1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь без...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sonar, 18.07.02.

  1. Я

    Я Гость

    На хрен вам вообще это нужно? Вы как мертво рожденные! Пустой базар! Так хоть не трудитесь сделать его приличным А то вдвойне убого получается, пустословы!
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Читаю и диву даюсь.Ну как можно так поставить всё с ног на голову? Любовь без секса?Вот это убогое сублимированное желание,без шуток приводящее к навязчивым нервным расстройствам и являющееся не чем иным,как диагнозом,сравнимым разве что с патологическим извращением и есть Великая Чистая Любовь?

    Вместо того,что бы признаться себе - ты неудачник,тебе не ответили взаимностью,и всё лучшее ещё впереди, зацикливаемся на тупой боли,на сладостном ожидании чего-то неясного,да ещё и упиваемся своим несчастным состоянием и возводим,вместо отрицания,эти чувства в Абсолют,а тех,кому повезло немного больше,пытаемся смешать с грязью,брызжем слюной и кричим :"Секс - это не любовь,это мерзость и пошлость,там где секс - любви нет!".

    Не утешайте себя глупыми сказками о красивых платонических отношениях. Такая любовь бессмысленна и крайне болезненна. Если только вы не относитесь к тому редкому меньшиству,которое вовсе не получает от секса никакого удовольствия.
    Или получает их от страданий. Тогда конечно.

    Да,есть примеры платонической любви,длящейся не один год. Но если спросите у таких "любовников" ,а если бы у них была возможность соединиться,воспользовались бы они ей?И,если с ориентацией у них всё окей,то ответ был бы один:"Да!".

    Платоническая любовь возникает только там,где нет условий для нормальных сексуальных отношений. И не растраченные душевные силы так взвичивают чувства,то хочется рвать и метать,или орать на весь свет.Или создавать красивые стихи и книжки,где они воспевают свою "чистую" любовь. А мы,дураки,не понимаем разницы,и действительно начинаем думать,что так и надо любить,"чисто" и безнадёжно...
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роберт, ты прав как всегда...Ну и Я тоже прав(а). Пустозвоны мы все...Секс - это тоже любовь. Ну неужели этого никто не понимает? Во время слияния тел и души участвуют в какой то степени. Пускай в разной , пускай на не возвышенном уровне, но без тяги к другому человеку ничего не будет. (продажную любовь в расчет не берем). И мы , люди, живем по законам природы : плодитесь и размножайтесь - сказано было. Секс в конечном итоге это именно попытка следовать этому принципу. Значит без секса любовь не может существовать в том виде, в каком она приветсвуется творцом.
     
  4. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#000066 size="1">Автор - Я:
    Вы как мертво рожденные! Пустой базар!
    Автор - Rena:
    Роберт, ты прав как всегда...Ну и Я тоже прав(а). Пустозвоны мы все...</font><font color=#993300>
    ПАААПРАШУ НЕ ОБОБЩАТЬ
    :yes:
    А с Робертом солидарен. Можно даже пойти дальше в его рассуждениях и предположить что любовь (в том как её понимает большинство) вообще возникает только там,где нет условий для нормальных сексуальных отношений.
    Или
    Любовь это типа "переходного возраста". Прощание с детством.
    Не секс зависит от любви, а любовь (как и многое другое) зависит от секса.
    И вообще - жизнь без секса - смерть. Кто не согласен? пусть проверит.</font>
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Может я чего не понимаю, но вроде бы есть разница между "трахом" - сексом все равно с кем и "занятием любовью" - сексом с любимым человеком. Или это у меня патология?
    Тут вроде бы никто не противопоставляет любовь и секс. Можно же любить и сексом заниматься одновременно... :)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кто проверил, того уже не спросишь. мир праху его. ;)
     
  7. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Знавал я и такие ситуевины...
    Мальчик девочку любил, мальчик дружбой дорожил. Любовь-морковь с замираньем сердца, вздохами и прочими ахами. И не знаю как там насчет "до свадьбы", но он не торопился, берег ее, понимаешь. А она есессно ценила его отношение. Вроде все правильно, все хорошо. Пожелать бы им удачи, да флаг дать в руки, чтобы шли, гордо подняв головы, навстречу восходящему солнцу. Красота!
    Да только вот тут внезапно возникает персонаж: обаятельный перец с острым чуйством юмора, а главное более решительный. И что же? Где же наша девочка? Все! Отдалась в руки безумию. И уже и не девочка.
    А почему? Да потому, что он насос. А ей несколько поднадоели эти сюси-пуси. Мужика повстречала! Настоящего! Где тут устоять?

