1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую консультацию выбрать?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 29.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите в какой женской консультации лучше встать на учет по беременности, да и имя доктора не помешает. районы ТЗР, Красноокт, Дзерж, Центр, Ворошиловский.
    спасибо
     
  2. Гость

    Гость Гость


    В той, которая к дому ближе, ибо заиппаешься после 30 недель ходитььк ним каждый день, а перед этим мочу носить.
    В ТЗР отстой и очень много беременных, они своим не рад несмотря на сертификаты.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Пардон, каждую неделю:d Каждый день это перебор:d :d :d :d
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А в центральной ЖК посоветуйте кого- нибудь? Как насчет Грамматиковой Ламары Спиридоновны? Или к Алифановой? Она вроде спокойная, без грубостей. Даже не знаю...
     
  5. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Гость-1,
    Не каждый врач еще возьмет к себе на учет. Все разговоры про право самостоятельно выбирать ЖК - чушь. Я долгое время наблюдалась у одного врач (не по прописке), а когда забеременнела, то не так-то просто оказалось к ней же на учет встать.
    ИМХО, начните со "звонка другу", если такая возможность есть.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я сама напросилась к Штепа ( хотя от нее многие бегут):secret: .
     
  7. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Rena,
    Я у Ветровой наблюдалась, а подруга от нее к Штепе сбежала. А вот я очень довольна осталась.
    Про любого врача всегда есть и хорошие, и плохие отзывы.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Я к Штепе на узи хожу в "Здоровье", мне нравится. Но характер... день на день не приходится. Не знаешь, где ее рванет... ;)
    А беременность требует обходительного отношения. Вот и не знаю...
    Интересно, а можно вести беременность в частной клинике у гинеколога?
     
  9. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Гость,
    А у нас в городе есть такие клиники?
    Просто у меня подруга в Самаре сейчас беременная, наблюдается в частной клинике, там же будет рожать. Справки для работы получает какие надо.
    Я не знаю у нас в городе клиник с таким комплексом услуг. Рожать все равно в обычном роддоме.
     
  10. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    В ж-д поликлинике предлагается платное ведение беременности.
    Но "Рожать все равно в обычном роддоме."
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Я узнавала, ведение беременности около 14 т.р. в ж/д поликлиннике. Мне интересно, а если случится лечь на сохранение, они в свою ж/д больницу кладут, что на Садовой, или нет? Больницу на садовой хвалят, там чисто и врачи обходительные. Правда, там все платно.
     
  12. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0

    К Граматиковой можно:) , но только если Вы у нее до беременности не наблюдались хотя бы год, то есть вероятность что и не возьмут Вас-беременных очень много:coolz: Только если по очень хорошему знакомству;)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Вот мне еще интересно, к Грамматиковой запись только на следующую неделю, и то одно местечко нашлось. К Штепе - через неделю можно записаться- все занято. Вот я и думаю: а если я беременная и мне надо срочно, я что, должна неделями ждать? Что- то я не понимаю. :)
     
  14. Пилюля

    Пилюля Новичок

    37
    0
    Пыталась стать на учет к Грамматиковой - отправила по прописке становиться, говорит и так беременных полно...и правда чушь что можно выбирать...Может конечно ей надо было подарить че-нить в конверте upset: Наблюдалась в своей консультации и не пожалела, каждую неделю таскать банку с анализом в другой район и правда напряжно было бы...:p
     
  15. А у меня по прописке Алифанова. Кто- нибудь знает, что за доктор? Видела ее несколько раз и на УЗИ у нее была. Можно у нее вести беременность?
    Ой, девчонки, одно дело беременность лет в 20- 30. А мне 39 - первая беременность. Нужен бы хороший профессионал... и где ж найти? К тому же 100% будет кесарево...
     
  16. konga

    konga Участник

    482
    6


    Наверняка конвертик помог бы. Я когда к Грамматиковой пришла на учет становиться она попросила оказать благотворительную помощь. В итоге встала на учет в Ворошиловскую ЖК, в целом осталась довольна.
     
  17. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0

    Удивительно. У меня по прописке именно Ворошиловская, но я столько про нее наслушалась. Особенно про безумные очереди. Подруга по 3-4 часа сидела в очередях. И так каждую неделю.
    Сама я наблюдалась в Центральной. Ездить было не в тягость, т.к. живу около трамвайной остановки.

    По поводу Грамматиковой. Имеется опыт общения с ней. Никого ни в чем переубеждать не хочу, но мое сугубо личное мнение - к ней больше ни ногой.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Грамматикова слишком равнодушная, на мой взгляд. Проще сказать - пофигистка. А для беременных такой пофигизм весьма чреват.
     
  19. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0


    На счет ведения беременности не подскажу (я из ТЗР), но роды - Веровская Т.А. в первом (ТЗР) роддоме, отлично делает кесарево(знаю дам которые специально ложились к ней на кесарево, БЕЗ показаний).
     
  20. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Гость другой,
    я как-то ходила к Алифановой на осмотр. Хорошая женщина, первая заподозрила, что мне немглжко неправильно диагноз поставили. Мы с ней почитали выписку из больницы, все мне объяснила и рассказала.
    Так что очень хороший врач. Рекомендую.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Ну это радует, т.к. я на участке Алифановой. А акушерка у нее хорошая? Знаете ее? Кстати, про Алифанову я уже не первый раз хорошие отзывы слышу.
     
  22. Гость

    Гость Гость


    расскажите про пликлинику, врачей .
     
  23. Гость

    Гость Гость

    А кто что знает про Мудрую Елену Валерьевну в ЖК Центрального района???
     
  24. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Могу дать имя врача в ЖК ТЗР... консультация нормальная, находится только далековато.
     
  25. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Я про нее знаю :kos: наблюдаться у нее можете, а вот если по беременности - не возьмет, своих и так много, только по звонку друга :)
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Алифанова очень приятная женщина, УЗИ хорошо делает. Но ведет ли она беременных?
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Я наблюдалась в Ворошиловской, у врача Скарайн, имени-отчества не помню сейчас. Хороший доктор, все нравилось в общении, не злая, как некоторые бывают. Ей лет 35, кажется. А про очереди - правда, иногда просто чумела от них. Прихожу к началу приема, а уже 6-7 человек сидит, если не больше. За час занимала и то не первая :) И все очень долго....:(
     
  28. irinwka

    irinwka Гость

    Подскажите к какому врачу обратиться в Красноармейской ЖК. Я переезжаю с Ворошиловского. Моя доктор сказала там беременных отдельные врачи ведут.
     
  29. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    это наверное в 4 консультации на юбилейном, потому что в 16 все вместе
     
  30. Hani

    Hani Гость

    Только в Центральную ЖК к Грамматиковой-Хармалпиди, если правильно написала, не советую. Молодость конечно не порок, но наплевательское отношение к чувствам беременных и желание только бумажки правильно оформить, чтоб она не виновата была - на лицо. А ей из-за родства с Грамматиковой многих посылают