1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джипперс Крипперс 2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 19.09.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    А первая-то часть была неплохой! Помню, по весне показывали ее по РТР, смотрел впервые. Мне понравилось, учитывая то, что фильм-то не совсем свежатиной был. А тут, вторая часть! Как думаете, будет ли это настоящим фильмом ужасов, или так, ерунда?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Поглядим. Первый - хорош. Начало очень понравилось. А где вторая часть есть? По телику , к кино или в прокате?
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Роберт, в кино скоро пойдет, в прокате значит скоро будет экранка.
     
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    В Радеже должен быть с 18 сентября !
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Роберт, пока идет в к/т США. Собирает, надо сказать, неплохие кассы. Хотя первый фильм я отношу в двадцатку самых отстойных фильмов вообще. Такой тупости, бредятины и неинтересности еще поискать. Уж лучше лишний раз пересмотреть Кошмар на улице Вязов, если так сильно тянет на легкую попсовую дешевку. Там хоть не настолько гиблые актеры играют, есть какой-то сюжет...
    Все это - исключительно ИМХО.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Уже идет? Кто видел, расскажите, стоит деньги тратить или подождать спокойно, пока на видео в прокате можно будеть смотреть?
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А как тебе, ..::DenN::.. , фильм "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"? "Крик" с продолжениями?
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Роберт, из той же серии. Но все-таки сабж - это МЕГА-отстой. Дажде ведьмы блэр и сериалы крик выглядят просто супер на фоне дж-кр-1. После кино у меня осталось только чувство раздражения врде "и на каких даунообразных подростков все ЭТО расчитано?" без обид, это действительно было мое мнение после просмотра :(
     
  9. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    А мне первый фильм понравился. Теперь буду ждать появление второй части у нас. Надеюсь она себя оправдает.
     
  10. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Voyager
    То же смотрел первую - вроде ничего. Ждем второй!!!:smilewink
     
  11. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Первая часть - АЦТОЙ, ИМХО! А вторую хвалят, схожу посмотрю...
     
  12. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    В прокате уже появилась экранка. Завтра куплю, посмотрю, поделюсь впечатлениями.
    А первый фильм - красивый, малобюджетный, средний фильм ужасов. Смотрел в несколько заходов по ночам, частями, до того момента, когда мне в очередной раз становилось страшно.
     
  13. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Consul Ну так как, посмотрел?
     
  14. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Voyager
    Нет еще. Посмотрю. Обещаю. :)
     
  15. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Voyager
    Я честно купил фильм на DVD. Экранка конечно, ну да ладно.
    Пытался смотреть две ночи подряд. До конца фильм досмотреть еще не смог. Сегодня сделаю окончательную попытку и узнаю: всех ли пассажиров автобуса съели или кто-то выжил.
    Впечатления от фильма. Малобюджетный фильм ужасов. Не сильно интересный, но довольно страшный. Вывод: смотреть всем и плеваться после просмотра. Будем надеяться, что третьего Джиперс Криперс не будет.
    З.Ы. Песню я так и не услышал. :(
     
  16. Laker

    Laker Новичок

    30
    0
    Люди 2-я часть это редкостное гавно, мало того что уже окло месяца продают левую копию, в которой не видно ни капли обещанных спецэффектов, так ещё и сам сюжет полное фуфло(( Короче отстой полнейший......

    чувак какой-то хз мож демон какой. мож ещё хто.....так вот ему жрать надо каждые 23 года людишек разных на пути попадающихся)) Ну он ещё летать умеет и всякими острыми штуками кидаца))) ака ниндзя))

    Так вот надоело на него смареть весь фильм, на его тупую рожу.....
     
  17. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Consul Ждем описания.
     
  18. Laker

    Laker Новичок

    30
    0
    давай давай)) жди) там описывать нечего.летает чудик и жрёт всех кого видит.......потом его угомонят и будут ждать када он через 23 года опять проснётся чтоб снова его угомонить!)))
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А первая типа была - вершина кинематографии? :haha:
     
  20. Laker

    Laker Новичок

    30
    0
    а первую я не смарел :cool:
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Laker
    и не советую ;)
     
  22. Laker

    Laker Новичок

    30
    0
    спасип)) я её чёт найти не мог долго, теперь не буду)