1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли попробовать ласки молодого любовника?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 17.11.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Здравствуйте! Мне 43 года, работаю преподавателем. Имею хорошую семью, двоих детей. Муж любящий, заботливый, внимательный, ответственный человек, хороший семьянин, о котором можно только мечтать. В работе успешен, полностью обеспечивает семью. Человек, на которого можно положиться. В общем, свое замужество считаю на редкость удачным. К мужу привыкла, глубоко уважаю как человека и сильную личность, наверное, по-своему люблю, боюсь его потерять.
    Примерно полгода назад на работе стала часто общаться с инженером, по внутреннему чату и лично. Он бывший мой студент, моложе меня на 20 лет, ровесник моего сына. Он написал мне, что я ему нравилась как женщина еще со студенчества, и он мечтал, чтобы его девушка была похожа на меня и внешне, и по манере поведения. Сейчас у него есть девушка-ровесница, вероятно будущая невеста, они с ней видятся каждый день.
    На мое удивление, он меня заинтересовывает все больше и больше, сначала как неординарная личность и... уже как любовник. Мы друг к другу испытываем симпатию, влечение, желание. Он из тех, кто не торопится и не настаивает, а это еще больше привлекает. Наш "роман" вялотекущий, и то, что я считала поначалу невозможным, постепенно становится реальным - прикосновения, поцелуи. Меня просто преследуют навязчивые мысли о нем, о его ласках.
    Он говорит, что любит оральный секс и умеет это делать с наслаждением, и что удовольствие женщины для него первостепенно. А это является моим нереализованным сексуальным желанием (мужу так не очень нравится, а настаивать я не хочу, хотя с мужем традиционный секс бывает регулярно).
    Меня мучает вопрос, попробовать ли такой секс с этим парнем, пока я не стара и привлекательна, или не стоит рисковать? Этот "странный роман" воспринимаю как игру, временное увлечение. У меня не было любовников. Я очень дорожу семьей, и в случае огласки это будет катастрофа для семьи, думаю, муж мне это не сможет простить.
     
  2. Trasher

    Trasher Новичок

    17
    0
    Лучше сожалеть о содеянном, чем сожалеть о несделанном. ИМХО.
     
  3. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Ну неужели об этом надо орать на весь форум? Гадский Поттер , попробуй втихушку, потом если что, расскажешь в новой теме. И по-моему, тут автору не посоветоваться хочется, а похвастаться, ну какая женщина в здравом уме и трезвом рассудке будет советоваться с кем-то, изменять ли мужу или не надо....
    З.Ы. Теперь мне ясно, кто кто сюжеты для Нагиевских "Окон" пишет.
     
  4. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    привычка.....опять и везде эта страшная привычка, плюс обыденность....а здесь появилось что-то новое, немного "запретное"...такой маленький экстрим....решать конечно ей....разве мы имеем право влезать в ее жизнь, в ее душу....она должна сама решить....так как ей потом жить с этими мыслями, с чувствами удовлетворенности или неудовлетворенности, раскаяния или нераскаяния, измены или неизмены...Все зависит от ее характера...
     
  5. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Trasher согласна на 100% - respect
    :)
     


  6. Я валяюсь.. :rotating:
    Мадам, а вы скажите ежели не секрет, вам эти советы зачем?.. Чтобы потом было моральное оправдание, что не вы одна такая? Т.е. перепихнуться хоцца очень, но "под свою ответственность" кишка тонка.. Нужно набрать статистику и ежели в средний процент попадем, то чего уж стесняться тогда, раз усе вокруг.. Все ясно.

    2 All: Я предлагаю проголосовать, бл$%нуть девушке или ну его нафик. Я за то, чтобы да.. :gigi:
     
  7. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Мужчиа любящий оральный секс :crazy: Возраст значения не имеет. На пару раз... для поднятия собственной самооценки;)
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    БуЯнка , а что, действительно Ростов-на-Дону? Перспективно, чёрт возьми!
     
  9. Trasher

    Trasher Новичок

    17
    0
    Ан@стасия
    Взаимный респект! За подпись. :crazy:
     
  10. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    БуЯнка



    Неужели их в Ростове так мало? По-моему, как и везде.....
     
  11. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Agata Так дело не в количестве, а качестве... Может я слишком привередливая?:) Банально, но далеко не все умеют это делать хорошо.
     
  12. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    БуЯнка , ну вот в этом и есть вся фишка. Тогда это должно быть так:



    которые