1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для мужской половины форума

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 16.06.03.

Когда вы знакомитесь с девушкой, на что в первую очередь вы обращаете внимание?

  1. На улыбку

    8 голосов
    14,3%
  2. На фигуру

    23 голосов
    41,1%
  3. На одежду

    1 голосов
    1,8%
  4. На умственные способности

    5 голосов
    8,9%
  5. Другое

    19 голосов
    33,9%
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    И тем не менее это факт.
     
  2. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Access denied Не переворачивайте все в верх тормашками. У каждого свои идеалы в жизни, это раз. Мода она все таки мода, и кто желает тот и за ней следит, это два. И наконец три, третьего или четвертого размера грудь быстрее замечается чем второго. Спроси любого мужчину.
     
  3. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Access denied

    вам мало ответов на ваш вопрос??? Вы сами на что сначала смотрите при знакомстве?? Если человек умный и интересный собеседник, то это не всегда можно разглядеть во внешности, тем более трудно предсказать какой он любовник.

    А что касается размеров, то это уже дело вкуса, кому что нравится, лично мне так чтобы в ладонь мою помещалась. :biglaugh:
     
  4. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Sem
    А может у тебя большая механизаторская рука, как раз под 4-й размер груди.
    :biglaugh:
     
  5. Росс

    Росс Гость

    Если нет улыбки , то все бесполезно. Мегера, даже красивая зачем?
    Улыбка и об уме говорит и отношениях.

    Или фигура.
     
  6. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    первый взгляд на фигуру ....
    второй и третий уже посвюду.
     
  7. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    Первый ваш взгляд и после этого, ты не можешь объяснить своих поступков и слов, но это лирика.....
    :gigi: :gigi: :gigi:
    Поэтому, так как времени на знакомство мало, то смотрите всё и сверху вниз - пристально, потом подумай, а стоит ли и только после всех этих экзерсисов, попробуй угадать наличие самого главного - УМА !!!!!!

    А после, хоть потоп !!!!!!!:pok: :pok: :pok:

    Добавление от [date]1055795466[/date]:
    Млин, первая фраза не оттуда !!!!!
    Сорри:ogo:
     
  8. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Ребята, а как же глаза??? Ведь они - зеркало души, а тут о них почти и не слышно...:confused: :confused:
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Чистая кожа лица...
     
  10. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Montana, лето сейчас, большинство народа глаза прячет за стёклами очков.
    Я вот на работу часто с незнакомкой одной езжу. Глаза у неё - утонуть можно. А нынче она всё больше в "хамелеонах". Так меня подмывает к ней подойти и выговор сделать, что такие глазки скрывает от людей! Как-нибудь решусь, блин, на наглость такую.:)
     
  11. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Сидзин
    решись, может, оно того будет стоить...

    я, понимаю, конечно, что здеся интересуются в основном, мнением мужской половины форума, но я всегда в первую очередь смотрю человеку в глаза. могу не заметить черт лица, фигуры, наверное, зацикленность или отсутствие элементарной наблюдательности...
    парень, который в первую очередь смотрит на ножки, или на грудь, и интересуется в первую очередь внешностью. Некрасивость для большинства больший порок, чем глупость. Но если ты смотришь человеку в глаза, значит ты пытаешься разглядеть его сущность. Жалко...что глаза тоже часто врут.:(
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ШИЗА
    Вот это персонаж! Такие уже даже у пивных ларьков не ошиваются :confused:
     
  13. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    На глаза. Если они притягательны (не просто большие и глупые), светятся изнутри, то как правило, девушка обладает определнным интеллектом и с ней интересно общаться.

    А у меня свой вопрос - те кто пишет про фигуру - как вы знакомитесь, например зимой? Да и летом умело подобранная одежда маскирует отдельные недостатки строения.
    С таким подходом надо выбирать только на пляже. Но это сугубо мое мнение.
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Да, глаза очень многое могут сказать о человеке. Но для меня важна еще и улыбка- открытая, добрая, ненаигранная. С человеком, который тебе при встрече улыбается- приятно общаться. И разговор в таких случаях получается интересным. Выбирать же по фигуре-не стала бы никогда. :) Может быть обратила бы внимание на рост, но и то, это не самый важный момент...
     
  15. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Access denied, что-то я не понял, ты девушку выбирала бы?! Вопрос-то, вроде, конкретно к мужской половине форума был.;)
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Собственно, когда я говорил про лицо, то и глаза подразумевались...
     
  17. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Сидзин
    нет, молодого человека, но раз уж Montana начала высказываться по поводу выбора молодого человека, то и я решила ответить. :)

    Bob, никто и не спорит.
     
  18. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Access denied
    мы вторглись в чужие владения...
    давай прорываться дальше?
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    а какая собственно разница, если речь о лице(глазах, улыбке)?
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Montana
    Если нам позволят, то давай.

    Bob
    Никакой, абсолютно.
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ой, надо же..., а вот у меня всё в точности наоборот!:) Начинаем с обуви!;)
     
  22. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Фсе фигня. Зацените мое мнение. Смотрю украдкой(незаметно для изучаемой), обращает она на меня внимание. :wow: . Если нет то Access denied, А если вижу что поглядывает. То по крайне-мере разрешен ввод пароля. Дальше ля-ля тополя. Выясняется вопрос возможености Access enable.:yes:
    А то у тебя такая класная фигура-говорит одна подруга-другой. Более комичной сцены видеть трудно. Откуда она и другая знает что нравиться мужчинам на сасом деле.:upset:
     
  23. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Это точно,представления мужчин о женской красоте отличаются сильно от представления женщин о женской же красоте.
    То,что женщины считают стройной фигурой ,мужчины-тощей,то что женщины полной ,мужчины-стройной, то что женщины именуют ''коровой'' ,мужчинами оценивается как женщина с формами.
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот тут распинались про интеллект...На практике оказывается этот пункт далеко не в первой десятке. Не раз приходилось слышать от "случайных" знакомых: " Не надо умничать, это тебе не идет" :) На том знакомство и заканчивалось. :)
     
  25. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Rena, так ведь мало кто обращает на незнакомую девушку внимание, желая, чтобы она прочла ему на ночь томик Байрона в оригинале. И сам слабый пол для знакомства не надевает очки с толстыми линзами, не берёт в руки энциклопедию и не идёт в библиотеку, а улучшает в первую очередь свои внешние данные.;)
     
  26. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Хм, интересно, а как они при этом свой уровень оценивали? Наверное, по максимуму:D
     
  27. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Михаил Жванецки, мнение веселое. :)

    Gosha
    Вот-вот. Говорят они это, делая умный вид и тоном не терпящим возражений.
     
  28. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    При знакомстве обраwаю внимание на
    1.Фигуру.Отдельные недостатки приветствуются, иногда даже усиливают
    влечение.
    2.Лицо, главным образом глаза, выражение лица.
    Не обязател`но красота, важнее приветливост` и обаяние.
    3.Запах.
    4.Говорит ли девушка умные веwи внимания не обраwаю.
    После встречи со мной ей бол`ше придется СЛУШАТь
    Вот умеет ли она слушать-важно.
    5.Одежда не играет роли потому что я стараюсь немедленно мысленно
    раздеть девушку.
    6.Сразу чувствую насколько легко она идет на контакт, если трудно
    значит голова у нее занята чем-то или кем-то.
     
  29. Егор

    Егор Гость

    Access denied
    Вообще то, познакомившись с девушкой в кабине ее мерседеса чаще всего обращаешь внимение на то, как она ведет это авто и не убьет ли она тебя на ближайшм перекрестке в ДТП. Это очень комплексный показатель и ума и других способностей.
     
  30. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    А я вообще не могу обьяснить, на что я обращаю внимание... :yes: