1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК ответит конкурентам!?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость Интима, 04.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Ну все работает же? :) Вот и не трогайте ничего :d
     
  2. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Работает не совсем хорошо :( , вот поэтому и пытаюсь докопаться до истины :d ;)
     
  3. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Истина не в названии, уверяю Вас :)
     
  4. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    А в чём тогда если не секрет ??!;)
     
  5. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Она где-то рядом :)
     
  6. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    The X-Files :d
     
  7. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    изменения не повлияют на результат, а 2-а тарифа только потому так меняли ТП при вводе.
     
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Если торрент, то может ограничение в програмке забыли поменять?
     
  9. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1

    Ога, т.е. и до сервера, расположенного в Нижнем Мухосранске, подключенного к своему провайдеру каналом 256кбит/с, и с которого одновременно качают еще 500 пользователей, именно ЮТК должен обеспечивать скорость в несколько мегабит? :) :) :)
    Просто нужно понимать как работает интернет. Что это не "идеальный чорный сервер", способный отдавать на любой скорости, которую с него запросят. Чем больше возможная скорость, тем меньше в инете будет ресурсов, способных отдавать на максимуме возможной скорости. Единственное, что способно по полной нагрузить любой канал - это p2p программы, например торрент.
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Всем доброго дня. Закрался такой вопрос. Я клиент ЮТК и пользуюсь локальными ресурсами, а именно игровыми CS.S сурс. Я тратил деньги покупал лицензию, а заходя вижу, что значок там стим а на самом деле сервер без стима. Это как такое может быть? И правомерно ли это? Не возможно играть, читеры одолели. Поставили бы стим и все решилось бы.И за что я отдавал деньги за лицензию? И по этому поводу, куда можно обратиться?
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Да, надо заметить, это спросил УПС, бывший админ, забаненный на серверах за превышение полномочий и оскорбления. До момента бана заходил и ничего не видел, а теперь забанен по IP, и вдруг "заходит и всё видит". Все заходят со стима, никаких проблем нет. Читеров тоже нет, работает VAC и дополнительный античит.
     
  12. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    Dimm_On,
    Вы хотите исказить картину. У вас не получится. Общественность попросила снять другого администратора Dark с должности из-за некомпетентности. На что главный администратор IZUM отреагировал по своему. В результате действий главного администратора IZUM с ресурса ушла команда администраторов (читай сами сняли с себя полномочия администратора): Painkiller, sowhat, Godfather, УПС. А так же основные игроки, которые создавали дружественную атмосферу на серверах - КУЛЬТУРНЫЙ, shadow34rus, игровой клан SFERA и игровой клан POWER.
    В результате сейчас сервера полупустые. На серверах неинтересно, а играют дети, потому как в микрофон постоянно слышны крики детских голосов. Делайте выводы по поводу руководства...
    Dimm_On,
    вот так надо писать - полную картину, а не наврав искажать картину.
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Смех просто! Почитай, что написал УПС выше и оцени, какую это имеет связь с действительностью.
    Если бы не забанили друга УПСа за мат, темы бы не было вообще.
    До позавчерашнего дня УПСа там всё устраивало, не так ли? :)
    Насчет пустых серверов - смотри мониторинг http://games-zona.ru/css/sourcebans/
    Насчет детских голосов - сервера публичные, играют все желающие, в том числе и дети, в чем проблема? Соблюдаешь Правила - играй.
    Ну а по поводу ухода - все админы, кого ты перечислил, как раз и являются теми игроками, "которые ушли", Shadow34 забанен по его собственной однозначной просьбе, высказанной с оскорблениями в письменном виде.
    Насчет клана Power - давно таких не видел...

    Да, заодно скажи, где в моем предыдущем посте искажение картины? В каком слове?
     
  14. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    это все просто прекрасно... только там осталось буквально 4-5 человек, которые могут что то противопоставить. остальные - дети как мишени в тире бегают, но это ладно, все такими были. Но они же орут в микрофон как резанные неадекваты - им говоришь не ори, а они все равно орут как резанные. При УПСе такого не было, играть было комфортно.
    Вот ты мне ответь на вопрос - почему если УПС всех оскорблял, превысил полномочия и был забанен за дело - почему с ним ушла команда администраторов и основные игроки, в том числе кланы? Ведь виноват то он? А общественность ушла...
    Не кажется странным??? А ответ кроется в том, что главный администратор IZUM вел себя как хотел и буквально говорил, что он здесь все решает, он царь и бог, и его голос стоит 100 ваших... после этих слов все ушли, потому что обидно - ты рвешь **** за чистоту сервера, за дружескую атмосферу, а тебе говорят - да ты никто здесь, здесь все решаю я. И именно IZUM пошел против общественности, которая просила снять Darka с должности администратора...
     
