1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исторический факультет ВОЛГу

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гость, который шел мимо, 13.12.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость



    Интересно, а кто же кроме Вас, товарища Председателя соцсектора, Sabina L и еще одной вашей подруги был на посвящение истфака и матфака?! (Уважаемый Sync писала о своих впечатлениях о посвящении матфака) Плюс она хорошо знает все про кафедру.
    P.S. Меня вы просите воздержаться от оскорблений, а Ее нет?! Обидно. Очень грустно, что по вашему мнению можно спокойно оскорблять активистов, преподов и работников нашего родного факультета.
     
  2. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
    ***** Вы раз шуток не понимаете...
    Заметьте это все виновна Sync. Кстати мне эти разборки уже тоже надоели. Не форум, а какое-то место выяснений отношений! :frustrate
    Нет! Нет! Нет! Зачем закрывать? Может лучше по-другому? А именно: Скажите пожалуйста на форуме есть модераторы? Если всем и так стало ясно, что Sync нарушает правила не только общения, но и переходит границы морали, то может быть лучше эту злобную особу Sync заблокировать???:verymad:
     


  3. Ну здесь я с Вами не согласен. Кем бы Sync ни была, а она тоже имеет право на собственное мнение здесь на форуме. Просто, может быть, теперь она поймет, что для его (мнения) выражения совсем не обязательно нарушать правила общения и переходить границы морали. И было бы неплохо, если бы она выражала свою позицию более четко и внятно, переходя от эмоций к конкретике. :)
     
  4. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    Надо правильно расставлять приоритеты. Делу время, а учебе час. Или полчаса. эт уж как получится.

    добавлено через 4 минуты
    На данном форуме модераторов нет. Место вакантно. И вообще весь Волгоградский форум испытывает недостаток в модераторах. Постоянно висят объявления: требуется модератор.
     
  5. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    1) Я и председатель - это явно разные люди
    2) удивляюсь, как вас на факультете держут, если вы так грязно ругаетесь
    3) кто-то там говорил про эмоции и конкретику, приведите пример того когда я описывала только свои эмоции. При этом вы сами никогда ничего конкретного не называете (никто!). Начните с себя!!!
    4) с чего вы взяли, что преподаватели, кафедры и активисты - настолько святые и правильные люди, что их нельзя критиковать?
    5) если ваша нервная система не выдерживает критики - это ваша проблема
    6) я продоолжу эту беседу толлько тогда, когда вы перестанете прятаться и зарегистрируетесь.
    7) и еще. Даже если бы я занимала хоть какую-нибудь должность в студсовете - это не запрещало бы мне высказывать свое мнение. Если мое мнение не совпалдо с вашим - не моя проблема. Надеюсь понятно.
     
    Последнее редактирование: 10.11.07
  6. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    да откуда ж я знаю, кто еще кроме нас мог там быть? зал, знаете ли, большой, людей много, всех не упомнишь...
    перечитала форум еще раз. может я чего не вижу, но не встречала я здесь прямых оскорблений, подобных вот этому
    нет. но если я достучусь до админа - будут. да, кстати, блокировать юзера имеют право только админ и координатор, модер не поможет.
    ненадолго.
     
  7. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    Только слабый человек ищет на кого бы свалить вину! Ты-то тоже не ангелок, уважаемый. Если вы все думаете, что нашли козла отпущения и всем от этого станет лучше - нет таких слов, которые были бы вас достойны в таком случае!!!!!!!!!
     
  8. Sabina_L

    Sabina_L Новичок

    26
    0
    Знаете ли, по-моему, это мое/наше :bla: (кому как больше нравится, а Вам, думаю, понравится именно второе) личное дело, это во-первых. А во-вторых, я не намерена обсуждать эту тему на форуме.
    Это ж каким таким образом вам похоже? А-а, наверно по тону догадались!:d
    И вообще, Sync и Гость, который шел мимо, уж если вас так интересует моя личная жизнь, могу отправлять вам еженедельный отчет.:)

    добавлено через 10 минут
    Возникает вопрос, а только Председатель социального сектора может хорошо все знать про кафедру?
     


