1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вспомним одноклассников ;)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем miss KA, 26.09.09.

  1. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Собственно, для тех кто закончил школу, предлагаю поделиться воспоминаниями об одноклассниках и атмосфере в классе. Интересно кому как повезло или не повезло ;)
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    это кто такие?
     
  3. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1

    Судя по профилю-должны ещё помнить :d
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    мне повезло. я бесплатно успел зарегистрироваться :)
     
  5. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1

    Я за вас рада :) Но тема не про сайт ;)
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    честно - не помню в упор. со мной иногда какие то лично сти здороваюЦа, а я не знаю кто это... может это и есть "одноклассники" ?
     
  7. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1

    Всё с вами понятно...не повезло значить с классом.:writer: Бывает у многих-вы не один такой :)
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А я в 5 разных школах училась. Такую толпу помнить?
     
  9. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    NoName,
    Хватит уже подлизываться:d Ступайте к себе во флейм. Пока. Не пропадайте. И главное не скучайте ;)
     
  10. я, как всегда, опоздала. Уже успели вырезать...
     
  11. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Зачем вспоминать одноклассников, уж лучше одноклассниц. А пару одноклассников уже приходилось поминать(
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    да я и институтских не помню...
     
  13. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Дружим, встречаемся, общаемся. Во время учёбы - разное бывало: и дрались, и обзывались и т.п.
     
  14. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Arbuz,
    Можете вспоминать всех вместе, можете по отдельности ;)
    Только всё-таки вспоминать, а не рассказывать что случилось с ними в настоящее время ...
    hasslich,
    Не хотите-как хотите. Воспоминания -дело добровольное :shuffle:
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Всю жизнь в одной школе, все 11 классов, про многих как у кого складывается жизнь знаю, но общаюсь только с некоторыми людьми, близко - только с двумя подругами. Такой поток людей постоянно, столько интересных разных персонажей - и в универе, и по работе, и везде, что выбираем только действительно самых ценных людей из каждого коллектива, а так вообще помню всех и каждого, могу запросто воспроизвести список фамилий из школьного журнала, помню зрительно всех родителей и бабушек, кто водил в школу, до сих пор помню дни рождения всех одноклассников, уж конечно-смешные и яркие моменты, все помнится-от первого до последнего звонка. Ничего плохого сказать не могу об одноклассниках, были теплые отношения абсолютно со всеми, но просто жизнь порой разводит людей, и я этому не препятствую.
     
  16. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Ну у вас и память :spider:
    Я помню дату ДР только одной одноклассницы подружки и то потому, что она страшно гордилась, что родилась на несколько дней позже чем я :d Вобщем невозможно было не запомнить ;)
    Из родителей помню максимум 3, но очень колоритных личностей :look:
     
    Последнее редактирование: 27.09.09
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    с теплом вспоминаю Плешакова Андрея, Кальянова Александра, Лозового Сергея, Титова Сашу, Савицкого Валеру, Новака Лешу, девочек упоминать не буду:d
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Нашему выпуску в этом году 20 лет, отмечали два раза, очень тепло, как и учились . Второй раз выезжали на природу с ночевкой, семьями. Со слов других , более молодых выпускников нашей школы втч наших же детей, такого дружного класса больше и не было:shuffle:
     
  19. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Я за вас всех рада, правда..Но сайт одноклассники уже есть,-это тот, где вы в основном делитесь друг с другом своим настоящим.
    Здесь вопрос о воспоминаниях всё-таки и ваших ощущениях в те годы жизни. Неужели не было каких-то людей или событий, которые запомнились вам..смешные, идиотские, хулиганские? Одноклассники, типаж которых и поведение удивляло?
    Даты, номера школ и ФИО одноклассников обозначать необязательно:)
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Память хреновая,но со школы дебоширили,дрались,напивались,мельчайших подробностей не помню, пропиваем клетки мозга по-тихоньку!
    Самые лучшие годы жизни это КОЛЛЕДЖ, в универе совсем другая атмосфера,ибо контингент отзывчивый,юморной и добрый, ушёл либо в армию,либо работает. Универ это сборище ботанов, мало стоящего народу. Думайте что хотите.
    Да я из ряда тех,кто должен был пойти в армию,но пока задержался на гражданке;)
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мои все живы и здоровы :)
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    [​IMG]
     
  23. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Совсем мельчайшие помнить необязательно ;) Можете рассказать просто в общих чертах :)
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    атмосфера в классе была напряжена до нельзя.
     
  25. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Да ну их, действительно, одноклассников этих :shuffle: Кому они вообще нужны, чтобы вспоминать ещё о них :d
     
  26. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Предпочитаю не вспоминать о них. Большинство были людьми "неочень", мягко говоря. В колледже - тоже самое. А вот с универскими одногруппниками до сих пор теплые дружественные отношения почти со всей группой, а с несколькими товарисчами по 2-3 раза в неделю собираемся пообщаться, иногда и остальные одногруппники перманентно присоединяются к встречам. Кто как может...
     
  27. redhead

    redhead Новичок

    11
    0
    Один мой одноклассник в 5-6-7 классах отколупывал жвачки из под парт и жевал их... у него даже свои парты помеченные были))