1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общественный транспорт через новый мост

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Bob, 19.10.09.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Studio34,
    Ты там не живёшь... ты понимаешь разницу между 40 минут ехать и 10 минут ехать?
    ты что к людям как к скоту относишься?
    проведи эксперимент, доберись до краснослаботска на машине и на пароме и посмотри как дольше? А если ты на этом пароме 2 раза в день плаваешь? Жителям крснослаботска не имеющим машины этот мост ваще накуй не нужен получается.
    :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate
     
  2. Studio34

    Studio34 Участник

    133
    0
    Останавливаються! Сам неоднократно был свидетелем подобных вещей...
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Studio34,
    велосипедисты?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Разумеется к зиме будет общественный транспорт. Если Волга "встанет", то мост для слободы - дорога жизни.
     
  5. Studio34

    Studio34 Участник

    133
    0


    Согласен, давайте проведем с Вами эксперемент. Вы из Краснослабодска выезжаете на машине, не нарушая ПДД (и скоростной режим в том чесле), а я на речном трамвайчеке... встреча - кольцо трамвая на Детском центре. Вы готовы на подобный эксперемент? И выясним разницу затраченного времени на дорогу.



    Ну собственно это не секрет, что мост строился не для жителей Краснослабодска, а как дорога федерального значения... просто Краснослабодску повезло, что мост не далеко от них... С тем же успехом какой нить поселок рядом с которым проходит федеральная трасса может возмущаться - ну неужели не могли дорогу проложить на километр ниже... у нас бы была заасфальтированная улица в деревне

    добавлено через 1 минуту
    ) нет, собственно говоря я имел в виду маршрутки
     
  6. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    Историю Краснослободска не знаю, но он расположен (по-моему) в районе одного из самого узкого места Волги, соответственно и мост построили на "узком" месте (может в кировском районе уже, но выход к трассам иной ну и т.д.). Так что Слободе повезло что мост рядом.
    А транспорт нужен, но не маршрутки. Это сколько маршруток надо чтобы утром и вечером перевезти жителей Слободы. А их наверно человек 300-400 будет. и все едут к определенному времени 8-9 часов. Это порядка 15-20 маршруток должны уйти в Волгоград примерно в одно и то же время..:wow:
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    это я уже цитировал, если Вы на голову тугой, то объясняю, что это и есть отношение к людям как к скоту. Почему с новым мостом люди должны есдть на старом пароме? Это однозначно скотство.
    не передёргивай. Если ты не поный кретин, то должен понимать, что Краснослаботск - не маленький посёлок, жителям окраин краснослаботска для того чтобы добраться до парома, надо на маршрутке до него ехать, а это время + маршрутку надо поймать и сесть, а в ней не всегда есть места. Чё хочешь проверить за сколько ты с крайней точки краснослаботска доберёшься до центра Волгограда на пароме и маршрутке? Довай, я на машине.
    опять скотское отношение. Или ты хочешь запретить им пользоваться мостом?
     
  8. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    Я представляю как будут рады те кто едет 90 и ни километром меньше:d Маршрутчики ведь любят останавливаться как попросит пассажир - "тут"...
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Reindeer29,
    ты тоже?
     
  10. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    Что я тоже? против маршруток?
     
  11. Studio34

    Studio34 Участник

    133
    0


    тоесть Вы хотите сказать, что люди до строительства моста были "скотами" - это ваше слово - а мост построили и что??



    Пусть ездят по мосту, кто им запрещает? Я лишь сказал, что маршруткам там не место... автобус это да, это решит проблему




    речной трамвайчик это транспорт из Краснослабодска в Волгоград, до него с окраины надо ехать на маршрутке, если пустят общественный транспорт через мост, то для жителя окраины ни чего не измениться... ему все равно надо ехать до транспорта в Волгоград
     
  12. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    +1

    Кстати жители Красной слободы подскажите откуда отправляется маршрутка или автобус на Репино?
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Всех нах, оставить троли, автобусы, скорые, пожарку...
    Авто пускать только за деньги, и бюджету хорошо, и пойме.
     
