело.
     
  17. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Залетный гость,
    я вестник мира, а не ****ы:) Считаю что не стоит подсчитывать, кто сколько раз на кого наехал, а ...сделать так, чтобы конфликт погас.
     
  18. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Именно поэтому Вы пришли сюда с попытками встречных наездов на нас, в частности, на меня и доктора Влада? :haha:

    Воистину - муж и жена одна сатана :d
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У нас клиник нормальных нет! Где пусть за деньги, но нормальное обслуживание по всем медицинским направлениям. И в одном месте. Чаще это полуподвальные (одноэтажные) довольно таки маленькие помещения. Ориентированы как правило на гинекологию, андрологию. К флебологу надо - чеши в другую клинику. Нейрохирург - в другую. Кардиолог - в кардиоцентр.
    А беременность - это ЖК. Ну и плюс "свой" врач, с которым согласовать все назначения участкового врача.
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Суммы к выплате почти хватило вторую машину обуть - у меня сразу две разули. Конечно, вместо оригинала реплика теперь, но резина вся Хакка.
     
  21. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Лапки,
    Не хочу расстраивать ваши ожидания, но все было не так: она пришла в обычном порядке, принесла с собой готовые анализы сделанные на тот момент в частной клинике, ну мол так и так ув. Куликова, я беременна, давайте наблюдаться, ставиться на учет и все такое... Про другого частного врача она промолчала. На что Куликова швырнула не глядя "филькины" граммоты (то бишь анализы и узи) в сторону, заявила, что на учет "поставила", хотя никакие док-ты при жене не оформлялись и она ничего не подписывала, книжку жене не выдавали. ...и сказала что срочно нужно ложиться на сохранение, а то ... и мол пролечитесь, тогда и поговорим. Вот и все общение с госпожой Куликовой. Ни тебе рекомендации по витаминам ни прочая беременная фигня, но главное, зачем врать, что ты поставила на учет? Ну теперь со слов форумчан уже понятно, что все это ради статистики, 300р. и ...просто что мордой не понравилась...
     
  22. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ппц... местный колорит...
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А смысл жаловаться? Вы после моих жалоб начнете платить налоги?
     
  24. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Доктор Влад,
    Я рад, что хватило на 2 комплекта...но пожалуйста, будьте честны, ответьте: сколько стоила КАСКО и сколько составила выплата?:))
     
  25. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    sir_AGENT@,
    Я так понимаю, пересказ со слов жены?
    Жаль, мы не услышим тут тов. Куликову... :kos:
    В свете этой темы было бы, конечно же, очень интересно :kos:

    добавлено через 56 секунд
    Доктор Влад, добавь еще, плиз, для него, сколько стоит твое личное спокойствие относительно машин :kos:
     
  26. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Атака Гризли,
    только не говорите, что это мне и жене опять показалось!
    не, не,....что мы в этом виноваты!:)))
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да это везде так, даже за деньги и за большие деньги придется побегать и могут залечить.
     
  28. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    у нее в карте будет отмечен первый приход. потом его перенесут в паспорт матери после 12 недель беременности, а анализы из частных клиник часто не разрешают подшивать к документам ЖК теряет деньги.это хранится у себя.
     
  29. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А при чем тут вы вообще, я говорю про ДМС, о которой Вы представления не имеете :kos:
     
  30. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Доктор Влад,
    я между прочим исправно плачу налоги, так что не надо ля ля, все притензии - к Максу и товарищу Г.!