1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DJ ШВЕД в Ворошиловском ТК 19 июня

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Joey Negro, 15.06.09.

  1. Joey Negro

    Joey Negro Новичок

    16
    0
    Кто владеет какой либо информацией по поводу этого мероприятия?
    Звонил в ВТК, там какую-то ерунду сказали, мол, чтобы попасть на выступление, нужно приобрести одежду в каких-то бутиках...
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    на шведа посмотреть охота? имхо ничего он уже из себя толком как джедай не представляет ;)
     
  3. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    Гость форума, почему уже?
     
  4. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Гость форума - усё обо усех знаеть)
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Гость форума выражает свое мнение ;)
    John_Traveller,
    действительно, я немного неправильно написал - я не знаю какой он был, но предположил что он был, как минимум, звездой волгоградского масштаба. а сейчас не видел ажиотажа вокруг, к примеру, его вечеринки в калипсо ;) эта попытка реинкарнировать то, что уже бесполезно... наверное... :shuffle:
     
  6. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Гость форума,
    сагласен..мну дали билеты, пойду на фэшн и тачко новую посмотрю
     
  7. ArtKrasil

    ArtKrasil Новичок

    69
    0
  8. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Чёт, судя по фотоотчетам, на этом "мега-мероприятии" было не более 50 человек.
     
  9. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Печально...
    Shved is dead.
     
  10. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    ну я там был. сама затея вечеринки в гараже прикольная, вот только если хотите сделать действительно качественную вечерину, нанимайте толковых организаторов и толковых ведущих. а как диджей Швед.... сгодится. только ему совет от знающих людей..... надо отказаться от беренджера и играть на 1000. тогда будет нормальный плотный звук, не будет неожиданных остановок музыки и вообще диджей будет больше похож на диджея :)
     
  11. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
    как в нашем райцентре легко быть популярным- съездил в Москву, всё-респект-уважуха, а если еще и за бугор куда- лет десять можно смело на одном пиаре и воспоминаниях жить))

    а вообще меня часто улыбает этот городок очень многими вещами- непонятно на кого рассчитанные понты, безвкусный шмот, мост через волгу и "открытие" пляжного сезона, местные рекламы о развлекушках с пафосными заявками о "беспрецендентном,грандиозном супер-мега-шоу", "пиранья любит тебя"..
     
  12. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Art Natalia,
    поверь, в столице таких супер-мега-шоу еще больше. только вот там они уже соревнуются друг с другом в других весовых категориях. где ярче где эпатажнее где громче. а тут в волгограде....... ну если хоть кто-то выпендривается и делает хоть что-то типа openair cafe, то им уже спасибо сказать надо. оть за это.
     
  13. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Видать, работа ди-джеем Шведа подкосила раз стал он теперь MC :shuffle:
     
  14. ArtKrasil

    ArtKrasil Новичок

    69
    0
    А почему вы считаете, что Швед стал МС? )))
    Инфо о DJ Шведе вы можете найти на www.myspace.com/djpaveldeluxe и djpaveldeluxe.pdj.ru Страницы в стадии наполнения информацией.
    В краткосрочной перспективе планируется размещение записей программы Шведодром на PromoDJ.
    Всем удачи!
     
  15. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ArtKrasil,
    да был я на его myspace :)
    Страницу забил фотками из всяких Калипсов и прочих шняжных заведений :writer: Ничего в этом интересного нет!
    Музыка ни о чём :shuffle:
    Видел на какой то афише в инете MC Павел Швед или как то так :)
     
  16. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0

    Артём, музыку всё ещё пишете?
     
  17. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    А фигли там? Аблетон 2 литра пива и большой пакет желтых полосатиков )))) и вперед!
    А где швед берет такой стремный голос для треков? бррррр.... нас всех ждет апокалипсис.... брррр
     
  18. ArtKrasil

    ArtKrasil Новичок

    69
    0


    В настоящее время практически музыкой не занимаюсь...стал совсем офисным человеком. Периодически выпускаю "остатки роскоши" на интернет-лейблах ))

    Относительно замечаний других форумчан к Павлу и содержанию его треков, это камень, в том числе и в мой огород. Здесь следует отметить, что сколько людей, столько и субъективных мнений. Никто не заставляет слушать, никто и не против рецензий, как положительных, так и отрицательных. Но вместе с тем, фразы "2 литра пива" смотрятся весьма не этично, и характеризуют людей, высказывающих их не с лучшей стороны. Посмотрите в зеркало, а что вы значимого сделали для окружающего мира....что вы из себя представляете на данный момент...
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а кто ето такой?
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Неплохо сказано. :d
     
  21. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ArtKrasil,
    я уже 4 года выпускаю музыку на интернет-лейблах и считаю их самым недостойным вариантом вкладывания своего творчества ;) Я этим не горжусь уж точно :) Любой клоун может создать интернет-лейбл.
    telemaster,
    + 1000000 :d
     
  22. ArtKrasil

    ArtKrasil Новичок

    69
    0


    За интернет-лейблами - будущее, что подтверждается тем, что ведущие мировые лейблы переходят на инетформат. Лейбл лейблу рознь))
     
  23. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ArtKrasil,ок, удачи Вам на них издаваться :)
     
  24. ArtKrasil

    ArtKrasil Новичок

    69
    0
    Привет всем!
    На сайте www.myspace.com/djpaveldeluxe выложено видео выступления DJ Шведа на празднике "День радио" 05.09.09
     
  25. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ArtKrasil,
    похоже талант Шведа ушёл в мускулы :)
    Мдааа... Даже до конца не стал смотреть.
    После первого нудноватого трайблеца вставлять прямобитку :d :d :d Этому его точно Fedde Le Grand/John Digweed/D.Ramirez не научили бы :d
     
  26. ArtKrasil

    ArtKrasil Новичок

    69
    0


    У каждого индивидуума имеется собственный взгляд на окружающий его мир и, соответственно, собственный подход к выражению собственного мировозрения. У меня с первого раза, также сложилось не однозначное мнение относительно перехода от первого трека ко второму. Но не соглашусь, что первый трек нудноватый..хотя...сколько людей, столько и субъективных мнений...
    Кстати, НИШТЯКЧЕЛ, ссылкой на Ваши произведения не поделитесь... очень интересуюсь волгоградскими музыкантами.
     
  27. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ArtKrasil,
    Кому надо, тот знает мои данные на beatport и djtunes.com ;) (с этого форума 5 человек)
     
  28. ArtKrasil

    ArtKrasil Новичок

    69
    0
  29. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    ArtKrasil,
    И долго вы собираетесь тут Шведа пиарить? :)
    Самый обычный микс, коих миллионы.
     
  30. ArtKrasil

    ArtKrasil Новичок

    69
    0


    Тема про DJ Шveda - слава богу в России демократия, кому не нравится - может не просматривать тему.
    Для меня Павел ассоциируется со студенческой порой, я ему благодарен, равно как и десятки моих знакомых и друзей, за Шведодром и, Динамику и вечеринки. Поэтому я размещаю инфо о нем.
    Спасибо за внимание!
    Дайте лучше ссылку на Вашу уникальную музыку...