1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты сравнения автомобилей.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Смайлыш, 17.08.09.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Он есть у всех. Но на кокнретно на БМВ - очень редкое явление. В десятки, думаю, раз реже встречается, чем на переднеприводниках...
    Мы когда вчетвером были - поворот на ЦС... Ты там в "силовом скольжении" проходил, а я нормально...
    Тебе непонятно выражение "работает шасси"?
    По-твоему бывает, а по мнению Мазды - нет...
    Вполне логично для полноприводной версии. Непонятно, почему не взяли монопривод? :) А шасси лучше всех всё равно у БМВ признали..
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    МакысХ,
    540 - будет больше и мощнее чем у остальных

    Взяли E-класс, с 3 литрами - бмв и ауди, добавили мерседес Е-класса - почемуто 3,5 литра и хундай 3,7, но мощность у всех примерно одинаковая

    У хундая я думаю просто там других вариантов нет, а вот почему мерс не взяли 3 литровый - не понятно
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    AlTk,
    я тебя тож тыкал. у тебя инфа с какого сайта? белорусского? или болгарского? у меня вот:
    http://www.fastestlaps.com/track2.html
    почему то опель за 8:14 Саш, только по твоей ссылке проезжает и больше нигде???

    добавлено через 2 минуты
    и ваще: http://www.fastestlaps.com/car4585753fa2d14.html

    добавлено через 5 минут
    http://www.fastestlaps.com/track1.html
    да и топ гировский круг тоже не забудь
     
  4. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ты зачем из себя шута делаешь? ты пример приведешь конкретный пример того, что у мазды сработает DSC а у БМВ нет? и не надо писать о том, где я ехал СПЕЦИАЛЬНО в скольжении С ОТКЛЮЧЕННОЙ ПОЛНОСТЬЮ системой DSC.
    нет, я тебя третий раз прошу - объясни как может работать шасси БМВ и не может щасси Мазды. Как вообще шасси может работать?
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    По Севреной Петле БМВ М3 Феррари и Ламборгини объезжает....
    Что просрали-то?
    Может, они "специально перегазовали"?
    Наверно, всё ж "максимальная скорость прохождения поворота" - входить в поворот можно на любой скорости... :)
    20%... :)
    Надо было взять полноприводный Мерс. или моноприводную БМВ - одинаковые условия нужны...
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    на 46 мечто можно посмотреть например... и глянуть, кто там выше
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Жень, всё понимаю. Один специально проходит в скольжении, второй специально перегазовывает... Блин, ну почему у меня даже захочу - не ставит машину боком? А?
    Тебе непонятно выражение "работает шасси"?
     
  8. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    1777,
    пусть останется 530, но если прочитать статью даже бегло, всем остальным прощается куда больше и при этом автор не забывает упоминуть, мол нет и не надо, как ведет себя БМВ на трассе там расписано, что ещё нужно))))
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    это я все к чему? а, вот к чему, посмотрел результаты и вспомнил!!!!:

    Подвеска у ОПЦ - зачетная!
     
  10. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    и примерно одинаковым объемом :d
    А меня почему то смущает что 272сильная 530 едет до сотки 7.7, при этом моя 735 при 211силах едет 8.3 при бОльшем весе. Не наводит ни на какие мысли? :) Может дело было не в бабине? :d
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dazer,
    если во что-то не верится, это не зщначит, что этого не существует.
    по твоей ссылке нет даже Сабиновского результата на Форде Транзите

    может и правда хватит из себя шута делать?
     
    Последнее редактирование: 19.08.09
  12. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    потому что ты не умеешь этого. я твою поставлю. даже Дазера.
    я все понял :d :d :d шутом тебе быть прикольнее :hah: :spider:
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Саш, у вас о специальных скольжениях и перегазовках - на каждой странице по несколько раз... :) :) :) :)

    Что касается видео на Бекетовки - снимают обычно, чтобы было видно спидометр авто, из которого снимают. На вид я, например, скорость определить не могу.
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    точно, шутом быть прикольнее
     
  15. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0


    Ваще-то даже дизель 7,1 едет, а бензин 6,5....здрасти хороший журнал
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Во-первых - умею. Во-вторых - зачем это делать, когда машина едет и так нормально? Скольжение нужно исключительно для снижения скорости - а мне этого делать не надо...
    Жень, всё чаще возникает мысль, после фраз "я специально скользил", "я специально перегазовал", " у меня вторая не включилась" о водительской квалификации...

    P.S. Как правило, переход на личности собеседника происходит при полном отсутствии контраргументов...
     
  17. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    об чем и речь :)
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    круг ТОП ГИР - не факт?
    круг Нюрбургринга - не факт?
    там все трассы популярные есть - выбирай любую,
    http://www.fastestlaps.com/track24.html - тест трасса Аутоцайтунг - Опель толькко на 103 месте появляется...
    http://www.fastestlaps.com/track7.html - хоккенхайм - Опель на 134 месте спидстер Турбо а вот и ОПЦ урааа -232 место, на 3 места ниже БМВ 130i - наши поздравления
    http://www.fastestlaps.com/track7.html - Балокко - Опель на 35 месте (спидстер турбо - ОПЦ на 42) - о чудо, БМВ 130i Балокко проходит на 2 секунды быстрее... ай ай ай...какой щелчок по носу от ГРАЖДАНСКОЙ БМВ

    БМВ всегда намнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооого выше Опеля. Кстати - чтото я там ни одной мазды не видел??????
     
    Последнее редактирование: 19.08.09
  19. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    Мазда в рейтинге надежности только))))
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Так я не понял, поясните, как ультрамодная "электронная нано подвеска на бозонах Хиггса" решает проблемы управляемости? По тестам что-то не видно результатов. На БМВ обычные амортизаторы стоят и пружины...:(
     
  21. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    да какие контр аргументы у меня? :hah: :spider: я тебе 3 раза вопрос задал :) дальше этот цирк без меня (я, кстати, видел как ты пытался крутануть свою, сидел ведь с тобйо. если захочешь, я тебя научу).
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    530 монопривод едет 100 за 6,4, полноприводная - за 6,7. У Авторевю своя мега-точная аппаратура, они ей перемеряют всё..
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    трассы есть, результатов нет
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    аналогично задал тебе:
    Я не пытался - я развернулся на 180 градусов, как и хотел.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    AlTk,
    есть смотри мой пост выше - я опели нашел - всамом низу.
    причем ниже 130 БМВ - которые тут все считают отстоем как я понимаю...
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    3 ссылки Дазер дал - читай - там всё есть...
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    это в инструкции написано или измерянное самостоятельно?
     
  28. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    :d :d :d НЕ ПОНЯТНО! я тебе ДВАЖДЫ ОТВЕТИЛ :d :d :d

    добавлено через 53 секунды
    она у него реально примерно так и едет, а может и чуть быстрее, 8.0-8.5 это, так сказать "на глазок", то что я видел.
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dazer,
    DVR,
    вот ведь Вы упертые какие.
    где там Сабина на Форде?
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хорошо, спецом для тебя "возможности шасси позволяют ехать с минимальным вмешательством электроники". Это - "работа шасси"... Теперь понятно?