    А ты потом только стой на месте и разводи руками, мол, как же так? Я ж тебя так любил, так любил, что же ты наделала?
    Короче временно все это, даже если и длится долго.
    Не хочу сказать, что так всегда бывает, но бывает. И пожалуй часто.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Поправочка: кто проверил и кто поверил... :) А если в это не верить, то вполне можно жить. Как-то по телику показывали старушку - праздновали ее 100-летие, и на вопрос как ей удалось дожить до ста лет, она ответила, что всю жизнь жила в деревне, с детства работала, замужем не была и вообще она еще девственница... :)
    Чем не аргумент? Нервы крепче, рожать не надо...
     
  9. F119

    F119 Гость

    я что-то не понял, где ты тут любовь увидел? это как раз то что ты правильно назвал "сюси-пуси" ©
    ;)

    Пусть радуется что это случилось до того как... а хотя бы он убил на нее еще несколько лет своей драгоценной жизни ;)

    ЗЫ. Слим, а вААЩе ты мне нравишься. все ты знаешь, все видел, все побовал и т.п. :D :D
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Гы, а мне мужики ваще не нравятся :D . Тока женщины :inlove: .
    Но, Слима я тут поддерживаю! Однозначно! Сам прошёл через эти "сюси-пуси", хе-хе. Всё это хрень романтическая :fie:
     
  11. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    А почему не любовь? Любовь. Нежная и верная (до определенного момента). А "сюси-пуси" - это уже детали.

    Ну не все, конечно! Вот, например, как-то ни разу не удалось поиграть на волынке на вершине Эвереста. Но это, наверное, не ко мне, а к Туристу :D :D :D
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не, почему. И "сюси-пуси" тоже нужно, если без этого, тоже плохо. Это как бутерброд с колбасой - хлеб уберешь, бутерброда не будет. Хотя затягивать с "сюси" тоже не нужно.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мужики! Сча вам секретик открою ;) . Нам, женщинам нравятся напористые, крутые мачо, но что бы в нем кроме страсти еще и нежность присутствовала, и уважение к нашим персонам, и что бы щедрый был и добрый. :) Только получается, что крутые перцы только для утех, а нежные для брака. А все вместе - это непозволительная роскошь. :)
    Залетный , а бабка то исключение. Обычно старые девы живут как раз меньше рожавших. Природа то не терпит надругательств. Видимо, все таки ее свежий деревенский воздух спас. :grin:
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мож та бабка еще больше б прожила если б ...
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А нам нравятся красивые, сексуальные, добрые, нежные, богатые, ласковые...ничего не забыл? Да только где они? Нету! А мачо - это Вам, Ира, в Мексику - они там живут. Идеала в реальной жизни нет!
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вообще то это я :shuffle:
    Один минус - денег не очень много. Неужели изза презренного металла я никогда замуж не выйду? :spy:
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Да как же к тебе такой положительной подъехать нам, бедным, скупым, злым и некрасивым российским мачо?
    А деньги - это штука такая, как говорил один господин с доходом в несколько десятков штук баксов в месяц: "Деньги - они сегодня есть, а завтра их нет..."
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Трусы вы , мужики. Однозначно!
     
  19. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    От того,что я встречаюсь и не сплю с девушкой 4 года,я не много потерял,а вот то что темку засрали, так это жаль...
    Меня не волнует,что и как, мне интересно бывает такое еще или нет?
    Я просто не понимаю тупой секс... Проходили,хватит!Глупо это!
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ТрусЫ - это не мы, это на нас :D Однозначно!
    Sonar: А тут все скатывается во флейм, так что читай только первую страницу...
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Романтикам гип-гип ура!
    Засрали темку? может закрыть? Только скажите. А еще давайте поэкспериментируем: открывайте еще одну, а я буду удалять все , что хоть как-то к теме не относится, вот и посмотрим насколько долго она проживет и в какой мере будет интересовать остальных.
    А тупой секс - это как правило у тупых. У умных людей и секс умный и отношения стабильные. Вы уж не обижайтесь, но то ли Вам от девушки ничего не надо, то ли Вы ей безразличны. А так, дай бог вам долгого безоблачного счастья и безпостельной жизни.
     
  22. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Гы гы гы гы гы!!! Тэээкс, ладно расскажу вам еще кой-какую подробность.
    2Slim. Э! Мож хва уже про себя всякие интимные подробности рассказывать-та???
    - Та лаааана те.
    - Ну лаааана, давай.

