1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые тарифы от МКС

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем CHa0ticZ, 23.04.09.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Включи в ворде еще проверку запятых!
     
  2. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    Даешь за 100 руб. Безлимит!!!
    В Европе кое где Интернет уже вообще бесплатно!!!!![/Q]

    Правильно, всегда нужно к чему-то стремиться! Раньше на Москву ровнялись, теперь уже на Европу! Такое уж человек существо, все недоволен, всегда ему мало.;)
     
  3. :)

    :) Участник

    252
    0
    - а иначе не будет развития.
    Как нет развития у МКС... в сожалению.
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ну хватит то ныть. тут на форуме нет постоянно живущей темы с проблемами. потому что проблем то особых нет. недавно за полночь пропал инет, я думал месяц начался а нет тока утром дали, и только недавно я зашел на сайт и узнал что были регламентные работы по адресам. А так захожу на сайт редко и обо всех новинках не знаю, как например о других провайдерах.

    Вот локалку вновь сделали бесплатной, в своё время там было лучше по качеству и по количеству наполнения контентом, вот анекс вроде не маленькая сеть а в хабе около 11тб в среднем сейчас, в мксе видел около 80тб.

    А по поводу тарифов, ну более медлительны нет таких пиарщиков, зато никогда не было ограничений как у дом.ру, скорость бесплатно повышают, нет заманюх с акциями когда в них толком разобраться не могут и подключится вовремя. Минусов много я писал не раз - это договор, перевод на новый тариф в в офисе, серый айпи, архи стремный билинг.
     
  5. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    В локалке я качаю фильмы с блога, ИМХО через апекс не очень устраивает искать. Что нравится, так что на сайте постоянно новое выкладывается и не повторяется. Поэтому, подчас можно найти то, чего у других провов не выложено. Говорю что знаю, т.к. постоянно имею возможность сравнить с коламбией, которая славится бооольшими терабайтами. Дело то не в количестве, а в качестве.
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    x25,
    А кто щас Хаб держит?
     
  7. :)

    :) Участник

    252
    0
    У меня МКС подключен с самого его начала и до сих пор.. один из...
    Поначалу - да, нравилось, да и действительно был безпроблемный.
    Мне казалось, что это действительно провайдер "на уровне"... ан нет. Что ж они скрывают то свой форум от глаз из вне? ))) ... такие "безпроблемные" ))) Даже просмотря новости на
    http://volgograd.multinex.ru/ - сплошные "... отключения по следующим адресам"...
    мелочь пузатая этот МКС, с неудачной маркетинговой политикой и непрофессиональной технической службой.
     
  8. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Это точно. Хотели нахаляву бабло срубить за локалку. Разогнали большинство клиентов. Если бы не это, может и не ушел бы. А теперь возвращаться смысла не вижу. :coolz:
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Скоростной безлимитный?Что то новое...
    Модемный доступ да,есть.
    Или в комплексе телекоммуникационных услуг-но это подороже стоит чем у нас телефон кабельное интернет,как правило в разы.
     
  10. fig_znaet

    fig_znaet Новичок

    24
    0
    По неофициальной информации МКС мутит новые тарифы на осень. Обесчают завтра уже ближе к вечеру на своём сайте вывесить всю информацию. Но пока что:
    продолжается Красная стрела - 1 Мбит за 350 руб.
    Новые тарифы:
    2 Мбита - первые 3 месяца за 350 руб., потом 450 руб.
    3 Мбита - 550 руб.
    5 Мбит - 750 руб.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Охренительный креатив :)))) Тарифы часом не по городам называться будут :)
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А ЮТК будет что-нибудь мутить?
     