  9. До сих пор ни сотрудники кафедры (которые тоже иногда читают форум), ни форумчане не въедут в смысл Ваших слов про "чаек на кафедре" и т.п. Это раз. Ваши слова о тех "кому надо знать" никого не удовлетворили, все ждут объяснений. Это два. Вы так и не удосужились ответить на мой вопрос - чем Вам не угодил Киселёв. Это три. Хоть что-нибудь конкретное в Ваших фразах было? Одни намеки. А теперь приведите, пожалуйста, примеры того, где я в своих сообщениях использую только намеки? Я, кажется, не скрываю своего отношения ни к кому из присутствующих, и говорю всё как есть. :d



    Тут я полностью с Вами согласен, критиковать не только можно, но и нужно. Никто не святой. Но будет гораздо лучше, если критика будет адресной и по конкретному делу, а не потому, что лично Вам кто-то неприятен. Думаю, что хорошая критика каждому из нас будет полезна, и Вам за это еще и спасибо скажут.



    А это Вы зря. Регистрация - личное дело каждого.



    Я по этому поводу уже высказывался выше. Лично мне Ваши высказывания интересны, но хотелось бы конкретики. :)
     


  10. Конечно, догадались.:p Вы сами-то перечитайте свои сообщения:d



    Будете выкладывать их на форуме? :)



    А кто еще? Какие у Вас соображения по поводу личности Sync?
     
  11. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    По-моему, про чаек все объяснил His Imperial Majesty, т.к. сам из числа активистов.
    Никому, ничем не обязана! Тем более, что меня поняли.
    Он очень любит, чтобы его боялись, беспрекословно подчинялись. Я таких людей не понимаю. Но это его дело. Единственное, что его методы - отвротительны.
    Мне лень заново все перечитывать.
    С этим согласна, спасибо. Исправлюсь.
    Не спорю. Не заставляю. Но разговаривать не буду.
    А это мысль! Разве нет? Я бы почитала.
    Да, какие?
     
  12. Sabina_L

    Sabina_L Новичок

    26
    0
    Допустим почитала... и что? Что конкретно вас смущает? И почему Вы так хотите, чтобы я была к нему неравнодушна?

    Регистрируйтесь, буду посылать через личку... Можете e-mail оставить... Как видите, вариантов много.:d

    Может я конечно чего-то не понимаю, но какая связь между Председателем соцсектора и кафедрой?

    Могу я чуть-чуть подумать? У меня есть 30 секунд?:d
     


  13. Я не хочу, а просто предполагаю. Если это не так, то извините, ошибся.



    Вы считаете, что никакой?



    Я подумаю... :shuffle:
     
  14. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    справедливый вопрос.
    Ну да, давайте теперь все хором будем ее ловить!
    Sync,
    о, уже конструктивнее...
    :haha:
     
  15. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    Не вижу логики. Правда, некоторые историки (в т.ч. преподаватели) считают, что это удел математиков. Заранее извиняюсь, но такие фразы проскальзывали да от Шевченко. Заметьте, я не говорила, что это плохо!
    Я тоже не вижу связи. Объясните, пожалуйста. С каких пор студсовет относится к какой-либо кафедре?
    15...

    Что за политкоректность?! Сама себе удивляюсь!
     
  16. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    никак не пойму почему о жизни кафедры могут хорошо знать только должностные лица. Сам я когда учился знал все что творится по крайней мере на 2-3 кафедрах. И при этом не считаю себя кем то особенным. Были люди знающие и больше. причем намного.
     


  17. Студсовет, может, и нет, а студенты - да! К тому же я согласен с Бородой. Некоторые студенты слишком интересуются жизнью кафедр ФИМО!
     
  18. Sabina_L

    Sabina_L Новичок

    26
    0
    Я не говорила, что вы ошиблись... но и, заметьте, не говорила, что правы... Лучше я вообще не буду это комментировать...

    Ну-у... не то чтобы совсем никакой... Но она явно не больше, чем связь любого "рядового" студента с кафедрой...

    Подумайте-подумайте...:smilewink
     
  19. Гость

    Гость Гость



    :shuffle: на самом деле вы правы! но у нас не вся группа такая!!!! и за Пронину мы болели!!!! А за Киселева, да..... не приятно, что так....
     

  20. Это радует, к тому же я и не утверждал, что никто не болел. Но как-то хлипко всё это выглядело на фоне рева болельщиков историков или экономистов... А Прониной ведь, может, именно поддержки своих однокурсников и не хватило для победы!!!
     
  21. Гость

    Гость Гость




    :( а я знаю.... они сидели, а потом все куда-то исчезли:frustrate

    да и вчера на КВНе наших могло быть куда больше!!!!
     


  22. Не дружите, что ли?
     
  23. Гость

    Гость Гость



    не могу сказвть, что совсем не дружим! Но половина сами по себе.
    это очень не приятно!!!:(
     
  24. Гость

    Гость Гость



    В принципе, в универе так обычно и бывает. Просто своих-то нужно поддерживать. Тем более, что профоргов и старост вы же сами и выбираете...
     
  25. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    это нормально. мы тоже обычно сами по себе, но когда нужно собраться и для чего-то объединиться, то это у нас чаще всего получается...
    вам нужно просто в группе проводить какую-нибудь, не знаю, агитаторскую что ли работу перед подобными мероприятиями...
     


  26. Точно!!!:flag:
     
  27. V_Shevchenko

    V_Shevchenko Гость


    Если это Вас утешит, то Вы здесь не одна такая... Убогие потуги на иронию в адрес Октябрьской революции и большевиков от самозванных потомков то ли Рюриковичей, то ли Романовых (судя по никам) сменяются бурным выяснением отношений и наездами с выяснением, кто ближе к кафедре или студсовету. В результате - 5 страниц пустопорожнего флейма. Видать, мало мы вас загружаем, г-да студенты, если остаётся время на всякие глупости...:coolz:

    От меня может ещё и не такое проскользнуть, особенно, если вкладывать в мои слова смысл, которого там не было. Просто я говорил, что есть отдельная дисциплина у математиков, которая так и называется "математическая логика"... :p

    Это плохо, очень плохо, если логика останется уделом только математиков. Речь о том и идёт, что постановка и решение ЛЮБОЙ научной проблемы без логики, ИМХО, невозможно по определению. Надоели уже доморощенные постмодернисты, создающие многостраничные тексты "ни о чём". :writer: Это относится не только к историкам, но и МО, РГ, ПЛ, ибо АНАЛИЗА социальной действительности без логики просто быть не может.
     
  28. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
    Нет, ну Вы посмотрите, что за наглость!!!:frustrate Может Вы скажете, что это я или кто-то другой, но не ВЫ оскорбляли свими сообщениями почти всех, в том числе и некоторых преподавателей! Или соврете и скажете, что Ваш профиль взломали и все это не ВЫ писали? Или может в припадке? Или еще что-нибудь придумаете??? Разве Вы себя не чувствуете ВИНОВНОЙ в том, что неподобаущим тоном разговаривали??? :fart:
    :pok: А кто спорит? Я разве говорил что я ангел? :pop: Однако я себе не позволял подобного тона в отличии от ВАС!!!
    А можно поинтересоваться Вы Сами то актиную жизнь занимаете на Факультете/Университете? Или только и способны на то, что поливать грязью и ничего не делать? И только говорить: вот это не так, то не так? (Заметьте не тоже самое, что критика!!! - Там тон другой!) Низкий поклон ВАМ за умение изъяснять, не изъясняя смылс сказанного :pok:
    А потом судить Военно-Полевым Судом!!!:d
    Любите стучать? :d
    Нет, Уважаемый Гость, по-моему, Вам тоже надо вести себя в рамках приличия! Я считаю, что подобные высказывания не допустимы на данном форуме!!! :writer:
     
  29. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    люблю. стучать. в аську.:p
     
  30. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Гюльчатай, открой личико. Поговорим по-хорошему. :)
     
Статус темы:
Закрыта.