    Короче, когда мы решились на "это", ну в смысле она решилась, я договорился с товарисчем о том, что он мне предоставит комнату в абсчаге (а вы как думали? Не всегда ж не было вот так проблем с жильем-то :D ). Так вот, помню как я готовился. Ну там чистое белье, бутылка вина, музыка "Sax 4 Sex", благовоняющие палочки и т.д. ;) Но самое прикольное, как щас помню, за день до этого вечером сидели вдвоем (!) и разрабатывали "план сражения" на листе А4. :D :D :D Типа, эти 2 кровати сдвигаем вместе (все со стрелочками, пунктирчиками и т.п.), сюда ставим то-то, здесь то-то. Здесь будет место "сражения" (крестиком), пути подхода и запасные варианты... и все в таком духе. Все это, конечно, было по большому приколу. :haha: :haha: :haha: Но надо сказать, что прошло все просто замечательно и запомнится навсегда. А план.... план где-то до сих пор лежит... на память :D

    Так вот! А ты говоришь "тупой секс"! :D :D :D
     
  23. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Жизнь без...
    Неее, буду все же более резок в своих суждениях. ИМХО, жизнь без... не жизнь, а сублимация
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Приводящая к коллапсу! :D
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если у меня хорошо с памятью,этот шаг в своё время ещё дедушка Фрейд сделал. Он как-то писал,что секс и любовь несовместимы.Очень красиво звучит для поборников Чистой Любви.Но цитату нельзя отрывать от контекста.

    Для Фрейда любовь означала не то возвышенное чувство,о котором слагают вирши,а клиническую картину нервного расстройтсва - маниакальное состояние,учащенное сердцебиение, потливость, навязчивые идеи, психоз, суицидальные намерения и т.д. (Рена,ты ,как мне кажется,можешь продолжить или уточнить список - как медик). Вобщем,ненормальное состояние. А вот если существуют у пары гармоничные сексуальные отношения - всё приходит в более спокойное состояние и любовь (в нашем понимании) принимает не болезненную,а оздоровляющую форму.

    Вспомнил Жванецкого : "Мы с корреспондентом омаров ели.Он по ту сторону экрана,а мы по эту -смотрели...Цвет,запах,вкуса нет,хотя слюна уже есть". Это так,к слову...
     
  26. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну я не знаю, кому надо и кому нет...Мне так кажется что комуто просто не везло...
    Лично со мной все в норме, работа, учеба и любимый человек, который меня всегда потдерживает!
    Если она, по ее личным убеждениям не хочет делать этого до свадьбы, то это ее право!Я не маньяк...Она мне с первого дня отношений заявила :"Все что тебе надо, ищи на стороне, но так что-бы я не знала..."
    Долгий периуд так и было, но в последнее время во мне что-то поломалось и я просто перестал замечать других...А что мне делать не знаю...Жениться пора наверно!
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сонар, нужно все пробовать в этой жизни ;) Женись! :)
     
  28. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ты наверно права, я уже давно склоняюсь к этой мысли...Ответ не за мной... :)
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Уговори ;)
     
  30. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>ты знаешь, сбитые на дороге пешеходы точно также думали:
    кому то не везёт, их сбивают, а мне повезёт...</font><font color=#000066 size="1">
    Лично со мной все в норме, работа, учеба и любимый человек, который меня всегда потдерживает!</font><font color=#993300>
    читал рассказ "Отклонение от Нормы"? вооот... норма, она штука гибкая.... :( </font><font color=#000066 size="1">
    Если она, по ее личным убеждениям не хочет делать этого до свадьбы, то это ее право!Я не маньяк...</font><font color=#993300>
    Правда не маньяк?... а как тебе удаётся так долго не хотеть?</font><font color=#000066 size="1">
    Она мне с первого дня отношений заявила :"Все что тебе надо, ищи на стороне, но так что-бы я не знала..."</font><font color=#993300>
    забавно. воруй, но чтобы я не знал, убивай, но чтобы я не знал...
    очень нехорошее начало дня...</font><font color=#000066 size="1">
    Долгий периуд так и было, но в последнее время во мне что-то поломалось и я просто перестал замечать других...А что мне делать не знаю...Жениться пора наверно!</font><font color=#993300>
    Ага. Есть таткая пословица - "раньше сядешь, раньше выйдешь". Удачи тебе.

    PS:Помни, что:
    мудрецы учаться на чужих ошибках,
    умные - на своих,
    а дураки - не учаться вовсе.</font>