1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Получать нормальные деньги" в Волгограде - это...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Незванная, 06.09.08.

  1. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    кстати, в европе чето все поклоняються деве марии О_о
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    PenisEnlarger,
    Хорошая статья.
     
  3. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    хз мне кажеться нормальная зарплата зависит от характера человека
    хотя красиво жить не запретишь а потому мне кажеться в нашем гадюшнеке норм зарплата должна составлть 35000-60000 руб.
     
  4. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    А по-моему ничего хорошего. Ни о чём вообще. Какие-то творческие зарисовки.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Наутылус,
    волгоград давно уже не гадюшник, но с заплатой угадал
     
  6. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    В догонку....
    Гиннес "там" и "тут" - небо и земля. И никакие гурманы супер-пуперские меня в этом не переубедят. Кислятина противная, несравнимая со свеженьким, с пенкой такой, что монета лежит... мммм... Как говорят айриши, его врачи прописывают беременным, в нем столько полезного!
    А у нас - дрянь, тьфу
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Блондинко,
    ого, блондинки в теме!!!:d
     
  8. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    хз я щас получил 18 и чето мало:)

    добавлено через 1 минуту
    брал пример с зарплаты в Дублине , но там в фунтах:) и платят столько компютерщикам:)
     
  9. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Nautylus,
    а почему в фунтах-то??? Там еврятина в ходу, откуда фунты?
    Компутерщикам там платят больше, хотя, смотря какой компьютерщик и смотря где работает. Так же, как и у нас. Так что вы правы, все зависит от человека и его возможностей
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Блондинко,
    с какого перепуга в Ирландии должны быть евро?
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    С вами тоже на пиво забъёмся, что не отличите? :d
    Там года 3, как минимум, евро в ходу...
     
  12. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Westfalen,
    а с какого там должны быть фунты??? Или лишь бы поспорить?

    добавлено через 2 минуты
    DVR,
    не, не буду забиваться. Просто я лично знаю, что для меня есть разница между Гиннесом там и тут. Просто не могу пить тутошний и все тут, может, конечно, и самовнушение, но вкус действительно другой...
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Блондинко,
    pvp ili zassal? :d
     
  14. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    на троих. это с дочкиными детскими прибамбасами в баночках, творожками, подгузниками-влажными салфетками
    плюс вся бытовая химия и спиртные напитки.:shuffle:
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Согласен. Специально сравнивал козела местного и забугорного.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Знатокам пива, которые отличают вкус - попросите снять этикетки с бутылок, а ещё лучше - налить вам этого пива, чтобы вы не видели, из какой именно бутылки. Подобный эксперимент даёт просто фантастические результаты... :) :)
     
  17. boostilat

    boostilat Участник

    119
    0
    DVR, я такой эксперимент проделывал кучу раз. Ничего фантастического. Большинство угадывает пиво буржуйского производства. Даже не особые ценители. Я сам сталкивался со случаями, когда нам (всей компании) без разговоров (но, обычно, и без извинений) меняли пиво, потому как думали, что "кто там его отличит". Подмена была, правда, более грубая. Хорошее пиво подменили "Старым мельником"
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да в том то и прикол, что после сразу буржуйского попил пиво нашего розлива и качество на вкус было резко заметно.
    Другое дело, что если мне просто дадут кружку пива и скажут: "определи, наше или импортное", - я возможно и не смогу с достаточной долей уверенности дать ответ.
    А вот если именно сравнивать, то все просто, попробуйте сами как-нибудь.
     
  19. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0

    Я тоже так думал. Пока не проделал этот опыт вживую. С нашей стороны играл разлитый в Расее Ловенброу, с "их" - разлитый в Польше Варштайнер.
    Я никогда не думал, что вкус пива _так_ может отличаться. Начал с нашего, под рыбку - нормально. Выпил немного, меньше стакана. Потом поменял. Сперва не понял - горчее, и что-то не так. Допил стакан. Налил еще, выпил. Потом снова налил нашего - и натурально, чуть не блеванул. До конца вечеринки так и не смог его пить. И никто не смог.
    Сейчас - могу, да :) Другого-то нет.
    Это, знаете, как когда со сплава в город приезжаешь. Две недели дыхания родниковым воздухом, потом садишься в Газель, едешь, нос тяжелеет, а в городе дверь распахиваешь и - бац - можно падать, такая на улице вонь. А потом - полчаса не прошло и все, привык.
     
  20. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    DVR,
    Вот так Вы опозорились с Вашими заблуждениями. Запомните - если Вы в чем-то не разбираетесь, это не значит, что все остальные такие лохи в этом вопросе. А Ваша настойчивость просто смешит.
     
  21. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Так часто бывает... Начали про деньги, а всё сошло на пиво :d
     
  22. а где это Ваше "там" находится? А то, мож, и впрямь не отличить? Равно, как и те "французские духи", которые продаются в нашей "Пятерочке", в стеклянной разбитой витринке на входе, от духов из "Дугласа" или, скажем, любого, даже самого убогого, дьюти?
     
  23. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0

    между прочим как раз в дьюти меньше всего шансов получить подделку)
    в отличие от "летуалей и дугласов"
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Налицо нарушение условий эксперимента... Пробуйте абсолюнто одинаковое пиво, одной и той же марки.. Без этикеток...
    Знаете ,сколько я таких "знатоков виски, вин и пива" видел? Со 100% уверенность никто не смог сказать, где какое пиво..
    Да нет, что вы - остальные каждый божий день тренируются на разных марках пива - пару бутылок зарубежного розлива, пару российского...
    Ещё раз говорю для тех ,кто не смог прочитать с первого раз - поставлю на то, что при пробе из двух совершенно одинаковых бутылок без этикеток одного и того же пива, но розлитого в разных странах (одно в России, второе - по месту происхождение) ну очень мало кто из бьющих себя пяткой в грудь отличит и верно определит. А вернее, наверно - никто...
    Там - это по месту происхождения этого пива. Если Будвайзер - то Чехия, если Хургаден - то Бельгия и т.п.
    Вы ходите в "пятёрочку"? :d
     
  25. Вы лично пили Хугарден в Бельгии?

    добавлено через 54 секунды
    да. Отчего же мне сходить за минералкой или сигаретами в "Пятерочку", если это единственный магазин у меня в округе?
     
  26. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Глупый ты, даже если гадать вероятность 50 на 50.
     
  27. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    А где живёте? Может, мы соседи? Может, сходим в "пятёрочку" вместе? А может, не только в "пятёрочку"? :)
     
  28. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    да только ***** не различит оригинальный Гинесс за 90 руб от Гинесса российского за 40 руб
    По новой это мусолить уже надоело.
     
  29. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    как ваши тёрки про пиво относятся к теме разговора, о том, сколько надо нормально зарабатывать, м?..
     
  30. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Everwesss, понтами начали, понтами и продолжают.