1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавказская ****а, август 2008. Что это было???

Тема в разделе "Политика", создана пользователем сократ, 18.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кот555,
    Котик, ты немного заигрался...
    О смысле бана рассуждают во флейме
     
  2. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202


    Бугагага
    Так ты поведай народу, откуда ты сам родом будеш. С какой страны? По твоим топикам ты не с России..... откуда же ты?
     
  3. aff

    aff Читатель

    307
    0
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Черная злобная зверюга, не буду угрожать Вам привлечением внимания модераторов к Вашим высказываниям и Вашему поведению. Просто напомню, что Вы уже взрослая тетя и сами в состоянии отличить треп от подответного базара.
    Напомню Вам Ваши слова, если Вы запамятовали или просто забыли, что говорили несколько часов назад
    Обращу внимание Ваше на деепричастный оборот.
    В заключение замечу, что мое упоминание подответного базара касается всех делающих подобные намеки...

    добавлено через 11 минут
    FAQ, в приведенных Вами цитатах выделите, пожалуйста, те места, где утверждается непогрешимость грузинских сми..? Сделайте это, чтоб не быть голословным... ?
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Чтобы не быть голословным демагогом - научитесь плиз отвечать на чужие вопросы, а не палить своими как из пулемёта не замечая вопросы к вам:)
    По сути - сначал вы утверждаете, что СМИ заинтересованных сторон врут. Здравая мысль, не спорю. Но далее - она сплошная критика российских СМИ, причём многократно повторяющаяся. А вот насчёт грузинских СМИ - здесь вы большой скромняшка - ни одного критического замечания. Одно из двух - либо грузинские СМИ вам недоступны:d, либо анализируете так, как вас изначально устраивает.

    добавлено через 11 минут

    Мадмуазель, я буду участвовать:)
     
    Последнее редактирование: 23.08.08
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, я так понял, что Вы признались в собственном 3,14здобольстве?
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Тогда обуваться нужно в такую обувь, кторую не жалко будет выбросить, ибо от такого дерьма ее и отмывать не захочется... :d
     
  8. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    ваша позиция была ясна еще из первого топика, нежелание отвечать на неудобные вопросы неукладывающиеся в сформировавшуюся картину происходящего тоже.
    P.S то что СМИ врут (причем все - российские, грузинские и западные) сомнений не вызывает, на этот счет даже анекдот есть:
    В поезде едут честный журналист, независимый журналист и продажный журналист и едят пиццу. И вот на блюде остается последний кусочек. В это время поезд ныряет в туннель. Когда он выныривает, блюдо оказывается пустым. Вопрос: кто съел пиццу? Ответ: продажный журналист, потому что остальные - сказочные персонажи.
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7

    +100

    Грузия вообще ничего не смогла сделать кроме как разбомбить спящий город, да напасть на колонну.
    При этом пятки грызунских вояк сразу засвекркали как стало понятно что Россия приступит к выдавливанию Лохогрызунских описавшихся вояк....

    Нельзя отвергать что армия грузии не то что нулевая, а скорее минусовая т.к. даже оружие все побросала, хотя элементарно могла его ликвидировать.
    Сейчас пусть Грызуния закупает оружие хоть на сотни миллиардов пендосских рублей, но грузино-обезьяно-солдаты ничего с этим оружием не смогут сделать т.к. сами же и доказали что нет у Грузин мужества и духа.
    Есть диагноз - армия разгромлена и полностью небоеспособна. Верховный главнокомандующий трус и лошара - прячущийся от несуществующих самолетов и жующий галстук.

    Жалко Грузинский народ который невольно втянули во все это. Но назад дороги нет, хотя скорее всего Мишико протянет ноги, либо спишут все на его невменяемость - типа миша сбредил и вроде никто не виноват...
     
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Очень доходчиво конечно))) Из этого бреда можно сделать вывод, что и у Вас вместе с вашим любимым президентом поехала крыша. Типа, сколько денег попросите, столько США, как последня забитая шестёрка вам и отвалят? Так что ли?А о своей стране я не беспокоюсь, потому как у неё дела гораздо лучше, чем "даже" у Грузии))))
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, хо-хо, а ответить то вам нечего, только огрызаться.:d
    Вы всё прекрасно поняли - для того, чтобы утверждать про непогрешимость грузинских СМИ, не объязательно говорить об этом прямо - достаточно обвинять только одну из заинтересованных сторон в лице российских СМИ, замалчивая о брехне грузинских СМИ.
    Последнее сказанное вами слово - это чистейшая провокация, как и продолжающиеся ответы с вашей стороны в виде встречных вопросов.
    Короче, налицо стремление вами превратить обсуждение в свару и захламление пустопорожними месседжами.
     
