1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А Вы верите в возрождение Великой России?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.07.08.

  1. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    дык , я же не хотабыч.
    :) я и трахаю и тибидохаю по настоящему...
     
  2. Strela

    Strela Новичок

    89
    0
    нет
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Strela, а эт Вы, барышня. зря... ) Россия возродится. как уже не раз бывало... Правда, когда и как это случится. не знает никто, но это обязательно произойдёт! Я Вас уверяю. Борода тому порукой ( хотя, у нас немалые разногласия имеются. но в частностях)...
    Бород@, вот и тибидохни реально... Чтоб иало не показалось...
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    На АПЛ погибло 20 человек. Возрождение откладывается. :(
     
  5. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Ничё! Прорвемся! Еще полтораста лет тому назад тыщами,деревнями мёрли при эпидемиях и никто не впадал в депрессию - сеяли,пахали да детей рожали.Реально России грозит только один кризис - демографический!
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    В 550 километрах от побережья Сомали пираты напали на российское судно. Бандиты обстреляли из гранатомета и автоматического оружия теплоход "Капитан Маслов", следовавший из Коломбо в порт Момбаса. Несмотря на это, судну удалось уйти от пиратов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Минтранса РФ.

    Во блин. Я то думал своих то в первую очередь защищать надо. Можно подумать там российских судов куча.
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Интересно, у кого как ассоциируются с сабжем предстоящие изменения Конституции и смена президента..?
     
  8. r20p0

    r20p0 Читатель

    28
    0
    Да им просто наплевать на свою репутацию в общественом мире.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кубик Рубик,
    представь, что среди тех тысяч весь твой род...неужели весилился бы над могилами?
     
  10. pf

    pf Участник

    467
    0


    Да никак. Побарабану это все в дело становления страны. В целом предложение о сроке "защитного плана" - дымовая завеса для других более серъезных идей. Чтобы эти идеи не обсуждались бросили "пыль в глаза" фуфлотемой о сроках.
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    По Вашему -- это фуфлотема..?
    Имхо, воцарение ерОссии во главе с её генсеком, который свою недееспособность уже доказал -- это отнюдь не фуфлотема... недееспособность в плане неспособности или нежелания создать хотя бы предпосылки для процветания государства, а не его правящей верхушки.
     
    Последнее редактирование: 13.11.08
  12. pf

    pf Участник

    467
    0


    Именно так. При существующей практике посадят на президента и в думу кого нужно и когда нужно.
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    pf, кому нужно?
    Напомню, если Вы забыли, что все предшествующие восель лет ничего. кроме перестановок мебели на фоне роста цен на нефть не наблюдалось...
     
  14. pf

    pf Участник

    467
    0
    И что я должен отвечать человеку, который за 8 лет ничего не сделал толкового? Который не знает истории президентства в России. Я даже незнаю, что писать то...
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    pf, да возьмите, и напишите, что конкретно сделано за всю историю президентства в России...
    Кстати, Вам не приходило в голову, что следующим изменением уже изнасилованной конституции будет избрание президента парламентом... А потом на пожизненный срок..?
     
  16. pf

    pf Участник

    467
    0
    Я могу написать, что сделано мною за всю историю президента Горбачева. Потом за время Ельцина. И что сделано за всю историю президента Путина. Но этого не буду по личным соображениям. Мои конкретно дела, я рассматриваю как часть дел общероссийских. И именно через призму прагматизма, а именно каким образом лидеры государства и их деятельность влияет на жизнь простых людей, как меняются условия вашей жизни, и нужно оценивать их деятельность. А сколько лидеры правят, это вопрос вторичный не имеющий к величию России никакого отношения. Хотя Горби свергли и поделом.
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    pf, то есть, конкретно Вам сказать нечего... ?
    Сейчас дела обстоят именно так. Не порали поставить лидера в зависимость от величия России..?
     
