1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заказать входную железную дверь?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 24.09.08.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вижу работали на этом поприще. У вас такие познания, мне право даже стыдно за себя :shys:
     
  2. vo

    vo Активный участник

    532
    0


    Да нет, ну человека волновала как раз звуко- и теплоизоляция. И все. Я и ответил по существу вопроса, а не в общем - плохи ли, хороши ли китайские двери.

    добавлено через 4 минуты


    Ничего, у Вас все впереди. Перочинный ножик уже есть. Применение ему знаете, как найти. Стыд здесь ни к чему. Дело есть дело, ничего личного.

    добавлено через 9 минут


    Согласен, у меня за дверью не так слышно, как за стенами бетонными. Но вот теплоизоляция все-таки важна и с ней все не так однозначно.
     
    Последнее редактирование: 10.02.09
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ой, люди вот опять вы начинаете... Чес слово не приятно! Как дети...
    Кто-то выбирает Китайские, кто-то Торекс, кто-то Гардиан, все исходя из своих соображений. Но то, что китайских дверей в каждом доме достаточно - говорит за себя...
    Dervish, vo, спасибо за инфу!
    Да, для меня важна звуко- и теплоизоляция, я её даже закрывать на замок может ни буду... :shuffle: :smokin:
    И ещё, сегодня, у знакомых узнала, что они устанавливали Торекс базовой комплектации, летом, за 12 т.р. :znaik:
    Так что, осталось самое геморройное - объехать магазины, сделать выбор...
     
    Последнее редактирование: 10.02.09
  4. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Меня "суперсекретность" и надёжность замков не интересует в принципе! У меня дома вообще стоит один за 400р, правда покупал я его года три назад.
    Просто квартира на сигнализации с датчиками движения, звука и объёма с выводом на пульт ОВО №2 г-г. Волжского.
    Это стоит 250р в месяц - смешные деньги по нынешним временам - а в случае чего через 2-3 минуты мобильная группа, а это три дяди с автоматами - стоит у дверей квартиры.
    И никаких проблем! Плюс тревожная кнопка.
    Я пару раз ей пользовался, чтобы просто разогнать позно вечером толпу алкоголиков у подъезда - по договору имею право.
    И брат уже заключил договор на установку сигнализации.
    Это гораздо надёжней, чем любая супербронированная дверь!
     
    Последнее редактирование: 10.02.09
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    На кетайские двери личинки в волго не найти сам летом искал по всему городу и не нашел.
    Не бывает металлических дверей с хорошей звукоизоляцией это маркетинговый развод только вторая дверь поможет уменьшить слышимость.

    добавлено через 4 минуты
    Секретность замка эт конечно от алкашей и от нариков ИМХО только ОВО нам поможет иль страховка. У меня был один заказчик из Горгаза у него стояла нехилая дверь за 50 тыр и сигнализация на квартиру за 150 тыр, после отбытия его в отпуск вынесли все даже кухонный гарнитур вместе с сигнализацией
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    о блин, а реально давно пользующиеся хорошими дверями мои друзья этого то и не знают :d
    а вот нефиг всякую дорогую финтифлюшку ставить. обычная Ахтуба от вневедомственной = вешь!
     
  7. vo

    vo Активный участник

    532
    0


    У любого продавца этих дверей есть. Я еще по цене выбирал, у кого дешевле. На рынке Тулака эти двери можно чуть ли не частями покупать - дверь отдельно, замок отдельно (не говоря уж о личинках), второй замок со скидкой. Это ж бизнес, раз ломается, значит можно запчасть впарить втридорого. Хотя за перекодируемую личинку с 8 разноцветными ключами, хоть и китайскую, 400 рэ - не так уж и много (в одной конторе, где сами двери покупал, 600 просили).
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Так Торекс - это же и есть китайские!
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    угу... в лужу пукнул?

    с каких пор Саратов находится в Китае?

