1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск по Волгограду хорошего водопроводчика или отличного плиточника

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Morven, 23.01.09.

  1. Morven

    Morven Новичок

    70
    0
    Ищу сабж. Если кратко: работы много (в новой квартире), плачу хорошо, но только за качественную работу!
    Звоните 8-961-065-87-75
    Стучите icq 2096108
    Пишите [email protected]

    Жду.

    Уважаемые форумчане, может порекомендуете кого-то?
     
  2. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10


    Звонили вам, но вы недоступны(( На почту написала вам по делу.
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Morven, а почему или ? в квартире кто то живет ?
     
  4. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    есть хороший, проверенный сантехник. Еще актуально? Он же, думаю, и плиточника вам подгонит...
     
  5. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Сорри, что не по теме, но подскажите пожалуйста - плачу хорошо - за новую квартиру - это сколько? Ориентировочно? Тоже предстоит разводить - хочу знать почем работы будут стоить.
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    BigFoot, какие работы то ?
     
  7. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Новая квартира под отделку. Два стояка (холодная и горячая) - в туалете. Рядом Ванная и через неё кухня. Надо провести воду - к унитазу и бойлеру в туалете, далее к кабинке, стиралке и раковине в ванной и к раковине и посудомойке в кухне. Всё это с фильтрами и само собой канализацией.
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    BigFoot, 10 точек + трубы я бы взялся примерно от 5 т.р. металлопластик....927-512-57-36 Владимир
     
  9. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    TigerVI,
    металлопластик не пойдет - всё будет идти в стенах - соответственно не хотелось бы иметь разъёмных соединений. Только полипропилен.
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    BigFoot, соединения (фитинги) оставляем снаружи, в стенках только трубы :p
     
  11. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    TigerVI,
    зачем мне эти набалдашники по всей ванной - мне снаружи нужны только дырочки - накрутить шланги. :p Да и углы будет сложновато без фитингов делать. :d
     
  12. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    разводка полипропиленом



    вам отвечает мой муж:
    Наружняя разводка полипропиленом от 2,5 тыс. рублей, внутренняя разводка зависит от материала стен и стоимось от 3-х тыс. и выше, канализация 2 тыс. рублей. Стояки по 1,5 тыс. рублей. На все работы предоставляется гарантия. Лучше определиться на месте, могу приехать посмотреть-посчитать материал и работу. Вызов бесплатный. Обращайтесь по телефону 8-917-836-49-39. Саша
     
  13. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Натка,
    спасибо за подробный ответ. Буду иметь Вас в виду - пока испытываю финансовые затруднения - ремонт встал. :(
     
  14. Morven

    Morven Новичок

    70
    0

    Не знаю почему "или". Собиралась написать "и". Наверное очепяталась. Просто голова кругом идет. Нужен и плиточник, и сантехник!!!

    добавлено через 51 секунду

    Актуально. В личку плиз.

    добавлено через 2 минуты


    по результатам могу отписаться, если интересует.
     
  15. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Morven, покажите мне что вы считаете "хорошей работой" я скажу смогу ли я так или нет :)
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.866
    2.565
    Советую плиточника. Но это очень элитный и дорогой. Работает только по рекомендации. Видел его работу,- супер. Если нужен его номер, пишите в личку. Не знаю как сейчас, а летом на него очередь до зимы.
     
  17. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Конечно интересует. Объём работ, качество и затраты.
     
  18. Morven

    Morven Новичок

    70
    0

    Для сантехника: необходимо сделать всю водопроводку и канализацию с нуля во всей квартире. Полипропилен. Внутренняя скорее всего. Чтобы ничего не текло, чтобы стыки были нормальные и не кривые. Самый главный критерий - не косорукость. А то уже насмотрелась в родительской квартире ТАКОГО!!! Аж страшно! Причем работать видимо придется в паре с плиточником.