  18. pf

    pf Участник

    467
    0


    Политического флуда я говорить не буду. Свое мнение я высказал, ваше мне понятно. Данный флуд никуда не ведет, ибо чего-то нового на свои 3 сообщения от вас я не услышал. С моей стороны вопрос закрыт.
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    pf, вы не высказали ничего.
     
  20. pf

    pf Участник

    467
    0
    Это забавно. Зачем спрашивать, если не читаешь ответов? :d
    На 4 ваши вопроса мной даны ответы. Только на пятый я сломался. Скорее всего мои ответы остались не поняты. Объясню вашими словами. Так вот, Путин вы сказали переставлял мебель на фоне роста цен на нефть. А я бы добавил, что он мебель не только переставлял, но и изготовлял. :)
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    pf, даже изготовлял?? Вона как??:d pf, если хотите быть понятым, будьте понятным...
     
  22. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    gore_lukoje,
    припоздал ты, или застрял в дисиденстве..
    не кого окромя тебя твои "мантры" о проклятых правителей не торкают.
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Конкретнее, Бород@, конкретнее..? Партийный долг не позволяет? ;)
    Замечу Вам, как и San"ke, что к сайту каспаров.ру я никакого отношения не имею... К нацболам, впрочем, тоже... Собственно говоря, вообще ни к кому... Я просто смотрю на жизнь глазами её реального жителя. И вижу, что творится вокруг. На чём, скажите Вы мне, основывается такой непререкаемый авторитет едрОссии во главе с её генсеком, кроме роста цен на нефть и создания рабочих мест путём запуска отвёрток? Что за собой имеет наше потрясание х**м на весь мир (пусть даже кто-то в мире смотрит наш Первый канал), если имеет место косяк с "Нерпой" (на матроса вину свалили, молодцы) и знаменательтый полёт 160х по gps (можно ещё кучу примеров привести, но и этих двух уже дстаточно) ? Только обойдитесь без общих фраз, пожалуйста...?
     
    Последнее редактирование: 14.11.08
  24. r20p0

    r20p0 Читатель

    28
    0
    Все это пустыи разговоры или бесполезныи дела.
    Да он ни кто и не что.
    Они туда сажают ни тех людей.
    Это ты про кого?
    Что самое интересное они думают что увеличение срока сделает действующего президента умнее
    Скоро придется свергать всех остальных.
    Да конечно пора, зависимость это ответственость, поставить это значить призвать, а призвать это значит наградить или наказать по заслугам.
    Что бы вы хотели услышать?
    Путин это урод.
    Вот по этому и плохо что не торкают.
     
    Последнее редактирование: 14.11.08
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    r20p0,
    Путин -- миллиардер. Хотя упоминать об этом считается моветоном...

    добавлено через 4 минуты
    Это они народонаселение в этом уверяют...
     
  26. r20p0

    r20p0 Читатель

    28
    0
    Вот по этому он и миллиардер, что всех обманывал и обманул.

    Вот по этому что бы не уверяли их нужно от туда гнать и сажать туда болие трезвых и адекватных людей. Когда они говорят про такии вещи то я все больше и больше вижу их не проффесионализм и не способность управлять не только всем миром, страной ну и собой.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    А ф шоке! П...ц! Случайно!

    Военный корабль случайно дал залп по поселку в Ленобласти
    12:29 РИА «Новости»

    С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 мая — РИА Новости. Российский военный корабль, находившийся в акватории Финского залива, случайно дал залп по одному из поселков Выборгского района Ленинградской области, никто из жителей не пострадал, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.

    «Вчера около семи часов вечера военный корабль, возвращавшийся в Кронштадт, случайно дал залп по населенному пункту в районе поселка Песочное Выборгского района. Люди не пострадали», — сказал собеседник агентства.

    РИА Новости пока не располагает официальным подтверждением этой информации.
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну у нас как-то, случайно, один экипаж из танкового пулемета по колхозному грузовику врезал... не попал.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    мне кажеЦо, только этим дело не ограничиЦа...
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    в россии кризиса нет