    кстати те, кто торгует Торексами от завода (на ЦПКиО офис), там же предлагают китаезные двери по 4500 рублей...

    налетайте!

    кстати какая нафиг звукоизоляция может быть у консервной банки - китайской двери? странно почему оно щ не резонирует...
     
  10. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Вчера наконец то снял китайскую (была установлена строителями) и поставил гардиан. Звукоизоляци в принципе и у китайца была приемлимая - с гардианом вообще ничего в подъезде не слышно.
    Может кому надо - отдам за пол цены? :d
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    BigFoot, она вам от строителей досталась :) какая же у нее цена :d
    эт я не для себя, так просто прикинул 0/2 это сколько ?
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вы хоть сами в это верите? Через 2-3 минуты. Смешно!
    Впарь её им обратно!
     
  13. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Поздно уже. Дом давно сдан.

    Цена входила в стоимость квартиры - непонятно откуда взялся 0.
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    BigFoot,

    а теперь ее Вам надо утилизировать = деньги.

    отдавайте бесплатно - мож кто возьмет...
     
  15. Гость

    Гость Гость



    сорри. Перепутал с Форпостом. Приношу свои извинения...
     
  16. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    К вашему сведению Форпост - это калининград. А Китайские - это подделка под форпост.

    Её и за деньги заберут.
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    BigFoot,

    блажен тот кто верует...

    хотя я сам такой - выбрасываемое у меня проходит этап "мусорной корзины" - отлеживается какое то время... типа "в хозяйстве сгодиться или можно продать", а потом все равно отправляется на помойку...
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    к вашему сведению, форпост - это китай, на котором в калининграде ставят штампик...
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    bild,

    фигапсе глобализация... везти двери из китая через калининград :)
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Алек :) ГЫ,
    угу... что только не придумают, чтобы впарить г...но...
    это достаточно частая практика. привезти товар из одной страны, например, хмммм... в финляндию и в россию этот товар придет уже как финский... а еще можно зарегистрировать фирму, например, в канаде, а продукцию производить в китае китайцами с китайским же качеством.
    по поводу форпоста. я дважды была на их складе в мск. и своим дилерам они, ксати, не врут, честно говорят, что да, дверь из китая, а мы тут типа ее слегка редактируем....почему-то у их менеджеров стоят отнюдь не форпосты:)
    блин. не хотела заходить в эту тему, но уж больно смИшные тут "специалисты"...
     
  21. ха-ха:haha: :haha: :haha:

    добавлено через 1 минуту
    +10 могу кучу примеров привести.
     
  22. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Ладно тут я лоханулся - извиняйти. Действительно думал, что их подо что то подделывают, а их просто оттуда ввозят.
     
  23. Начинаем исправляться, похвально.:poz:
     
  24. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Это было не принципиально. Я просто не знал - почитал - согласился. В остальном я придерживаюсь своей точки зрения и спорить не собираюсь.

    Дверь кстати влет ушла за 3 000. Очередь из желающих выстроилась забрать эту китайскую жестяную банку.
     
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    BigFoot,

    фантастика! :beer:

    страна непуганых идиотов...
     
  26. Ну ты блин даешь, я еле-еле подсыпку керамзитную сдыхал, за самовывоз:d
     
  27. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,
    Алек :) ГЫ,
    ЗА 3 то штуки при стоимости в 7-8 народа на халяву немерено (она ж даже в пленке была)
    Так же влет сдыхал алюминиевое остекленение и электроплиту - желающих было немерено. Остались стальные радиаторы - вот их придется наверное выкинуть. :d
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    BigFoot,

    эээ!!!! новые?
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    BigFoot, вспоминается наша раша, где у джамшуда спрашивают, где раковина за 1000 евро?
    - пачиму тыща евро? Пицот рублей всего. Соседка дала.
     
  30. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    а самодельную поставить рельгия не позволяет?
    добавлено через 3 минуты
    вот-вот...