1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анионовые женские прокладки

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 23.01.09.

  1. Гость

    Гость Гость

    Мне на днях предложили попробовать анионовые прокладки. Может кто уже пробовал, поделитесь впечатлениями. стоит переплачивать?
     
  2. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Я попробовала - разницы особой не ощутила... Хотя моя подруга безумно ими довольна!
     
  3. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    это простите что такое??:shuffle: а то я от жизни отстала:frustrate
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Это МЛМ? Я правильно понимаю?
     
  5. Mamontenok

    Mamontenok Участник

    149
    0


    Вы не одна такая...:shuffle:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    О. это вещь! Ими лечат простатит, геморрой, кольпиты, миому(!).Но особенно впечатляет лечение конъюнктивита. Этаким Билли Бонсом на работу придешь-все обзавидуются.:d :frustrate
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    ето те что с мокрочипом внутри, излучаюсчим в дырочку противозачаточные свойства?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Да, это МЛМ. Очередной чудо-продукт для тех, кому некуда деть деньги.
    ОТ него, якобы:
    - нормализация гормонального фона
    - восстановление функций организма
    - подтягивание матки после родов, подтягивание влагалища в пожилом возрасте
    - восстановление и нормализация менструального цикла
    - рассасывание спаек, эрозий, кист, миом
    - лечение бесплодия
    - лечение простатита, геморроя, кровотечений из прямой кишки
    - общее омоложение.
    И представляете - это все от прокладок! Не выдерживает никакой критики! Мой мозг смеялсо!

    Не поленитесь в яндексе набрать "анионовые женские прокладки" и он вам выдаст сайт со всей нужной инфой. Далее смотрим то же самое со словом "отзывы". Много интересного....В пользу того, что это очередное разводилово.
    И обратите внимание на цену в разделе покупателям. Как вам прокладочки за 2800?
     
  9. Гость_2

    Гость_2 Гость

    Гость, вы прежде чем так критически подходить, попробывали бы для начала. Судите то, чего не знаете.
    Я пользовалась, только не такими, а с китайскими травами. Действительно, для профилактики и тем у кого очень не впорядке с гинекологией, это самый подходящий метод лечения.
    Гинеколог при осмотре подтвердила значительные улучшения и уменьшение спаечного процесса (хотя данные прокладки мне не советовала, да и вообще ничего о них не знала).
     
  10. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    это как? :haha:
     
  11. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Простите, а дисфункцию мозга они лечат? Если да, то надо их всем женщинам принудительно-бесплатно раздавать!;)
     
  12. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да-да, я тоже попробовал. Избавляют от головной боли, а кардиолог сказал, что моя ЭКГ после применения улучшилась.
     
  13. Гость_2

    Гость_2 Гость

    Pec@tum
    Я здесь что-то писала про головные боли и кардиологию?
    Или вы все препараты к различным своим местам прикладываете?
    Я не написала, что прокладки волшебные и таким как вы помогут.
     
  14. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А уже есть в продаже катионитовые прокладки? С катионитом КУ-2 :d
     
  15. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    :d умираю со смеху........прокладки 2800, тут за 60 жаль потраченных денег, да деваться некуда:) а за 2800 ууууухааа, неужели есть люди пользующиеся ЭТИМ "чудом":shuffle:
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Пи бип,
    Да. Такие есть. Это гость_2, которая постеснялась зайти в этой теме под своим ником. Но ее и так все узнали.:)
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Так же как и лечение простатита:d Извиняюсь, данными прокладками надо член обкладывать или оборачивать?:shuffle:
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Пробовал, но анион глаза жжет.
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Это называется-Слышу звон,не знаю где он.
    не 2800 ,а 2600 рублей стоит один кейс, в который входит :
    Дневные прокладки - 10 упаковок -по 10 штук
    Ночные прокладки - 4 упаковки -по 8 штук
    Ежедневные - 5 упаковок - по 30 штук
    Не трудно посчитать сколько стоит одна пачка, и темболее уж одна прокладка , если учесть ,что они действительно обладают лечебным эфектом,то это не такая уж и большая плата за женское и нетолько здоровье.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Да и еще,никто не заставляет брать кейсом, можно и пачку и две и так далее,но кейсом получается дешевле.поскольку в розницу цена немного выше.
     
  21. Гость11

    Гость11 Гость

    Да сколько бы ни стоили. Никакого лечебного эффекта они не дают, это ж понятно. Один эффект плацебо. Поймите, что если продукция позиционируется как средство от всех или многих серьезных недугов, то как минимум такая продукция вызывает подозрения. Равно как и то, что она продается не через аптеки, а через сомнительных распространителей. Достаточно взглянуть на сайт, чтобы понять - это обычный сетевой маркетинг - втюхивание всякой байды. Или вы всерьез думаете, что эти прокладки "созданы с помощью нанотехнологий" и "воздействуют на уровне чакр" (как заявлено на сайте)?
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    В МЛМ все продукты - волшебные, от прокладок до пылесоса. А за волшебство надо платить.
    Их не к глазам надо прикладывать, а на метр ниже. :coolz:
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А энергия для лечения простатита передается мужу? А если мужа (мужчины) нет, то куда идет эта целебная энергия?
     
  24. Гость

    Гость Гость

    по всей вероятности в ж..пу.
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Так и запишем - укрепляет сфинктеры.
     
  26. Гость

    Гость Гость



    :d :d :d :haha:
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Доктор Влад, нет, она их превращает в акуратный рубец - короче, мазохистам на заметку.:)
    Кстати, в связи с высокой частотой появления вот такой "достоверной" информации в разделе "Здоровье" ВФ предлагаю переименовать сам раздел в "Курьёзы медицины" или "А мы круче Малахов+!":)
     
  28. Марина М.

    Марина М. Участник

    191
    0
    Гость,
    я пробовала, мне понравились. Соотношение цена-качество меня устраивает. Лечебное действие: "критические дни" на второй месяц стали короче и прошли безболезненно, за 2 дня ушел ячмень (вырезала кусочек анионовой прослойки и прикладывала под глаз).
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Капец. НА очереди - туалетная бумага, вылечивающая облысение.
     
  30. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Беру свои слова обратно. Прикладывать по видимому, можно везде. Вот только как к простате приложить?