  13. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Шелудивый кот,
    Они заявляли, что ни за что не будут, дескать только-только ввели новые тарифы :d
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Demiurg,
    :) учитывая предыдущий-по ж\д станциям видимо
     
  15. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    старая москва исчезнет, появится новая - 2 мегабита за 350р (порог 20гиг и 128кбит)
    Сочи - 550р за 3 мегабита (порога нет) ночью 6мегабит
    токио 790р за 5мегабит(порога тоже нема) ночью 10
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Это только новым абонентам и только первые 2 месяца
     
  17. Akello

    Akello Новичок

    44
    0
    На сколько я знаю, это домрушные тарифы!!!! А МКС мож другое замутит!!!!:)
     
  18. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    МКС мило под тарифы домру заделается))
    Потому что надо быть конкурентноспособным) еле написал это слово))
    :shuffle:
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А представляешь каково им?
     
  20. fig_znaet

    fig_znaet Новичок

    24
    0
    Ну так это и есть новые тарифы от МКСа, у них узнавали.

     
  21. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    это хорошо значит жить можно и не дергаться к другим. вчера после долго перерыва попробывал локалку, до файлов не дошел. а вот IP TV глянул, пришлось поковыряться с сервером и прокинуть бродкаст UDP-to- HTTP. теперь по вафле смотрю. качество очень достойное, ждем пополнения каналов. я когдато давно чуток вещал в сеть, но типа сказали что типа мы сами будем вещать по udp бродкасту, во что я слабо верил, а воно как даже работает :d
     
  22. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    Ты такие слова знаешь? Наверное ты очень умный! Завидую!

    добавлено через 16 минут
    http://volgograd.multinex.ru/

    А МКСовцы бедные и не догадываются как у них всё запущено с маркетингом та!

    Мне очень интересно кто останется на рынке телекоммуникаций Волгограда после того как ЭрТелеком и МКС решили побиться ценами на уровне северной и обычной столицы.

    Наверное сильные свежими маркетинговыми решениями организации, с нескончаемыми быдлочатами, и тоннами порнухи в халявных локалках,
    или уже не нужные "сотовой маме и папе" желто-черный оператор так и не представившие Волгоградским пользователям не одного завершенного проекта и задолжавший даже местным ТСЖ?

    Ну Вам то конечно виднее...
     
  23. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Молодцы, МКС, очень оперативно отреагировали, не ожидал. Если бы не их корявая авторизация, то пожалуй даже рассмотрел бы их в качестве претендента для подключения. А остальные тормозят... Ну это Волгоград, для этого города подобное - норма.
     
  24. :)

    :) Участник

    252
    0
    Чем же они молодцы? Тупо у Дом.Ру скопировали тарифы. Как китайцы )
    ... технически всё равно не смогут поддерживать при таких скоростях стабильность, просто потому, что не умеют )

    - а цены у нас по сравнению с Москвой и Питером раза в два выше!
    http://www.stream.ru/prices/ 6 Мбит/с за 390р., а у нас 5-790
     
    Последнее редактирование: 21.08.09
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    :),
    речь не о креативе, а о том что не допускают массовой миграции искателей халявы от прова к прову. А то вечные массовые миграции вечновызывали дисбаланс по качеству услуг.
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Не, ну народ обнаглел! :d :d :d
     
  27. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Вся правда о локальной сети компании Мультинекс (МКС Волгоград)

