1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не пора ли сказать"Прощай МТС"

Тема в разделе "МТС", создана пользователем тчм, 18.04.09.

  1. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    связь отстой, денег уходит 300-400 в неделю, раньше дешевле других было, да вот беда - номер уже раскручен... это типа бренда моего кустарного... сменить только из-за этого немогу. в день до 100 звонков входящих с уникальными номерами. хорошо хоть сделал 2ве копии симок пока сам в разъездах - в мастерской работет клон симки как городской (тел на зарядке с проводом) в области (до ленинска езжу и николаевска(камышин) и в заплавном бываю) почти не ловит в отличии от билайна.
     
  2. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Тариф сменить не пробовали?
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    О тема подходящая:
    Пришла на бывший адрес жены с края кубаноидов злая бумага, что типа заплатите 400 с чем то рублей долга. Симка была с АП 200 с чем то рублев и предоплаченым трафиком(коннект) или типа того. Отпользовали в 0 и выкинули. Тариф авансовый. Услуги после ухода в 0 не предоставлялись, ИССА не давала сменить тариф на без АП ввиду отсутствия средств. За какой предоплаченный трафик снимали деньги ???
     
  4. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    тариф супер ноль
     
  5. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Супер Стимул
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    +1. Он хоть бы хоть тарифы почитал;)
     
  7. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    что набрать чтоб узнать какой у меня тариф? а то суперстимул тоже похож на мой названием. вобщемто я у чела в мтс спрашивал что выбрать не думаю чтоб мне насоветовали шнягу. но всёравно плачу много.
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    mrBIOS,
    *111*59#

    добавлено через 24 минуты
    лучше подскажите про старые тарифы, по чем сейчас просто Стимул?
     
  9. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
  10. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    у меня супер 0, посекундная тк звоню обычно полминуты или меньше. в среднем 100-150 звонков в день. у знакомого шмартс он при тойже нагрузке платит 150-200 в неделю.
     
  11. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Просто переходите на Супер Стимул, очень сильно выиграете:coolz:
     
  12. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    с фига ли?много звонков меньше минуты...
     
  13. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    По-моему, на супер стимуле посекундная тарификация, и нет пзс -- поэтому вроде смысл есть.
     
  14. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Есть тариф Экстра дилер....там 30 коп на любые связи,мож кому надо?))))
    А кста инет там 3.30,могу продать....
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14



    Прямо вот так вот - МТС не видит, а остальных видит? Какой избирательный, я б сказал, СМАРТ у тебя...
     
  16. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Что происходит?

    Являюсь клиентом МТС уже лет 5-6. Связь конечно не идеальная, но особых проблем из-за этого ни когда не испытывал. Ну сегодня просто взбесило :frustrate Примерно с обеда и по настоящее время связи нет никакой!! Индикатор сети вообще на нуле!! Причем это как в Ворошиловском районе так и в Кировском. Я уже было подумал может телефон не в порядке. Вставил симку в другой - результат аналогичный. Короче, похоже, пришло время сказать: "Прощай, МТС!" :frustrate
     
  17. Мусечк@

    Мусечк@ Участник

    128
    0
    А я то и думаю, чего это у меня телефон сеня умер... А оно вон че оказывается...
    Зато сохранила прекрасное настроение до вечера... :d
     
  18. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    У меня весь день всё работало.
     
  19. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Аналогично, и Ворошиловский, и Центр, и Дзержинский. Все в норме. Плюс в Центре целый день висел инет на модеме, ни одного обырва.
     
  20. "Вали!" - ответило МТС :d
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Мож симка накрылась?
     
  22. вообще странная логика ... 6 лет все работало, один день глюки и тут же прощай :-) так может сразу "прощай мобильная связь" ? :d
     
  23. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Наивный делетант,
    все шесть лет связь была так себе. У жены би-лайн и связь гораздо лучше. Если бы не сложности с связанные с переменой номера, то давно бы свалил с МТСа.
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Pavlo,

    МТС в городе всего 5 лет:coolz: Дилетант прав - 5 лет соотношение цена-качество устраивало, а тут - БАЦ! и все... Кроме того, ребята пишут - проблем нет со связью... Ну странно..
    Наивный делетант,
    Не! МТС не может сказать "Вали!" ТОлько "До скорой встречи!":d

    Короче, ребята, прежде, чем психовать, сначала спросите у друзей-знакомых с МТС - есть ли у них проблемы? По результатам соц-опроса делайте выводы... На текущий момент выводы в пользу МТС... Ибо кроме Вас проблем ни у кого...
     
  25. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    ребята, да не устраивал меня МТС никогда. Давно бы поменял оператора, если бы не сложности связанные с моей работой. Дело в том, что меня по этому номеру знают десятки людей. В моем справочнике около 200 номеров и что бы сменить симку мне нужно обзвонить всех.
     


  26. Вот ! правильно ! :d давно пора отменить имя и фамилию а оставить только номер телефона и ИНН :-) а лучше их вообще обьеденить :-)

    мне сложно тебя понять, так как у меня одновременно в работе две симки и билайна и мтс - разницы никакой ;-) по мелочам мтс даже больше нравится но это уже личные предпочтения.
     
  27. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    так а за каким рожном пользловались?
    тот же билайн намного раньше мтса в городе появился.
    хотя...как бы не соврать.тоже начал пользовться мобсвязью 6лет назад с копейками-мтс не было,был смартс.был билайн,мегафон тоже уже кажись был.
    так что сами себе злобный буратина...
     
  28. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Уже давно у опсосов есть услуга, с помощью которой смена номера происходит безболезненно. Вот пример от Мегафона - «Ваш новый номер»
    http://volgograd.megafon.ru/services/369/
    Так что разговоры о "прикормленном" номере просто отмазка.
     
  29. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    эта услуга действует, если ты захотел сменить номер, не меняя оператора. А я говорю, о смене оператора вообще.
     
  30. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Pavlo,
    Неужто трудно прочесть всё, а не первые строки?