1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС Коннект-2

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Shelhevet, 02.08.09.

  1. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Добрый день,
    Кто-нибудь пользуется тарифным планом "МТС Коннект-2" для выхода в Интернет? Расскажите :)
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    МТС для интенета равлечение для мазохистов...
     
  3. kbnets

    kbnets Новичок

    6
    0
    Этокое редкое г. и за такую стоимость может себе позволить только житель далекого беспроводного села
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    kbnets,
    И еще если в этом селе стоит вышка МТС, а все остальные операторы поставили свои вышки далеко...
     
  5. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Поэтому и спрашиваю.
    У меня безлимитка дома, хочу на даче (телефона там нет), только чтоб письма отправлять-получать и иногда по скайпу говорить. Еще посматриваю на Билайн....
     
  6. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Shelhevet,
    Билайн как вам сказать (мое мнение пчелы своей рекламой людям мозг загадили)... может работать отлично, а может как тормоз... и ИМХО скорость режут... Мегафон и Смартс на EDGE быстрее БИлайна...
    Про МТС я вообще молчу тормозит ВСЕГДА...

    Смотрите лучше на Смартс и Мегафон по крайней мере все стабильно работает...
     
  7. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    FackerMAN,
    EDGE - это через телефон? Мне бы через USB-Модем....
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Народ, кто-нибудь юзал не usb-модем, а PC-card (вроде только МТС такое предлагает)? Что за модель PC-card? 3G поддерживает? И залочена она под МТС (если такое вообще возможно) или нет?
     
  9. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0


    сегодня пробывал СМАРТС.....плохо,МТС как не странно здорово работало...во многом все зависит от места!!!
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.036
    5.162
    Да уж, после введения 3G МТС имеет самый быстрый мобильный интернет у нас в городе среди сотовых операторов - сам ошалел от скорости, все просто мгновенно :). Но вот по ценам до Мегафона пока еще далеко. Там вот безлимитка в 5ГГб с обрезанием скорости после перерасхода до 128кбит - 700р. Или новый, просто шикарный тариф за 350р до 2ГГб, а затем с тем же ограничение свыше 2ГГБ до 128кбит.
    Кстати все современные модемы поддерживают EDGE и 3G. У операторов такой модем стоит 1190р.