1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москву. Минимальное время.

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем DVR, 05.03.09.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Смайлыш, лично присутствовал при этом заезде, в 2004 году. На означенных тобой участках скорость переваливала далеко за 200. А перед Тамбовом я и на е34 160 жарил, по Кашире не получилось - метель была, так что выше 100 проблематично было..
     
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Сильно преувеличил мои физические возможности, максимум разгонялся до 70-ти, больше никак, ноги у меня слабоваты :d :d :d

    добавлено через 5 минут
    На дорогах общего пользования это показатель ****ут*сти водилы, а показатель мастерства- это макс.значение средней скорости при мин. значении максимальной(кстати 93 км.ч у Starstas,
    очень неплохой показатель для раздолбанной М6)

    добавлено через 12 минут
    а я там-же на двенахе 190 жарил, больше не получилось, не ехала она больше :d :d :d
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Из твоих слов выходит, что ты на всю голову? На двенахе-то??? :nervous:

    Где такая дурь забористая растет? :spy:
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Не асилил фразу? Сочувствую искренне...
     
  5. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Да куда уж нам... :umn:
     
  6. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    вопрос не в тему, может кто знает программку для win mobile что бы что то похожее выводила? безо всяким там карт и прочего, просто сердняя\максимальная скорость, время в пути, время остановок
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    В моем Асусе такая прога стоит по дефолту, помимо навигатора. Называется она "журнал перемещения". Подцепляет GPS и тупо рисует кривую пути, с фиксацией скорости, без карт. Потом этот файл на компе открывается в Гугле, как полоса на карте со скоростями и остановками. Очень наглядно. Наверное удобно будет использовать как халявное средство слежения за перемещением транспорта/сотрудника. Не дай Бог жона научится втихаря врубать и потом сливать. :)))) Пробовал весь свой день писАть - потом посмотрел - охренел. Как броуновское движение. :)))))))