1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Действительно ли ему хорошо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лаура, 17.01.08.

  1. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Бывший парень всеми способами пытается продемонстрировать, как ему кайфово живется: направо и налево дает информацию о том, что спит со всеми, с кем хочет, тусует постоянно и т.п. Вот и возникает вопрос: действительно ли ему так хорошо, или он это специально выставляет напоказ, для того, чтобы задеть меня? Мне почему-то кажется, что когда человеку хорошо, он живет настоящим и не вспоминает о прошлом и тем более не пытается подчеркнуть, как ему хорошо.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Лаура,
    ему 17?
     
  3. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Westfalen,
    нет, цифру называть не буду, но гораздо больше.
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Лаура,ты ему нужна :)
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    тогда 18?:)

    По теме. Я думаю, что в первом посте, много места уделено себе любимой.

    P.S. А вообще может прошивку обновить...
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Лаура,
    а ты сама чего хочешь? Хочешь с ним быть или нет? Или не решила еще? Кстати, если не решила еще, значит, лучше будь с ним, атам уж разберетесь. Ты же можешь шаг сделать ему навстречу. От тебя не убудет. Увидишь по ситуации, как жить дальше.
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Нет. Ему ещё пока не "действительно хорошо". Но он к этому стремительно идёт, ибо путь (спит со всеми, с кем хочет, тусует постоянно и т.п.) выбрал правильный.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Лаура,
    Да, он делает это, чтобы задеть тебя. Потому что чувства еще не прошли. У меня в душе тоже есть такие желания, но я при расставании просто рублю мосты, чтоб избавиться от воспоминаний и жить сегодняшним днем.
     
  9. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Лаура, эт в тебе ревность говорит. Повезло тебе еще, вот если бы он выл по ночам у тебя под окнами, и резал себе вены демонстративно, тогда была бы жопа
     
  10. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Лаура,
    он тебя любит

    добавлено через 1 минуту
    Litron,
    а как это делаешь??? если чувства реальные, то это нереально сразу сделать
     
  11. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    По любому чтобы задеть, набивает себе цену чтобы ты поняла чего лишилась. Чувства все равно никуда не делись. Подход, конечно глупый, но распространенный. Когда гордость не позволяет первым сделать шаг навстречу, а желание вновь сблизиться есть, все попытки сводятся к горе упреков и надеванию маски счастливого и беззаботного с целью вызвать у тебя чувство вины/утраты. Плюс ко всему, таким поведением он пытается себя убедить в том что ты ему не нужна. Это борьбы чувств с разумом. Сам он вряд ли сделает шаг. Если он тебе дорог, и ты хочешь его вернуть, то тебе придется приложить некоторые усилия.
     
  12. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    или ему 17 иди он идиот
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    удаляю все телефоны, аськи, фотки. Не общаюсь вообще. Так легче.
     
  14. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Litron,
    но чувства если есть...то удаляй не удаляй - мысли не стираются
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    однако, если не подбрасывать палок в этот костер. то тушить его будет легче. тут же ж одно напоминание - и всё, пошло все по новой. К примеру, парень начинает успокаиваться, а наша топикстартер ему от скуки СМСочку типа "как дела?" скинет - и всё. надо начинать всё сначала.:crazy:
     
  16. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    злостные прям
     
  17. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    тебе 17 или 18
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    тогда всё ещё более печально(((
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А как нужно? Продолжать общение или поступить как бывший мч автора? Вы так обычно делаете? Вам 37 вроде.
    По крайней мере, я о ней вспомниаю теперь не каждый день, а раз в неделю, потом раз в месяц, потом забуду и всё будет отлично.
     
  20. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Litron,
    а что делать,если ты вроде "забил" сови чувства,а потом через год другой - все всплывает снова?
    в косметических "амнезию" еще не научились делать
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    плюсадын.
     
  22. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Не пойму, а какая разница, действительно ему хорошо или нет? Зачем задаваться бесполезными вопросами?
     
  23. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    annette, попробуй обратиться к NLPерам, у них есть в прайсе такое предложение:
     
  24. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    ИМХО относиться к бывшим как к "чужому автомобилю", хотя может бывшему МЧ автора имено этого телок, тусовок и т.п. и не хватало, а автору кажется, что он так специально делает
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Как могут всплыть? Я прекрасно понимаю, что ничего не выйдет. Возможен только секас через какое то время.
     
  26. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0

    Не то слово злостные, 2 раза так уже пытался разойтись, не получилось как раз изза смс. Следующий раз как Litron действовать буду. Если он конечно будет.
    Одна проблема остается - домашний телефон менять проблематично
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    SVO82,
    Всем советую так делать и все довольны, голову не забивают. И возобновление так маловероятнее. Если уж один раз разошлись, то и второй не за горами.
    Недавно пришлось позвонить ей по одному делу. Спрашивает: " А ты только по этому поводу звонишь?" Я говорю: "Да, только по этому" Ну конечно поболтал с ней ради приличия. Чувства никуда не ушли, я до сих пор влюблен в неё. Надо что то делать :secret:
     
  28. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Litron,
    SVO82,
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Litron,иди работай:d
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    annette,
    Вспомниаю редко, телефон откопал в каком то текстовике с записями.
    вишневая,
    А я что делаю? =)