    Последнее редактирование: 24.10.09
  15. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Дэныч,
    И как Ваши "разборки" относятцо к теме про ЮТК???? Создайте отдельную тему и там "разбирайтесь" незачем " засирать " тему!:znaik:
     
  16. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    ALCATEL,
    тем что это локальные ресурсы ютк.... это обсуждать в теме дома ру или билайна??
     
  17. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Дэныч,
    Название темы не судьба прочитать? А вы тут свои внутренние разборки устраиваете ,создайте свою тему там и "сритесь" !
    Уж данная тема явно не относитцо к игровым ресурсам и кто кого там не так назвал итд...:znaik:
     
  18. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    ALCATEL,
    ты пожалуйста этот месэдж адресуй Dimm_On, это он решил поднять тему, я подключился только для того, чтобы это не висело тут искаженной версией Dimm_Onа
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Дэныч,
    да перестань! Интернет не место для правды!
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Еще-бы найти, где там искажения.
    - это так, и это он стартанул тут перепалку,
    - да
    - да
    - ага,
    - да,
    - понятно, что не заходит, раз в бане.
    - ну нет!
    - ну, тут понятно, с натяжкой насчет читеров, 100% никакой античит не запалит. Но можно посмотреть в мониторинге эффективность работы.

    Естественно, главный администратор ресурса имеет там максимальные права, это очевидно всем.
    Соблюдать правила надо...
     
  21. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    МОДЕРАТОРЫ!!!!!
    Удалите все сообщения начиная с #761. Я не хочу тут продолжать перепалку.
     
  22. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Почему не с #760? :) Модераторы, однако, сами решат. Согласно правилам форума. :biglaugh:
     
  23. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    Dimm_On,
    Вот сейчас ситуация. Вчера должны были забанить игрока Delta, который ругался матом. На форуме выложили скрины-доказательства. Админ забанил игрока по стим ид. Игрок дельта играет как ни в чем не бывало, так как зашел с пиратки. СИТУАЦИЯ ТАКАЯ ЖЕ КАК С КУЛЬТУРНЫМ. При этом этого игрока никто не трогает, как это делал ИЗЮМ, баня культурного еще и по IP. Отсюда можно сделать вывод, что админ делает что хочет - хочет банит, хочет не банит, и при этом про какие то правила и равенство игроков еще рассказывает...
    Это как прокомментируете?
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    детский сад )) претензию в ЮТК напишите ))
     
  25. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Создайте свою тему и " сритесь " там - ну прямо дет сад ей богу... того забанили ентого перебанили - смахивает на разборки в песошнице ,или вам фсем там по 15 лет? Тогда простительно :znaik:

    добавлено через 31 секунду
    colorprint,
    +1000:beer:
     
  26. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    да не буду я ничего не кому писать.
    Я просто при первой же возможности уйду с ютк. ***** оно мне надо? Скорость проседает (уже р2р сеть), потоковое видео не грузится (Success прикидывается простым пользователем, хотя все прекрасно знают его по форуму ютк, колорпринт вас это тоже касается), на локальных ресурсах ЮТК тебя посылают *****, говоря что мы не ресурсы ЮТК, хотя в заголовке "Игровые ресурсы ЮТК" и G.A.I. который работает в ютк там главный админ..... НАЗЫВАЕТСЯ - ТЫ НАМ ДЕНЬГИ - МЫ ТЕБЕ ***.
    По роду деятельности делаю людям компы. Покупаю-собираю, систему лечу/ставлю, настраиваю инет. Так вот до этого рекомендовал ютк, теперь буду рекомендовать против.... Буквально - "Все что угодно, только не ютк... Частный сектор? область - похер. 3g-модем покупайте, ТОЛЬКО НЕ ЮТК."
    ИМХО если компания кидается абонентами, которые были с ней еще когда адсл только стартовал в городе, а интернет был по карточкам почасовой... То загнется этот монополист рано или поздно...
     
    Последнее редактирование: 25.10.09
  27. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    Локальными ресурсами не пользуюсь а вот потоковое видео действительно волнует... скорость то около 20-30 кб при тарифе под 400..
     
  28. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    На шести серверах - ни одного игрока :shuffle:
    Тут правды не найдешь :iq:
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Ты-б еще в пять утра глянул...
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    опять ЮТК виновато %) пусть срочно гендиректору передадут чтобы играть выходил :d
     
Статус темы:
Закрыта.