1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЛО

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Маша, 21.08.03.

  1. Маша

    Маша Гость

    Кто- нить видел в Центр.р- не НЛО? Или у меня глюки? Летит бесшумно, низко, набор звездочек, чувствуется плоская форма. Появляется на 2-3 сек. и исчезает. Посмотрите на небо в р- не Пражской с 22- 45 по 22-50. Я уже второй раз вижу с балкона. Что за дрянь? Может есть объяснение?
     
  2. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Маша
    А сколько ты выпила перед этим?? А может не пила - курила?? Обьяснение, конечно, есть всему... Надо посмотреть...!!!:coolz:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это были испытания нового летательного аппарата.
     
  4. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Маша
    Пару лет назад (да и сейчас, наверное, тоже) видел в небе крутящийся круг (по его периметру - круги поменьше). Он не стоял на месте, но цикличность его движения навела на мысль, что это какое-либо осветительное устройство (вроде как на Мамаевом кургане).
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ... и называется он "прожектор у "Ночного Парижа" в облачном небе" :haha: :haha: :haha:
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Poops
    Вот и я про то же. Прожектор.
     
  7. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    В прошлом году видели с корешем в небе палку, летящую в вертикальном положении над каналом в.и. ленина. время было 5 вечера, оба были трезвые как стекло. Всю голову сломали но так и не додумались что это было...
     
  8. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Палка и была ;) С собакой может кто-то играл ;)
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    luka данунафиг долго летела и в строго вертикальном положении. Потом из вида её потеряли, она за домами скрылась.:confused:
     
  10. Маша

    Маша Гость

    Ну я так и знала, что будет тема про выпивку. Этого наверное уже не вытрясишь. Вот я сейчас выйду на балкон и если опять эту дрянь увижу- мне будет уже не до шуток. Попробую на ней сфокусироваться, что - то уж больно тихо плывет. Подозрительно это. Короче, если стоять лицом к Волге, то эта штука справа появляется. И быстро исчезает. С балкона видно отлично. Если никто не увидит, придется купить пленку для ночных съемок и щелкнуть это дело. Если до этого они меня не "щелкнут".
     
  11. Маша

    Маша Гость

    P.S. Кстати, насчет свечения от "Ночного Парижа", читайте внимательно, что я пишу. Я же не писала про свечение, я писала про движущийся объект. Ну, что за народ...
     
  12. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Обязательно щёлкни и сюда выкладывай. Записывай по каким дням и часам появляется. Если появления периодические, то можно будет всей толпой собраться посмотреть.

    зыж Может сбить его? Посмотри с какой скоростью летит. Примерно хотя бы. И высоту тоже замерь. На глаз.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну вот везет же некоторым. Я такого никогда не видел.
     
  14. Маша

    Маша Гость

    Короче, облачность помешала. Значит оно летает выше облаков. Тоже информация. Между прочим человеческий глаз может определить размеры предмета не дальше 100 м.
    А,кстати, насчет "палки", я тут по горячим следам посмотрела в УФО- сайте- это "сигара". Занимает 2-е место по "засвечиванию" после тарелок.
     
  15. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Фоткай, фоткай... Уже время почти 23:00...
     
  16. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    По сообщению информагенств, советские учёные обнаружили загадочные сигналы из космоса. Начато исследование загадочных сигналов. Уже найдена странная закономерность - начало шестого сигнала совпадает с началом полночи в Петропавловске-Камчатске... :gigi:
    P.S. Боюсь, юное поколение не поймёт, где надо смеяться... ;)
     
  17. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    А вот я еще в детстве видел, часов в 11 вечера, такую картину: в небе на юго-востоке появился светящийся шар, здоровенный. Желтого цвета. Потом чуть выше него появился другой шар, красный. Потом еще один, и еще один, разноцветные. Прикольно было. Потом стали говорить, что это проводились какие-то испытания в Кап. Яре.
    А еще видел на закате несколько "палок", правда горизонтальных. Тоненькие, как строчки, желтые. Жаль, бинокля не было. А вдруг это были какие-нибудь слова? :)
    Но это связали с химическими выбросами. ;)
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Маша, не надо голословных заявлений! Сфотографируй и фотки пошли в "Очевидное-невероятное". И сюда конечно.
     
  19. Маша

    Маша Гость

    Я тут вот подумала, камеру бы... "Кодак" у меня тугодум. Пока наведешь, да пока на кнопочку нажмешь- утро будет. Оно же не ждет пока его сфоткают. Спрошу камеру у подружки...
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И плёночку возьми почуствительней!
     
  21. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Маша

    А оно двигается :) Там прожектор подвижный. Двигается и вращается :D
     
  22. Маша

    Маша Гость

    Ладно, ладно.
     
  23. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    У меня дома валяется видеокассета, там на любительскую видеокамеру в течении пяти минут снимали НЛО, наблюдали это дело на севере, во время полярной ночи. Вот только что с этой кассетой делать - не знаю...
     
  24. Маша

    Маша Гость

    Forret

    Как, что делать, здесь же сказали- послать в Очевидное- невероятное. Да или просто на ТВ. Только в Москву, не к нам. Можно, например, через инет узнать адрес Уфо- программы на ТВ и туда ее. Да много, что можно... А можно и нам дать полюбаваться.
     
  25. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Маша, так что там у тебя с твоим НЛО, еще раз прилетал или нет? :)
     
  26. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Я вот еще не разу не видел НЛО но хочу увидеть, выпить с ними бутылочку хорошего пива и бороздить космические пространсва, все это звучит наивно............:)
     
  27. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Алешка
    Более чем, зато весело. :)
     
  28. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Access denied весело буде сним пить пиво, если они знают что это такое........
    :)
     
  29. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Даже не пытайся, для этого надо (как минимум) штатив, специальная пленка (не менее 1600 ед), и главное оптика - телевик с фокусным не менее 1000 мм, (а такие игрушки начинаются от $ 900)... Причем камера должна уметь делать ручные выдержки или на автоматике с эксповилкой. Очень желательно нацепить круговой поляр-фильтр.
    Короче - профессиональная аппаратура, и результат все равно разочарует... Пробовал...
     
  30. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Jazzer
    Ну, вот. Зачем ты рассеиваешь иллюзии девушки? :) Это ведь так приятно, стоять на балконе с обычным фотоаппаратом в руках и ждать прилета НЛО. :)