1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильм "Список контактов" - поделитесь мнением?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Хранитель света, 30.04.08.

  1. Хранитель света

    Хранитель света Новичок

    3
    0
    Собственно, сабж. Если кто-то посмотрел - плиз, в двух словах?
     
  2. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Фильм неплохой такая смесь широко закрытых глаз и цены измены, особенно похож на второй, но хуже обоих.
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Хранитель света, никакого отношения к фильму Кубрика "Список контактов" (в оригнале "Обман") не имеет. Стерильный гламурный триллер режиссера-дебютанта со всеми возможными минусами. Все сюжетные ходы предсказуемы, в конце вообще сущий бред (да и сам сюжет высосан из пальца). Типичный голливудский звездный отстой. Главный сюжетный поворот стырили у "Игры" Финчера. Но поклонникам (главным образом, поклонницам) Хью Джекмана и Эвана МакГрегора фильм нравится :d Как говорится, не важно, где и как, важно кто :d
     
  4. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Bukvoed,
    отношения к кубрику может и не имеет, но тема закрытого секс клуба есть и там и там. в свою очередь хочу сказать, что к Игре Финчера (одного из моих самых любимых фильмов) данный фильм тоже не имеет никакого отношения, никто ничего не тырил, даже близко нет ничего схожего в сюжетных поворотах!
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Gelo, ну разве что сама идея закрытого секс-клуба совпадает с "Широко закрытыми глазами", но вряд ли эта идея нова :)
    Что касается "Игры", то как же нет сходства со "Списком контактов"? И там, и там есть разводка главного героя с имитацией того, чего нет на самом деле ;)
    Ну да не буду спорить о сходствах-отличиях, просто "Список контактов" -реально фиговый триллер: долго раскачивается, все ходы угадываются до их свершения, финальный выверт и банален, и идиотичен :d
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Bukvoed,
    ты забыл упомянуть талантливую работу переводчиков и "безумный сексуальный угар" :d
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Отличный фильм, не хуже перечисленных выше.
     
  8. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    C Игрой кино и близко не лежало.
     
  9. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    мне понравился!
     
  10. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Хью Джекман играл отвратительно, и несмотря на то, что актеров играющих главных героев я обожаю, все же фильм ацтой!!!