1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Столовая Горхоза

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Залетный гость, 27.05.09.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    всё это хорошо, вот только бюджет в 60 рублей бы соблюсти...
    artemii, в какое время бываете?
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    еще в принципе можно кушать в кулинарии Южной гостиницы - вполне вкусно, недорого, но суетно... последнее отбивает желание регулярно ходить туда.

    а княгининский... пробовали ходить - получается таки не 100 а 150-200р обед = еда какаято... промышленная чтоли, не живая. вспомнился Едок в Н Новгороде - оч похоже - вроде все красиво, все чисто, а есть не хочется... это
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в столовке иногда питался пока учился, ничего так, нормально готовили, единственное - если будите покупать сдобу, берите только на втором этаже минимальный будет риск, что её уронили при транспортировке на пол :_))
    ps мне в центральной налоговой столовка по хавчику понравилась? а самая лучшая в вороше думаю конфиловская!!
     
  4. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    А в конфиловскую просто так "с улицы" не попасть?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    artemii,
    м-дя, вот в этом и главный косяк :_((
     
  6. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Хожу туда если совсем край, запахи, хз как вымытая посуда.
    Перед мной тип передумал брять котлету, баба взяла её Руками обратно из его тарелки, я попросил котлету она ухе инструментами тянет её мне... нах такое счастье.
    В другой раз сижу жру, вылетает посудомойка начинает всех слать нах, вопли психи, дайте мл денег, её успокаивают и отправляют обратно работать... хз можт потом она обоссала всю посуду и подожгла себе летсо

    Яб там отвисал при одноразовой посуде и сисястых поварихах)) :) а так рыгаловка
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    не всю вы "КУХНЮ" знаете......(это относится абсолютно ко всему общепиту):shuffle:
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    алекс55555, еще это относится к любому производству пищевых продуктов, полуфабрикатов, а также к выращиванию сырья для этих продуктов и полуфабрикатов.
    В общем, хотите кушать спокойно и с аппетитом - никогда не интересуйтесь, из чего и как это сделано)
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    были с шефом снова сегодня.

    остались довольны и счастливы.

    правильная столовка. ректору (или кто все это благославляет?) респект и уважение!
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Эх, как мало человеку для счастья надо! )
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    кисель по 3 р успели застать?
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Не очень правильно сказано.Если хотите кушать вкусно и знать ИЗ чего ЭТО сделано-заведите своё хозяйство(в хорошем смысле этого слова!).Пы.Сы.У меня старший брат,не ел курей(именно-Курей)а не мясо,лет десять,после того,как увидел КАК бабушка курей УБИВАЕТ!:shuffle:
     
  13. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Как?
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вот так...............:shuffle:
     
  15. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Единственный косяк - тотальное отсутствие салфеток. Я предлагал им их даж продавать по 20 копеек, но и на это не пошли :)

    Есть ещё одно местечко, здесь не упоминавшееся. Чуть дешевле, чем даже в ГорХозе, нужны подробности? ;)
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Присоединяюсь к этому мнению. Антисанитария страшнейшая.
     
  17. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0

    +1000
     
  18. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Mihann,
    NeoSky,
    вы забавные люди...про антисанитарию говорите...если уж на то пошло мальчики и девочки в городе Волгограде нет НИОДНГО заведения общественного питания, где бы соблюдались все санитарные требования, могу вас в этом заверить с абсолютной точностью...
    вся разница столовки горхоза от какого-нибудь гранд-кафе или Волгограда, в отсутствии эстетики и том что кухня выставлена на обозрение...
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    nosferatos,
    пусть я буду забавным, но когда женщина вытирает пот со лба, а потОм этой же рукой кладёт тебе котлету, ощущения, знаете ли, непередаваемые.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    NeoSky,
    и что??зато у вас хотя бы есть возможность увидеть какой рукой она кладет вам котлету, в других кабаках такой возможности у вас нет, и не надо себя тешить надеждой что там такого не произойдет, так что названный вами минус можно тут же переносить в колонку +
     
  22. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Насчет салфеток - это да... Но можно купить одноразовые носовые платки по 3 рубля за упаковку и второй вариант на 1 этаже есть две раковины. До и после можно помыть руки.
     
  23. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0


    ну как то знаете аппетит сразу пропадает от увиденного
     
  24. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    я умер. Юра, как же надо себя не уважать.
     
  25. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Чё-то как появились разговоры про антисанитарию, отсутствие салфеток и прочее - поживее представил, впомнил столовку политеха (в которой кстати не ел ни разу) - расхотелось туда идти :d
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Во-во. Единственное отличие, что в столовой политеха летают воробьи.
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    предлагаю тему разделить. и в разные разделы.
     
  28. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Это потому что университет ТЕХНИЧЕСКИЙ, там даже столовая технически продвинутая - технологический процесс приготовления блюд из птицы контролируется сотрудниками с самого его логического начала!

    Кстати, те кто проходили практику в столовой политеха говорили что там мыши и кошки внизу живут. Видимо не только блюд из птицы коснулись технические инновации :shuffle:
     
  29. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    я когда вступительные экзамены туда сдавал, они по аудиториям летали, так что даже не удивлён ни разу =)
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не поступил?