1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Театр "Царицынская опера"

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем AnnaA, 09.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

     
  2. Гость

    Гость Гость

     
  3. Гость

    Гость Гость

     
  4. Гость

    Гость Гость

    а к списку покинувших ВОА и ЦО можно добавить еще - Андрея Антонова(бас), Евгения Алешина(баритон). Еще кажется Автомонов(баритон) был. Да разве всех упомнишь....
    Разбрасываетесь певцами... ради чего? мешают что ли?
    конечно выгоднее третий состав исполнителей вторых-третьих партий из ГАБТа привозить...
     
  5. Гость

    Гость Гость

     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    :)
     
  7. Ощущение, что у кое-кого комплекс неполноценности... От самих себя еще не противно?
     
  8. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Ну, это, эмоции. Петь она, как Вам не покажется странным - стала лучше. Я её не слышал с "эпохи ВОА", но последние премьеры она была "в голосе" - мягче стала выходить на верх, пиано на месте...
    Я посмотрю, тут почему-то многим чужие мужья мешать начали...Комплекс незамужних критиков? Или горе-"солисток"?
    Теперь, и Черепанов не угодил!:d Могу посодействовать лично - у меня аусвайс чистый!:d
    А у меня сложилось мнение, что Черепанов в прекрасной форме! Я 20-го был в Волжском, на "Аиде", превосходный Радамес! Прежнему срать и срать! Одна фактура загляденье, не говоря о вокале. Да и вне Царицына случалось его слышать. Молодец...А Вы - "полтинник" да пензия...Не-е!
    Добре спивает...:)
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Так никто и не спорит, Черепанов,Барышева, Семенова - гордость ЦО, на них все и держится. Спасибо, что они есть!!:) :) :)
    И очень жалко, что нет уже в театре Завирюхина - замечательного баритона...и других хороших певцов уже тоже нет:(
     
  10. +1:)
     
  11. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    +1 гордость - это МАП-зе! А "ЦО" - гордость Царицына (и, как оказалось и Волжского)!:p
     



  12. ха-ха-ха:haha: :haha: :haha:
    несуществующий театр несуществующего города на обмелевшей речке....
    Театр-призрак.:)
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    М-да, тема выродилась :(
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Теперь и я согласен. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.