  14. Studio34

    Studio34 Участник

    133
    0
    :) а с машин ДПС брать двойную плату...
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Reindeer29,
    так что там с правами и ПДД?? никогда не забуду чудилу на лясипеде вечером на проспекти леннона который припаркованную машину по среднему ряду объезжал, видать такой же знаток прав и правил
     
  16. Aleksandr D.

    Aleksandr D. Участник

    140
    0
    Да бог с ними правилами ПДД, но на мосту маршрутки пускать это приведёт к почти полной остановки движения, кто был в пробке в это воскресение поймёт это сразу(мост я проехал за 50 минут), необходимо пустить 2 новых автобуса, пусть это будут хоть автобусы "Волжанин" , а остановки сделать по одной на этой стороне и на той, а к ним уже со всех районов стянуть маршруты. И люди смогут добираться, в тесноте но не в обиде-как говорится и движение не встанет из-за придурков машрутчиков.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Aleksandr D.,
    то есть во всём виноваты маршрутки, а не индивидуальные авто??
     
  18. Aleksandr D.

    Aleksandr D. Участник

    140
    0
    нет, просто с появлением маршруткок ситуация вообще станет неуправляемой-коллапс будет точно утром и вечером, а также по воскресениям. Просто выход я вижу в автобусах а не в маршрутках.

    добавлено через 2 минуты
    да и скорее всего люди которые захотят просто прогулятся по городу уже на своём авто не поедут, а сядут в автобус и благополучно переедут через мост-всё меньше индивидуального авто.
     
  19. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    А где он должен ее объезжать? Если учесть что все машины тонированы и не видно есть там кто-либо и смотрит ли он в зеркало прежде чем открыть дверь. А есть те кто поставит машину мягко говоря "как захотел".. Велосипедист нарушил если перестраиваясь в левый ряд он не показал "знак".. Что любят делать автомобилисты. т.е. сам догадайся, что я сейчас сделаю...
     
  20. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    По твоему он должен пать ниц перед этой машиной и ждать пока она уедет?Что за бред вообще несем?
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    500 ру поставишь? Стартовая точка - здание Универмага в Слободе, например.
    С учётом количества камер на мосту - вряд ли такое будет долго продолжаться. Пишется там уже сейчас всё.

    По сабжу - будут маршрутки ,уже точно известно. Автобус планируется, но придётся с годик "покурить".
     
  22. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Чтоб вы всю жисть на работу со слободы на пароме ездили и назад тоже.:frustrate
    Так как я вернулся в город то не распологаю точной информацией, слухи же гласят о двух маршрутках за 30 рублев.:frustrate
     
  23. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    Есть слухи о продлении в Слободу 138-го (!!!) автобуса...:wow: :confused:
     
  24. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    За 30 руб - проезд со Слободы до Воло? Да ну, не верю...
    За 20 руб можно из Кировского до Спартановки доехать, а тут...
     
  25. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Межгород. :d
     
  26. Studio34

    Studio34 Участник

    133
    0
    Покажи на гугле где находиться универмаг... маршрут прикину... а там можно и тотализатор сделать...
     
  27. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
  28. Studio34

    Studio34 Участник

    133
    0
    Не от универмага не пойдет... он почти у развязки на мост... надо выбрать место равноудаленное и от въезда на мост и от переправы.
     
  29. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Да... автобус эт панацея, они то по городу ездют хрен знает как и по какому графику и останавливаются лишь на 1/4 остановок. Правда, дешевле и быстрее на трамвайчике водном будет :d

    добавлено через 2 минуты

    по тарифам весь общ. транс не боле 24 рублев должен быть
    вон даж до Волжского 24
    PS. Хотя 93с нарушает - у него с красного до красноармейска вродь 28
     
  30. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    млин. этож значит все бабуськи и дедуськи дачники так и будут таскаться через речпорт