1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приличные наушники

Тема в разделе "Технический", создана пользователем siluro1, 09.11.07.

  1. siluro1

    siluro1 Новичок

    7
    0
    Люди, подскажите плиз...где можно приобрести нормальные наушники. А то помыкался по магазинчикам ничего не нашел. Есть ли специализированный магазин с подобным товаром?
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Что значит для вас нормальные??? Понимаете ли, одному нормальные - это китайские за 30 рублей, другому Sony MDR-DS5100 - г()вно... :)
     
  3. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Даа. Нужно определить хотя бы категорию:
    Мелкие вкладыши в уши; внешние, накладные средних размеров, в поролоновом исполнении; большие с крупными амбушюрами - для домашнего пользования; hi-end - мониторные, и тд. и тп.
    Тип оголовья опять же?
    Из фирм - производителей ушей корифеями качественного звука для меломанов считаются Sennheiser, Koss, Beyerdynamic, Grado, AKG.
    Далее более популярные в народе Sony, Panasonic/Technics, Philips, Pioneer.
    Это
    http://www.stereo.ru/section.php?tree_id=67&PHPSESSID=a239bad4172bc3b84f4a1428c1f64c5a
    возможно поможет в выборе. Есть еще Yandex-market и пр. и пр.
    Кроме этого уши надо подбирать, исходя из субъективных характеристик.
    Банальный пример - исключительно качественный звук при абсолютно неудобной конструкции оголовья.
    идеально - если есть возможность сравнивать: брать, примерять, слушать.
    Что касается спецмагазина по ушам - в в-де наверно такого и нету.
    Выбор разных ушей видел в М-Видео, Эльдорадах, Техносиле, Хомпти-Трейде (на 39й гвардейской), ......
    А можно просто остановить выбор на приглянувшейся модели, и заказать ее в какой-либо комп. фирме, работающей под заказ.
    Так будет идеально по соотношению цена/качество
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Кто-нибудь видел в городе, а желательно даже в красноармейском районе затычки Sennheiser CX300, а то в интернете их по почте чтоб доставляли я не нашел, а стоимость курьерской доставки получается как цена самих наушников :frustrate
     
  5. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    у меня AKG k-66 сполне меня устраивают...
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Icemat Syberia - лучшее что есть на сегодняшний день.
     
  7. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    в ПХ видел нориальный выбор Sennheiser, ещё в СР
    Koss не прёт? на первом этаже в Пирамиде видел...
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Свои коссы выбирал в Техносиле. Там в процессе определения переслушал и перемерил штук 10 наушников!
     
  9. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Хочу хорошие большие наушники!

    Собс-но, вот. Бюджет - 1500-2000. Желание - большие амбюшуры, чтобы не давили на уши. Ну и басы там, все дела. :)
    С благодарностью выслушаю советы по моделям и магазинам.
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    1,5-2 штуки - это обычный недорогой хай-фай.
    Послушать такие наушники можно в М-Видео, в ЭТОм и ИМХО в большой Эльдораде (напротив Метро С-С). В аудиофильских магаз в Волгограде не был, но ИМХО ниша эта ценовая - не аудиофильская. Рекомендации по выбору - доступны на специализированных сайтах (хотя я обычно, по привычке, сначала иду на хобот).
    А покупал бы я их или через инет-магаз, или через заказ по терминалу в сане (просто потому что дешевле).
     
  11. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
  12. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Выбор за эти деньги небольшой. Это или Technics RP-F880 (довольно верный, но несколько жестковатый звук, "псевдомониторный"), Sony MDR CD380 (для любителей баса), Philips SBC HP895 (среднее между первым и вторым, неплохой звук, очень громкие - 3Вт максимум, для глухих, наверное...) и Beyerdynamic DTX700 (неплохо сбалансированный звук, стильный внешний вид). Sennheiser HD415/497(улучшенная версия 880 техниксов). Вот, пожалуй и все.
     
  13. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Можно еще посмотреть что-то из AKG, сам использую AKG K-55 (но любителям задранных низов не советую).
     
    Последнее редактирование: 10.03.08
  14. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    а никто не видел в городе koss spark plug? такие, где затычки в виде бируш. в техномаркете несколько коссов висят, но такой модели нет. а я принципиально только такие слушаю. помогите найти.
     
  15. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Рискну посоветоввать Senheiser CX300.
     
  16. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
  17. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    Аndrew_,
    техникой этой владеем-с. ты только будь добр, обрати внимание, на НАЛИЧИЕ товара в волгограде. "под заказ" меня не интересует.

    zaxx,
    спасибо, конечно, за совет. но и стоят они в 2 раза дороже... я "спарки" два года носил, если б в пыль не стерлись, носил бы дольше. раз они 100% удовлетворяют моим ушам. смысл их менять на что-то еще? тем более подороже?
     
  18. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143

    Ну, конечно, я понимаю, если 2 года носил (думаю, не снимая), то до пятницы (день привоза в Арданте, если, конечно, сегодня заказать) подождать - никак!
    Тогда, Вам проще будет сегодня вылететь в мскву ради такого случая, коли у нас такой слабонаушникофицированный город..
    Или продолжать плакаться "в народ" дальше - может, кто-нибудь свои, б/у подарит :)
    (ей-бо, хотел помочь человеку, а вышло "как всегда" :d )
     
  19. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    Аndrew_,
    да нет, спасибо за помощь. просто до пятницы - действительно никак. тем паче, что сегодня заказать я никак не успею.
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ага.там цены ппц просто.мои Sennheiser там стоят в 2.5 раза дороже, чем там где я их брал (Dime)
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Не люблю саморекламу, но т.к. спарки - это немного уникальные вещи, позволю себе сказать что они есть в офисе одной фирмы на Ангарской по вполне обычной и осязаемой цене.

    Для модераторов - поверьте, продажи этих наушников - приблизительно 1 штука в 2 месяца, не стоит искать здесь нарушения правил и рекламу, ибо их ищут действительно знатоки и ценители, как например и наушники Koss Porta Pro.