1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский муниципальный "Молодёжный театр"

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Kairel, 06.12.06.

  1. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Ну конечноАня), тогда это действительно прикольный спектакль. Сходить два раза... Я вот, помнится, в детстве на "Месть и закон" три раза ходил... Однако, увы - это не сделало фильм лучше. Как был болливудской дешевкой, так ей и остался:iq:
    Вот тут про Мелиховский, кстати, фестиваль, про который сайт Молодежки скромно молчит: "А вот «Трем сестрам» Волгоградского Молодежного театра пленер, видимо, на пользу не пошел. Актеры как будто испытывали неловкость от смены декораций и ориентиров, утонули в открытом пространстве."
     
    Последнее редактирование: 07.10.09
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну почему молчит - на главной странице официального сайта есть информация "В мае 2009 г. театр со спектаклем «Три сестры» по пьесе Антона Чехова стал участником Х Международного театрального фестиваля «Мелиховская весна» (Мелихово)". Кстати, по тексту отзыва о фестивале не так уж и приложили "Трех сестер" Молодежки - так, пожурили, зато сколько комплиментов исполнительницам ролей трех сестер.
     
  3. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Красивые они... Вот и комплименты...;)
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Катер Пиллер, дык женщина писала, к тому же там комплименты актерской игре.
     
  5. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Что женщина писала - это не важно. Красота, как известно, сила страшная, сметает всё на своем пути.:p
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Bukvoed,
    .
    Кхм... по тексту отзыва на сайте Молодёжки?.. ;)
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Kairel, нет, конечно. Отзыва в "Страстном бульваре".
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Просто то, что мне рассказывали очевидцы, несколько не соответствует "так, пожурили, зато сколько комплиментов исполнительницам ролей трех сестер."... Ну да ладно
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Kairel, я ссылался лишь на отзыв в "Страстном бульваре". На разборах же полетов могут влепить по первое число, только вряд ли кто это будет выносить на публику.
     
  10. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Спасибо!
    почему ж испохабить?:)

    а мне кажется, что их довольно сильно прпечатали, по сравнению с другими. А поводу игры только Ягупову похвалили.

    добавлено через 5 минут
    http://www.libex.ru/detail/book30194.html
    http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=27885
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Самовар,
    Кхм... снова :) Я вообще несколько с трудом могу представить как кто-то Якупову по поводу игры может похвалить...
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Самовар, я умею пользоваться Интернетом. Мое объявление касается бумажной версии.
     
  13. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    и я об этом же:(
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Самовар,
    Скажем так, я слышал, что хвалили другую актрису, а вот по Якуповой как раз прошлись. Но это все слухи-с... Хотя мой вариант более логичен ;)
     
  15. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    опять журналисты что-то напутали, наверное..
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это к чему фраза? Посмотрите, кто писал статью в "Страстном бульваре", посмотрите, кто это такая. И не забывайте, что личное мнение не всегда может совпадать с публичным высказыванием.
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Bukvoed,
    Саш... Прочитай статью внимательно. Угу?

    Кто такая Наташа, ты мне можешь объяснить? И где Вероника Куксова, игравшая Ольгу? Это говорит о профессионализме писавшей статью. Уж извини
     
  18. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Наташа - это опять Якупова.:) :) :) Она настолько покорила журналистку на фесте, что всё (и все) остальное может спокойно оставаться за кадром :d :d :d

    К тому, что журналисты никогда ничего не путают. Они все - величайшего ума и чистоты сердца (и рук) люди. Аминь :)
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Самовар,
    Ну скорее имелась в виду Наталья Ивановна... Во только писать так да в контексте перечисления имен собственно трёх сестер, выкинув одну из них... Ну... Это как минимум несерьезно
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Я лучше Чехова процитирую:
    "ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

    Прозоров Андрей Сергеевич.
    Наталья Ивановна, его невеста, потом жена".



    Где, не знаю, но об уровне писавшего неупоминание одной актрисы ничего не говорит. Там вот Гозий, к примеру, не упомянут, это тоже говорит о низком уровне писавшего?

    добавлено через 1 минуту


    Нет, они все исчадия ада, на которых надо вешать всех собак. Не чувствуете, что нет только черного и только белого?
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Bukvoed,
    Еще как говорит. Так играть с именами и и контекстом нельзя.
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Именно она и имелась в виду - автор упомянул тех, кто ее впечатлил. И там нет перечисления именно трех актрис, сыгравших трех сестер. Там говорится о разнородности труппы, что есть факт.

    добавлено через 3 минуты


    Чем именно говорит? Кто сказал, как надо писать? То есть перечисление трех сестер отдельно, а всех остальных отдельно? По-моему, у тебя инерция восприятия. У меня вот по смылу высказывания вопросов не возникло. Возможно, пиши автор развернутую рецензию, там бы нашлось место всем артистам, но это лишь один абзац об одном спектакле фестиваля.
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Кто же спорит... Там вообще бардак жуткий последний год. Вот только, она считает чуть ли не идеальной Якупову. В контексте с "забыванием" Куксовой, которую как раз положительно отметили критики на самом фестивале. Это скорее личные пристрастия и политика. И не мне тебе как журналисту это объяснять. :)
    Можешь не соглашаться со мной. Это сугубо мое мнение.
     
  24. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Волгоградский Молодежный театр принимал участие в престижном фестивале "Молодые театры России", который проводился в Омске.

    Наша Молодежка представляла "У ****ы не женское лицо"

    и по итогам фестиваля наши девчонки ПОБЕДИЛИ !!!
    :cheer: :cheer: :cheer:
    В номинации "ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ"!!!
    ВСЕ!!! ВЕСЬ АКТЁРСКИЙ АНСАМБЛЬ!

    :buket: :buket: :buket:
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    за победу - респект
    побольше всем нам творческих побед
     
  26. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    народ, подскажите, кто ходил на спектакль "ещё один Джексон моей жены" меня интересует музыкальный фон. там очень красивая скрипка...и ещё отзовы на спектакль :"загадочные вариации" стоит ли на него с девушкой идти?
     
  27. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Esquire,
    Музыкальная композиция в начале второго акта? ;) Это "Танец цыганки" из Флэтли... Можно в интернете поискать.
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
  29. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    за эту спасибо, но нет. там слова были...
     
  30. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Esquire,
    в "Загадочных Вариациях" - интересный закрученный сюжет. но на мой взгляд - слегка затянут. с удовольствием смотрела первый раз, когда не понятно, чем же все кончится....:shuffle: потом только актерской игрой любовалась)

    или с девушкой на "Крик за сценой" сходите, в середине февраля будет несколько спектаклей. Комедия - легкая, изящная :)

    и обязательно сходите на "Этих Свободных Бабочек" - удивительный спектакль :inlove: ,
    жаль только не часто его можно увидеть..... :(