    Вот моя история: я – рядовой пользователь сети, если можно так сказать))) Почему «если можно» - потому что я создавал игровые сервера. Создавал БЕСПЛАТНО. За что их администратор (ник SU1C1DN1K) локальных ресурсов – получал зарплату. Но случился конфуз – он предложил мне перейти на коммерческие отношения. Казалось бы, что же плохого. Но он поставил условие – я создаю видеочат для локальной сети (на тот момент я создал и успешно модерировал сервера FarCry, TrackMania COD4, + мною были написаны веб интерфейсы для мониторинга их активности + игровой портал). Мне предложили сумму в размере 5 тыс рублей. Но видеочат подобного рода стоит порядка 20 тыс. Естественно я отказался. И покатилась череда совпадений – мне перепадает заказ от Саратовской локальной сети на написание для них портальной системы со всякими наворотами. Там платили хорошие деньги. Было условие – срок на все это – 2 недели. Второе совпадение – упали игровые сервера КОД4 и ТрекМании (я сомневаюсь что упали они сами). Меня просят их восстановить БЕСПЛАТНО. Естественно я отказываюсь – я же взялся за заказ, за который должен получть деньги. Дальше – больше. Спустя какое то время я вижу – что игровой портал, который я создал – просто больше не существует. Вместо него – какая то галиматья. Но там были мои скрипты,купленные за свои деньги в интернет магазинах (ну упертый я на дизайне). Естественно я высказываю свое негодование. И что в итоге? А мне дают ПОЖИЗНЕННЫЙ бан на доступ к локальным ресурсам и файлообменным сетям. (а я являлся одинм из модераторов!!!) При этом не объясняя причины. Хотя эти самые локальные файлообменные сети – указаны в ДОГОВОРЕ! Тех.поддержка разводит руками – мы не отвечаем за локальные ресурсы – они ЧАСТНЫЕ. Но и это еще не все – на своем компе я создал социальную сеть, наподобие В КОНТАКТЕ. И ее пытаются закрыть – мне отрубают порты – ко мне не могут зайти пользователи!

    Для чего я все это пишу – а что бы Вы знали – не стоит подключатся к сети МКС. Глючные игровые сервера (которые коряво пытались восстановить), постоянный ФИЛЬТР (не зайти ни на один внешний игровой сервер), постоянные баны и отключения от сети, серые IP (не скачать ничего с Депозитов) – вот далеко не полный список того, что Вас ждет в локальных сетях МКС. Оговорюсь сразу – интернет работает и работает по заявленной скорости. Я рекомендую эту сеть тем – кому не важны игровые ресурсы и файлообмен по локалке. Но локалка – это УЖАС! И всем этим руководит SU1C1DN1K – человек, который за свою жизнь сам не поставил ни одного сервера. Ни создал…а только разрушает. Даже бан мне дал он,прячась под чужим ником. Делаю вывод – он трус. Мне жаль только одного – пользователей, поддержавших меня – постигла такая же участь, хоть и в меньшей мере – их бан ограничен другими сроками.
    С уважением, Алексей Бастард.
     
  28. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    чуток внимательнее читаем звездочки, если не умеем я прочту.
    тоесть после 1 октября за 390р получаем 2,5 мегабита - у МКС 350 2мб днем 4 ночью - о УЖАСССС в Москве дороже!!! :hah:


    Bastard,очень поучительно, постоянно там тёрки, уходят возращаются спецы, сейчас там вроде косяк с зарплатами, но если честно проблемы шерифа индейцев не волнуют, так как мне после введения платной локалки пропал весь интерес к ней. из глобальной сети можно выжать гораздо больше. а качество в последнее полгода а может и больше очень достойное, а разговоры про кривую авторизацию говорит только тот кто не хочет шевелить ручками - я последний раз настроил супликант на раздающем домашнем сервере год назад когда менял тариф - всё больше я его не слышу и не вижу.
     
  29. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0

    Локалка там стала ПСЕВДОбесплатной. почему ПСЕВДО - только что со мной связался человек, который создал свой игровой сервер и попытался разместить на блоге о ЧАСТНЫХ локальных ресурсах новость о том, что его сервер есть. Его тему удалил все тот же СуициднеГ и потребовал с него ДЕНЕГ!!! Якобы за рекламу. Моя история там продолжается - мне постоянно пишут люди - ответ на то, за что получил бан Bastard (то бишь я) - А Я АДМИН РЕСУРСОВ - ЭТО ИОЙ ХАБ - ЧЕ ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ (сорри за капс). Правда хаб стоит на серевере МКС...вот такие дела.

    P.S> я тут написал не потому, что хочу пожаловаться...жаловаться я буду в понедельник в РосПотребНадзор. Просто хочу предостеречь людей.
    Но надо отдать должное - интернет (не локалка) там на вполне приемлемом уровне.
     
  30. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Роутер ее не поддерживает, да и вообще не очень много роутеров ее поддерживают. Так что про ручки не надо. Лучше про больные головки, которые решили выделиться среди всех волгоградских провайдеров.