1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диетическая кухня. Интересные рецепты

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Naryana, 19.08.09.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    меньше жрать, особенно всяких крысбургеров, булок и не запивать всю эту дрянь писи-колой :d
    даже диетическая еда может быть вкусной ;)
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    М-дя, не к ночи диеты будут помянуты - не к добру я сюда заглянула. Вот как скажешь себе - "Меньше жрать!" - начинает неумолимо тянуть к холодильнику. И в голове одна мысль: "Чоб сожрать?":)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, в эти тяжелые минуты мне помогают хлебцы финские ржаные. Парочку съешь - и все, есть расхотелось, хочется пить)))
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro,
    ахха... только меня криспом не спасешь - мне к нему требуется ченить мясное-сырное. Кстати, читала в одном дамском издании: чтобы ужесточить характер, надо сухие хлебцы есть:) Жуешь себе сухарик - и душой черствеешь неотвратимо, мамадорогая....
     
  5. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    из первого поста тож подумала про протасовку,особенно про "2 недели" потом....Ток автор забыла один нюанс,что овощи должны быть сырыми))))))))))
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    ага, а супами там до 10 недели даже не пахнет:d
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Это получается, что 10 недель питаться сырыми желудями и ботвой?

    Уж лучше пышкой умереть...
    С добродушной улыбкой на лице.

    //я на диете могу сидеть либо до обеда, либо после.
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    все совсем не так, там расписано по неделям все,можно будет и мяско,морепродукты лопать и кисломолочное, с 6 недели потихоньку можно включать в рацион кашки,фрукты,позже супы. Никаких мучительных приступов голода нет, результаты видно уже после 1 недели;)
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Про интересные рецепты диет-кухни. Из подслушанного на улице. Диалог двух дев:
    - Ничего не ем, а толстею.
    - Так ты же пиво пьешь постоянно!
    - А что, от пива толстеют? Думала нет, если не закусывать.

    // за специалистами алкогольного голодания со своими тремя копейками не успеешь:)
     
  10. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Кстати,с алкоголем во время у меня всегда траблы,конфекты могу годами не есть....а вот Алкогль:spider: :spider: :spider:
     
  11. Naryana

    Naryana Новичок

    78
    0
    Диета по Ковалькову. Первые 2 недели действительно в основном овощи и сырые. Но на местном форуме прочла, что для тех, кто страдает заболеваниями желудка допускаются супы. Я вот без них не могу, на 3-й день слягу, если исключу. А результат диеты очень хороший - в прошлый раз минус 14 кг за мес. И, что радует, потом ела все, вплоть до белого хлеба (чуть-чуть, правда) и ничего в плюс не пошло. А сейчас сижу, но так это однообразие надоело... Хочется чего-нибудь вкусного и необычного:)
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Naryana, если ничего не пошло в плюс, то зачем повторять курс?
     
  13. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Naryana, диета допускает, или местный форум допускает?? Включи логику малясь.:d

    Если:
    - добро пожаловать в Таиланд!!
     
  14. Naryana

    Naryana Новичок

    78
    0


    потому как хочется еще... похудеть в смысле.

    добавлено через 1 минуту


    Спасибо, учту...
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Naryana,
    а в чем диета заключается?если можно,подробное описание? а то по инету порылась-не нашла
     
  16. Naryana

    Naryana Новичок

    78
    0


    Вот ссылка на его сайт: там можно скачать книжку, все очень понятно и доступно. Правда, он там предлагает в дополнение капсулы от аппетита, витамины и т.д. Но я ничего этого не пила, разве что витамины обычные, результаты те же.
    http://www.diet-clinic.ru/
     
  17. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Пользуюсь диетой Мерезгова, просто доступно эффективно!
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    балтика 9 три раза в день?:d
     
  19. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    caramel,
    так млин не порть мне имидж!