1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День "икс" назначен - 17 декабря будет названа кандидатура в Президенты

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hash, 03.12.07.

  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    17 декабря на съезде Единой России будет названа кандидатура в президенты от этой партии на предстоящих выборах, т.е. будет назван ПРЕЕМНИК.
    Ваши версии?
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Мда, все даже грамотней, чем все думали. Все сделает партия, а Путин лишь одобрит кандидатуру.
     
  3. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Ребята кандидатом будет Путин! Конституционое большенство в думе есть, чтобы провести любые поправки. Конституцию исправят, а референдум по доверию президенту уже провели...:d :d :d
    ЗЫ: Да и поповоду несогласных уже предупредили!
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    M.Pretender, кого предупредили? :writer:
     
  5. конец света наступит? "И гиенна огненная поглотит все живое"?
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ставлю на Людмилу Путину. Вроде как логично. По коституции. То "за Путина", то "за Путину". Народ и не заметит. :)
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    RedCat, пилюс адын, именно и всенепременно Люсьен ;)
     
  8. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    RedCat,
    ай апэредил :d и лозунг Людмила тоже за план... Путина, или одна страна - одна семья... если Путина будет балотироваться - это ж и долю в Мегафоне нужно будет на друзей переписывать, опять :d
     
  9. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Я думаю будет энтот, губер Краснодарского края - Ткачёв.
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Версия с ЛП, кстати, вполне в духе времени - супружеские пары в Правительстве РФ, сестра Шойгу под вторым (проходным) номером в региональном списке ЕР по Туве...
    Но мне почему-то кажется, что будет либо кто-то из силовиков (Иванов, скорее всего), либо Зубков или другая "английская королева" при сильном премьере (ВВП).
     
  11. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    А что плохого в том, что кандидат будет из партии?! Вон в америке всегда призедент от какой-либо партии... Жаль, что у нас только почти монопартийная система...
    Кстати, такой вопрос, если Дума решит изменить важные статьи конституции, будет ли всенародный референдум?
     
  12. skripkolesa

    skripkolesa Новичок

    70
    0
    Чур меня!



    Нарвался на интересную запись:
    Поздравил маму.
    Sim_OnOff

    Вчера еще. По предварительным итогам выборов. Она у меня мелкий функционер ЕР, член партии с самого начала, так что не поздравить не мог. Оан же мне таинственно поведала, что если ЕР наберет 70% и больше(вряд ли уже наберет, судя по всему), то в марте мы все будем голосовать за Путина-кандидата в президенты. Этого я не понял. Я конечно слышал, что есть какие-то правовые коллизии на этот счет, но так и не разобрался. Сам ВВП на провокации журналюг не идет и по этому поводу тактично помалкивает.
    Мне лично больше видится после вступления в права новой Думы переход из президентской республики в парламентскую.
    Че-то будет к Новому году... Прям зреет.
    12:42 03-12-2007 Sim_OnOff добавил сообщение в дневник Sim_OnOff "Записки в общем-то счастливого человека"

    Прочитать обсуждение: http://blog.kp.ru/users/sim_onoff/post59201177/.
     
  13. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1

    Следующий год по восточному гороскопу - это год крысы. Полагаю, это будет выглядеть символично в любом из распространенных ныне вариантов :)