    Для плиточника: полностью заложить ванную комнату в плитку, включая пол. Причем частично будет мозаика, волнами, от потолка до пола. Естественно все должно быть положено ровно, выровнено уровнем, аккуратно обрезано, где надо. Плитка играть не должна.

    Примерно так.

    добавлено через 5 минут

    когда буду знать, отпишусь в лс
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Morven, мозаику не делал :(
     
  20. caen

    caen Участник

    206
    0
    Morven
    А почему не обратиться контору, которая официально водопроводом и канализацией занимается?
    Недавно звонил в Теплоимпорт-юг, делают все ПП, точка стоит 1,7 вроде, как я понял с материалом(но стоит уточнить), меняют стояки,канализация. Все по договору с гарантией.
     
  21. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    caen, менял стояк горячей воды в Теплоимпорте это стоило 8 р. все со всем. (гарантии не какой не дали, сказали если что звоните, но бумаг нет) видимо если к ним не приставать особо то бумаг фиг дадут...

    пока срезали старый стояк брызнами болгарки испортили пару плиток :) (пришлось менять плитку благо дешовая была)
     
  22. caen

    caen Участник

    206
    0


    Странно, знакомым делали и договор давали(была замена батарей),с гарантией, сказал что стоимость услуг примерно как у других,он доплачивал за деликатность(только ремонт сделал), все четко,клиенками закрыли, грязи никакой, приятно. Без договора смысла нет, ответственности никакой:)
     
  23. Morven

    Morven Новичок

    70
    0
    Неее, я в Теплоимпорт не ногой. Я очень хорошо знаю,как они работают. Не надо нам такого.
     
  24. Против Теплоимпорта лично ничего не имею, а вот против их прораба Толика пи-пи-пи...-пи-пи...пи-пи, извините вырвалось:shuffle: очень даже имею. Такого пи-пи...пи-пи..пи-пи.. поискать еще надо, и даже не столько как специалист, скорее как человек - г....о, извините за лексику, опыт был, печальный, причем не только у меня.
     
  25. caen

    caen Участник

    206
    0

    Ну как говориться "В семье не без урода":)
    Morven Отпишись потом по результатам, мож порекомендуешь кого:)
     
  26. Morven

    Morven Новичок

    70
    0

    обязательно
     
  27. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Менял все 4 стояка просто через ЖЭУ - часть отдал в ЖЭУ - часть сантехникам. Сделали всё на ура - полипропиленом со всеми кранами и отводами - обошлось около 6 штук с материалами за всё. Так что 8 за один ну их нафиг.
     
  28. Morven

    Morven Новичок

    70
    0
    Про цены за работы.
    Если без эмоций и кратко,то: пригласил муж бригаду сантехников. Все расхаяли. Посчитали 8 точек (ванна, раковина,стиралка, унитаз, раковина в туалете, раковина на кухне, посудомойка, полотенцесушитель). Будут переделывать все трубы, которые уже есть. Потому что они не на тех стенах, на которых надо и сделаны плохо. Сюда же входить канализация и долбление дырки на кухню. За это попросили 14000 р!!!! Сюда прибавятся материалы и штробление 500р за метр в прихожей. потому что в ванную не подведена вода. А туалет и ванная в разных концах квартиры. И в туалет труба с холодной водой прямо по стене идет, они ее буду прятать в стену.
    Короче, думаю, нам тыс в 25 все станет!
    После этого сижу обтекаю.....

    добавлено через 2 минуты
    Плюсы этой бригады:
    1. они делали моей свекрови несколько лет назад. Ни разу ничего не текло.
    2.дают 1 год гарантии на свои работы.
    3.используют только итальянские материалы. Закупаются только в Теплоимпорте.
    4. Их трое или четверо. и они обещают все зафигачить за 4 дня.
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.080
    4.769
    Я за один санузел (разводка вода канализация) всегда брал 10 тыр независимо от точеки от штробления , но иногда очень редко были отягчающие факторы которые увеличивали сметуна 20-30 проц
     
  30. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    andrusha, ага но парней то 3 ...10*3 как раз :shuffle: