1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ШКОЛА #8 или ЛИЦЕЙ #5

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Шурик, 27.01.02.

  1. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Гость, это получается мы в параллельных классах учились :) Я в "Б" учился у Юлии Алексеевны.
     
  2. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Я ее закончил в 1993 и без особого сожаления забыл, школа как школа, да и по математике были места где лучше готовили, зато английский полный абзац. Любимый преподаватель был - Алексей Олегович.
     
  3. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    А ниче так ремонт творится там сейчас. Даже не верится, что у НатИванны ремонт в кабинете случился :)
     
  4. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    буржуи!!!
    Давече проезжала мимо, офигела:)))
    Я училась в сарае, а теперь дворец прошто:d
     
  5. straycat

    straycat Участник

    140
    1


    Йа тоже :alc:
     
  6. straycat, Василий, ты уже отметился?
     
  7. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ботан Ботаныча помню, остальных слабо, т.к. ничего у нас они не вели (только если кто заболеет). Помню математичку Морозову Надежду Сергеевну, и физичку "малекулу" (Имя-Отчество забыл):(. Коза, это которая левой рукой на доске писала, а правой, в дневниках и тетрадках двойки ставила?:writer: Как давно это было.
     
  8. nabstor

    nabstor Новичок

    53
    0
    Жаба Сергеевна ушла из школы на пенсию год назад,физичку у нас новая появилась,хотя и Валерштейн и ГРИБ ещё вовсю преподают....

    ***,а Коза отдельный ПИЗД*Ц.она у нас вела 7 класс,потом Ольга Борисовна(думаю её все знают),а сейчас опять она:pok: :flackwhor
     
  9. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    да, я тож слышала что Морозова на покой ушла. Могла бы еще помучить народ, математичка она как раз таки нормальная.
    А гриб- по моим сведеньям это нечто, что ведет труды, или как там это называеца у девочек
     
  10. Галя, она дура набитая. И каг математег, и каг человек.
    Жив ещё :luvlove: Ботаныч. В моём дворе живёт. Вижу регулярно с Юлией Алексеевной. Отдельный ему респект передам.
    Это мать моего однокласснега. Блондинка в ментальном плане.
     
  11. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ну математику она серьезно давала неплохо. С Евгой конечно никакого сравнения, и она единственный человек в этом заведении, после которого действительно остался хороший осадок. А Морозову хоть я и ненавидела все годы обучения, сейчас сужу более менее трезво и могу сказать, что учила она НОРМАЛЬНО. Хотя сплощные гадости лично мне на каждом шагу делала, родителей чуть что вызывала, маму мою жизни учила, хабалкой и базарной девкой обзывала:d А в 11 классе я встречаться с нынешним мужем начала, она подбегала к нам на переменах и разнимала, чтоб за руку не ходили:d

    уверен? Я насколько знаю, её недавно взяли в школу. Ну и её так сестра просто называет, а то может ещё один гриб есть:)

    добавлено через 3 минуты
    Афигеть. А сколько ему лет-то уже?
    Он учил ещё мою бабушку, а моя бабушка померла уж. Вот вечный человек.
     
  12. nabstor

    nabstor Новичок

    53
    0
    Ребят,извините,а кто такой Батаныч.Кстати у кого-нибудь биологию вел Противозачатникова Юлия Владиславовна?:d

    кстати,я сделал форум для нашей школы,вот,не сочтите за рекламу,кто с 5 лицея,заходим,общаемся.

    www.lec5.h17.ru
     
  13. 73..74
    Да хрена с два неплохо.
    Математику _хорошо_ давала Должикова Наталья Юрьевна - огромный ей респект. Досе помню её лекцию про неевклидову геометрию в актовом зале. Для меня эта лекция была событием. Как плохо, что меня она недоучила. Мне сейчас математика нужна, как воздух. А она очень хороший педагог и очень любит математику, и, между прочим, очаровательная женщина. Ушла тогда в декрет, результатом я рад.
    Самое главное, чтобы у неё было в жизни всё хорошо, а мы сами всё вырулим.
    Ну чё я и говорю - дура.
    Ты оч. плохо знаешь. Ещё в 90 году Арефкова - Гриб вела чёто там в аппендиксе на первом этажу нашей родной школы.
     
  14. nabstor

    nabstor Новичок

    53
    0
    Бабруйский Диверсант,
    А у тебя кто вёл алгебру.С прошлого года у меня ведёт Грачева.На смену жабе.А английский у тя кто вёл?Мне повезло-Наталья Ивановна.;) :d :p
     
  15. надо же... моему выпуску через два года четверть века стукнет, а открыл страницу - две трети обсуждаемых учителей еще меня учили. И моих старших братьев. Молодежь бы предостерег от резких оценок - учительская работа не сахар, а некоторые учителя вспоминаются не так однозначно спустя годы. Вот была ... без имен... учительница биологии (увы, не Дим Димыч, которого здесь Ботан Ботанычем кличут) - у нее на уроках была полная вольность и беспредел, но и не знаю я ничего по биологии. А вот Коза - другое дело. Как мы ее боялись (и не любили, чего уж) - рассказывать, наверное, не надо. Но предмет знали. Интересно, что на историческом факультете ВолГУ встречал много выпускников 8ой школы, и среди профессоров, и среди студентов - не все на математике! Любили Юлию Алексеевну - могла она нас растеребить на раздумья (хоть и с провокацией иногда, я бы не решился так сам). Кто их встречает - привет и, как сейчас говорят - респект!
     
  16. nabstor

    nabstor Новичок

    53
    0

    у тя кто биологию вёл?У нас сейчас ведёт Юлия Владислввовна.И является нашим клас.руком:( :writer: :frustrate
     
  17. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Да ты что!!! Я ж грю- у бабушки вел. Я думаю что постарше, наверное лет 80 есть.

    Ну может. Я там с 90-какого-то года училась, труды застала. Вела какая-то огромная тетка с рябым лицом и короткими волосами. На шитье помешенная. Как фамилия-звали не помню. Но не Арефкова точно. Вот. Потом долгое время трудом не было вообще, и вот вроде около года-двух как они начались. У меня в школе подрастающее поколение и кто там что сяс учит я более-менее знаю.

    Ну у меня Кумскова была. Правда канешна после Морозовой, када у нас начала Кумскова вести- первая моя оценка была натянутая тройка:d Зато в универе потом математика просто как по маслу давалась.

    А мне она никада не нравилась. Непедагогичная и грубая тетка. Фи. Её методипа пани-братского отношения к ученикам-молокососам мне не понятна. И английский она кажется вообще не знает, тока юбку умеет задить на школьных спектаклях. Зато у ней на уроках можно вести себя как хочешь- это плюс:)
    Но чтобы мой ребенок у нее учился, я бы не хотела...
     
  18.  
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да, крутой был мэн, что запомнилося -- на уроках рисовали много, больше чем на рисовании. И запоминалось лучше. Пездики, тычинки... до сих пор где-то тетрадь за 5 класс валяется. Млин, 25 лет назад было...

    А Коза -- **** нереальная, ничего хорошего сказать не могу, была она у меня классным руководителем, в общем то из-за нее и пришлось школу поменять.
     
  20. nabstor

    nabstor Новичок

    53
    0
     
  21. Елена М

    Елена М Гость

    Физичку Молекулу звали Вера Васильевна. Она у меня была классным руководителем, 10"В". Кстати в следующем 2007-2008г.г. у на будет 20 лет окончания школы.
     
  22. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    А у меня дочка в этом году в первый класс в Лицей идет. :)
     
  23. nabstor

    nabstor Новичок

    53
    0
    Владимир,
    поздравляю,желаю чтобы у тебя вели теже учителя,что и у меня.А у меня ведут хороши и нормальные учителя.Кроме естественно козы
     
  24. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    может. Не, весело конечно на её уроках было, и можно было не ходить. Но она вела иногда себя скажем непедагогично:) Ну и когда юбку задирает молодая женщина, это ещё так-сяк, а когда это делает дряблая толстая бабка, уже сафсем комично. Ну и её выкрутасы, то она на урок смеется и заигрывает, то вдруг обижается на то же поведения и идет писать докладную. И все в этом духе. Ну и англицкий на нуле. Приходил народ из немецких/французских групп новый, и чуствовал себя вполне комфортно на нашем англицком:d

    а меня пер его мега-способ автоматизации проверки тестов:)))) Мы ставили большие крестики в помятых особым образом листиках, потом складывали, а он протыкал их шилом, а после считла количество совпавших крестиков и дырочек:d


    Чета тема в предверии 1-го сентября оживилась:))))
     
  25. nabstor

    nabstor Новичок

    53
    0
    а вот этого за 4 года ни разу не замечал.Ну если только поабзывать.А так тётка нормальная.;)
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Так что - никого нет с 2003 года выпуска
     
  27. Mefistofel

    Mefistofel Участник

    220
    0
    А нахрена они тебе????мы вроде 2003 года были!!!:shuffle: :shuffle:
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    :d Mefistofel,
    Отличная логика, Валек,

    ----- """Так что - никого нет с 2003 года выпуска?"""
    ----- """А нахрена они тебе????мы вроде 2003 года были!!!"""


    Ты опять пьян? :d :d :d
     
  29. Mefistofel

    Mefistofel Участник

    220
    0
    Черт в цифре ошибься :shuffle: :shuffle: мы 2004 года :writer: :writer:
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Mefistofel,
    Да ты што )))) мы 2003 года помоему..