  12. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    San" ka. а поименование твоей страны нельзя ли уточнить.........а то получается какая то у тебя скрытая гордость.......
     
  13. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    сократ,
    Я вот всё никак не могу понять, какую ж сволочь из древнерусского эпоса ты мне напоминаешь?... Ну ничего, скоро вспомню.
    А страна эта РОССИЕЙ называется. Ну ещё иногда РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ называют. Ну да только принципы федерализма в ней лишь на бумаге остались.
     
  14. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
  15. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    А кто мне обьяснит, с каких пор Кокойты стал "вице-спикером югоосетинского парламента"? (Наговицын сейчас на прессухе его так назвал).
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Vasily, все в Вашем посте правильно... Если сделать одно допущение... То, что Грузия бомбила спящий, ничего не подозревающий город... Видимо, всем так удобно думать, так как это в какой-то мере оправдывает действия России. И критикую я только российские сми как раз потому, что именно на их показаниях, по общему признанию, заслуживающих, как минимум, анализа, базируется ваша уверенность.
     
  17. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Всё дело ИМХО было так
    У Маккейна низкий рейтинг, надо догонять Обаму.
    Маккейн как известно справа от Буша позирует часто, то есть типа приемник, соратник по партиии и всё такое.
    Вот Буш и говорит Саакашвили.
    - Друг Майкл, нам тут этот ниггер наступает на пятки, хочет нас, республиканцев, от власти отлучить. А нам, б"№я, этого бы очень не хотелось. У нас власть и бизнес круто на бабки повязаны, много потеряем. Я пока кошу под дурачка, борца за демократию, бабки с нефтянки своей гребу, а как отлучат нас от власти бабки и кончатся. Короче не с руки нам власть терять.
    - И чё? - говорит Саахов
    - Ни@#я ничё! Ща чёколку оторву, дочёкаешься! Тебе говорят, ты слушай, рот по команде откроешь
    - Да я ничё, ничё...
    - Так вот. Надо нам рейтинг подымать. Сечёшь? Нужно, короче, вот что. Тебе эта твоя Асирия или как там её, нужна?
    - Нужна, нужна (энергично кивает)
    - Есть план. Бери свой сброд, в который мы, как мне говорят, вложили уже много своего бабла, и давай е#ни по этой свой отколовшейся Озадии.. Сможешь?
    - Так эта...
    - Чё?
    - Так эта.., зачем эта? Как бы по Тбилиси потом не ё@нули...
    - Не ссы. Ё@нут - переживёшь. Твоя задача такая - вдарить по этой свой Асирии, чтоб русские зашевилились, соображаешь?
    - Не совсем...
    - Дятел! Постреляешь немного и всё, армию по домам распускаешь. Русские наступают на твою столицу, мы говорим о русской угрозе, угроза демократии, русский медведь напал на маленькую продемократическую страну. Кто остановит русских? Только светоч демократии - Америка. А в америке - главные радетели национальной безопасности мы, республиканцы то есть.
    Рейтинг Маккейна идёт в гору, мы побеждаем на выборах. Терь понял?
    - Кажется...
    - Напряги мозг
    - Ну вроде бы... А если они всю Грузию захватят? Мне в Лондон уезжать? Могут же как своего Дудаева ракетой долбануть.. Я боюсь..
    - Да не ссы, повторяю. Ты постреляй, а дальше наше дело. У Конди это всё на мази. Новая "холодная ****а", русская угроза, вся х@йня-муйня...
    Подымим шум, русские испугаются, остановятся и обратно свалят. Нам главное рейтинг, понял?
    - Ну попробую...
    - Только там всё на месте как надо организуй, не обосрись. Чтоб твоё бл@дское войско раньше времени не разбежалось. А то времени мало до декабря. Учти, придёт ниггер, бабло капать перестанет, Майкл. Так что в этом дельце есть твоя прямая заинтересованность.
     
  18. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    nоправочка, танки и катера им не купят - просто подарят как и предидушие..
     
  19. микото

    микото Гость

    Хм.. Давайте лучше пропустим вступительную часть очередного раунда и начнем сразу обзыватся...:shuffle: Один хрен мы ниче нового друг другу не скажем. Смысл толочь воду в ступе, скучно и не интересно, приелось уже.
    Начали - San" ka зарплату подняли?:hah:
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    микото, Вы не перестаете меня удивлять :)
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    2 aff и прочим антироссийски настроенным людям

    http://top.rbc.ru/politics/23/08/2008/227813.shtml

    США и Грузия признали, что Грузия напала на Южную Осетию, заявил сегодня на пресс-конференции заместитель главы Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

    Так он прокомментировал слова посла США в России Джона Байерли, который считает, что Россия обоснованно отразила нападение Грузии на миротворцев, но "зашла слишком далеко". Таким образом, американская сторона признала, что агрессором является не Россия, а Грузия.

    Кроме того, замминистра обороны Грузии Баку Кутелия в интервью британским СМИ заявил, что власти Грузии недооценили реакцию России и оказались неподготовленными к ответным силовым действиям. "Грузия оказалась не готова к ударам России", - сказал он. Б.Кутелия отметил, что военной инфраструктуре Грузии нанесен огромный ущерб, и потребуется значительная помощь из-за рубежа для восстановления обороноспособности страны.
    -------------------------

    Вопросы есть?
    Получается вся ваша демагогия просто 3,14здешь и провокация.
    Я не утверждаю что 100% информации предоставляемой Наговицыным правда (на ****е не бывает хорошо и все по правилам), но то что CNN и прочие информационные тТВАРИ дают 80-100% лживой информации это факт.
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
  23. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Грузия обратилась в уголовный трибунал ООН
    Министерство юстиции Грузии подало иск в международный уголовный трибунал ООН в Гааге с требованием признать "этническую чистку грузин и поддержку Россией сепаратизма на территории Грузии".

    добавлено через 2 минуты
    Министр обороны Грузии Давид Кезерашвили уже заявил о том, что соглашение о прекращении огня между Грузией и Россией "не предусматривает создание каких-либо буферных зон в зонах абхазского и югоосетинского конфликтов".

    Вот она Агрессия!
    ................

    "Патрулирование, эта форма прописанная в международном соглашении. Поти в зону безопасности не входит. Но это не значит, что мы будем сидеть за забором и смотреть, как они раскатывают на "хаммерах"", - заявил Ноговицын во время пресс-конференции в субботу.

    А это Вообще СМЕШНО!

    "Это (пребывание российских войск в Поти) не предусмотрено ни одним соглашением, включая соглашение, заключенное при посредничестве президента Франции Николя Саркози... Мне кажется, русские пытаются сохранить хорошую мину при плохой игре", - прокомментировал агенству Рейтер слова Ноговицына секретарь Совета безопасности Грузии Каха Ломая.

    А это разве не ОККУПАЦИЯ?
     
    Последнее редактирование: 23.08.08
  24. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    aff, горе побежденным ;)
     
  25. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    aff,
    Действительно. Надо наверно просто к *уям спалить все виноградники, сжечь все шишки еловые (а правда что ли бизнес выгодный?) и залить нефтью боржомскую долину. Вам такая оккупация нравится что ли?
     
  26. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    http://www.lenta.ru/articles/2008/08/18/result/
    Попытка подвести экономические итоги ****ы в России и в Грузии.
    Кстате, было интересно узнать что около 20% трудоспособных грузин не имеет работы - и это при том, что в Грузии не считают безработными тех кто живет вне городов, то есть все сельское население - а также горожан, имеющих дачный участок ;)
    Неплохая идея для самой демократичной демократии :d
     
  27. aff

    aff Читатель

    307
    0
  28. Kot555

    Kot555 Участник

    123
    0
    Всё равно... от того что десять раз сказать "сахар" в во рту слаще не будет.Если нет соглашения....значит и не надо.Войска будут без соглашения там находится. Нефиг было кашу эту заваривать... Пусть запад хоть кипятком теперь обоссытся.О Грузии ,как о разменной монете в большой политической игре речь счас не идёт - надо подёргать штаты за интимное место.Это теперь на долго затянется.Взаимный политический торг.... Еще тысячи всяких заявлений будет, надоело уже.
     
  29. aff

    aff Читатель

    307
    0


    Дорогая, а Ведь ты ПРАВА!
    Сейчас смотрю ТВ и вижу, как горит пол Грузии!
    РФ войска отступают, сжигают ВСЕ. (Вам легче стало?)
    1. Летаю самолеты и сбрысывают, что-то что загорается...
    2. И все Военные базы, были взорваны и выгорели!

    А все то что не смогли сжечь, вывезли. ну разве это не МАРОДЕРСТВО?
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Похоже, с aff стало окончательно всё понятно - когда у чела не хватает аргументов, он выливает помои на личности. Может, мне тоже напостить помои про Саакашвили?:)

    aff, ну зачем так подставляться опять?:)
    Цитирую - В материалах дела - документы, относящиеся ко времени с 1990-х годов до 2008 года.
    А теперь главный вопрос - почему именно сейчас, а не до 8го августа? Ну или хотя бы в этом тысячелетии...;)
    Чтобы спастись, Саакашвили вытащил на божий свет очередную дохлую кошку и изрядно её выпотрошил.:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 23.08.08
Статус темы:
Закрыта.