1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ерофеевы

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем sergey-reto, 13.12.08.

  1. sergey-reto

    sergey-reto Новичок

    1
    0
    Привет.Ищу родствеников!Мой отец Ерофеев(возможно Павленко) Генадий Константинович его братья Евгений, Виктор ,Юрий, сестра Лидия их родители-Костантин и Надежда можеть кто-то что то знает.Заранее спасибо! Город Волгоград вроде Советский район.T
     
  2. Гость

    Гость Гость

     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Привет.Ищу родствеников!Мой отец Ерофеев(возможно Павленко) Генадий Константинович его братья Евгений, Виктор ,Юрий, сестра Лидия их родители-Костантин и Надежда можеть кто-то что то знает.Заранее спасибо! Город Волгоград вроде Советский район.T....Знаю Ерофеевых с Дар-Горы....:writer:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Доброе время суток.Я не знаю где Дар-Гора.Меня увезла мать в 3 года.в 1968 году.Если есть совпадения по именам.Дядки орентировочно 40-50года.рождения.
     
  5. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    Попробуйте искать в одноклассниках. Там не так уж много людей из Волгограда с такой фамилией... Смотрите имена, не пренебрегайте отчествами. Может найдете своих братьев и сестер.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Знаю с Жилгородка Ерофеевых, если что. Одно из имён совпадает
     
  7. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    Приветствую.
    Случайно увидела Ваш пост.
    А у меня как раз есть знакомые Ерофеевы...
    Думаю - дай сообщу ... мало ли )))
    В итоге рассказала про Ваши поиски и вот ответ :
    "Привет. Я являюсь сыном Евгения Константиновича Ерофеева это брат Геннадия Константиновича Ерофеева вашего отца, так что я ваш двоюродный брат. мой эл.адрес [email protected] пишите"
     
  8. wgd34

    wgd34 Новичок

    74
    0
    Кировский район. ост. Химгородок. см. по карте: Если двигаться от ул.Саши Чекалина по ул.Косогорной 3-й или 4-й дом слева. Там у соседей можешь спросить.