1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как должно быть?....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем verona, 23.05.03.

  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Часто задумываюсь... встретишь ты свое..... и .. как они должны сформироваться- эти ВАШИ ОТНОШЕНИЯ... сложно... чем больше мне становится лет, тем в большие дебри я залезаю... а выхода не вижууууууу!
     
  2. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Усё должно быть легко, тогда это твоё и родное!
     
  3. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Да, наверное... Тэйк ит изи, бэйби, тэйк ит эз ит камс...:beer:
     
  4. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    verona
    А у меня вот наоборот, я из этих дебрей выбираюсь...
    Правильно говорит TIMONka - все должно быть естественно...
    Главное чтоб никто не мукалил...
     
  5. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Относись к другим так же, как хотел бы ,чтобы относились к тебе? Точно:beer:
     
  6. Digris

    Digris Гость

    TIMONka
    azazello
    Голосом Аллы Волковой из передачи "любовь с первого взгляда":
    Кажется одна пара у нас уже есть ))))))
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    verona

    отношения должны формироваться БЫСТРО
     
  8. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    :beer: по пиву и оформим сделку?
     
  9. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    Digris
    Ага! Я-то тут, а она-то там.. где-то...
     
  10. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    знать бы еще ...твое или не твое.... :upset:
    А то каждый раз кажется...вот оно!!!! счастье твоё!!!....на месяц...:(
     
  11. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Страсти разгораются! Может мое сообсчение кого- то поженит? типа... ну... ? Было бы круто...;)
     
  12. Digris

    Digris Гость

    azazello
    Мы тебе её перекинем-с. Нам, с ИзраИля до неё ближе )))
     
  13. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    Digris
    А ты её спросила?
     
  14. Digris

    Digris Гость

    azazello
    Вы, мужчины, тугодумы. Хотите казаться джентельменами и, как следствие из этого, задаёте глупые вопросы. Чо спрашивать-то? Между строк надо учиться читать, в месте жительства, ведь, ясно написанно: хотелось бы в России...)))
     
  15. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    Digris
    Да-а.... Вот так выводы делать... Браво!
    Ну если это действительно так - я обеими руками за!:D
     
  16. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Мдя… свое… а как это? Лично я не разу не встречал «свое»… девушки были, да помню… и любил бывало, но потом оказывалось что не мое это вовсе…

    выход ищешь? – хочешь подсказку? - выхода нет… вернее есть – не любить, тогда все действительно просто.

    если все легко - это еще не признак… тем более если что-то легко дается, то часто и не цениться (могу даже несколько примеров привести, но как в доказательство, так и в опровержение)

    не проходит... пробовали... объект сразу садится на шею и ему еще кажется что этого мало :pig:

    почему должны? - ничего они не должны... каждому свое :gent:

    verona, давать советы по посторению отношений - это слишком опасно... что прокатило у одной пары - может не прокатить у другой, еще как может :freddy:
     
  17. Галка

    Галка Гость

    А кто это установил лимит на отношения? Как сложатся,так и сложатся, зачем что-то выдумывать,вгонять себя под общие глупые рамки? Каждый человек индивидуален.
     
  18. Erik

    Erik Гость

    В общении должно быть легко изначально, конечно когда спадет первоначальное смущение, через 1-3 встречи, если до этого люди друг друга не знали. Это критерий успеха.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А какие именно отношения ты собираешься строить? Семейные? Если так, то обязательно вы должны обсудить следущие вещи:
    1. Каково твое место в семье. Ты жена - домохозяйка с кучей детей или хочешь продолжать образование с возможностью самостоятельной добычи денег. Очень многих мужчин останавливает самостоятельность женщин. Он должен заранее на это согласиться.
    2. Знаете ли вы оба основы сексуальности мужчины и женщины. Они различны. Поговорите об изменах.
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Да, verona, как все знакомо... Все думаешь, думаешь... А горе, говорят, от ума... Порой так хочется просто жить ни о чем не задумываясь... А не получается...

    otello, интерсно, и как высок процент мужчин, разделяющих эту точку зрения? Почему то на практике женщины быстрее понимают, что им нужно, чего им хочется... А мужчина все думает... Так и хочется сказать - "Что тут думать, надо жить!" Хотя тут же себя одергиваешь - А вдруг это не то? Что правильней: "Поспешишь, людей насмешишь" или "Спешите жить, а то опоздаете"? Кто ответит? :(
     
  21. lucky1

    lucky1 Гость

    С этим можно поспорить!!! Как раз наоборот мужчина принимает решение и идет на все осознано, а у женщины ветер в голове! И слова "а вдруг это не то?" - чисто женские!
     
  22. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Екатерина,
    ну если сильно сильно захотеть ... :shuffle:

    а ответа нет..........
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    lucky1, с этим действительно можно поспорить... Как много примеров когда мужчина разочаровывается в отношениях... А ведь он шел на них осознанно... ;)
    Zavulon, о том и речь... :(
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    Роберт, а не рано поднимать такие вопросы? Тем более, что до возникновения проблемы мнение может быть прямо противоположным тому, что будет чувствовать обладатель рогов во время и после.
    Екатерина , тут то как раз ничего загадочного нет. То, чего хочет от женщины мужчина лежит на поверхности, потому часто заранее, еще до начала каких-либо отноншений определяет, т.е. делает свой выбор. Вро-вторых, мужчинам от женщин нужно не так уж и много, они более самодостаточны, поэтому женщин, удовлетворяющих конкретного мужчину много больше, чем мужчин, удовлетворяющих конкретную женщину. Так что, мужнина не думает, как ты пишешь, он уже решил, и часто не готов к тому, что женщина еще ничего не решила, и её "внезапное" охлаждение становится для него большим ударом. :(
     
  25. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Залетный гость, предположим, что желания понятны... Вопрос в том, с кем эти желания осуществлять? На мой взгляд, женщины делают выбор много быстрее что-ли... Не случайно ведь так много литературы адресованной именно женщине на темы: "Как понравится мужчине", "Как завоевать его внимание" и т.д. и т.п. Мужчины решают дольше... Или просто не говорят о своих решениях? :confused:

    Да уж, пока ждешь его решения столько всего передумаешь, что и охладеть не долго... ;)
     
  26. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Что до меня, я по-моему, никогда "ЭТО ДОЛЖНОЕ БЫТЬ" не найду!!! Я это уже поняла... с одной стороны стало проще:-)))))))))))))))) Девушкам сложнее мне кажется, хотя... всем сейчас не легко!:beer:
     
  27. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    verona, то есть ты перестала задавать себе вопросы: "Как быть?", "Что он думает?", "Что дальше?", "Позвонить, не позвонить"... и т.д. ??? Такое разве возможно? :confused: Что-то не верю...:(
     
  28. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Мне кажется, я брала на себя всю инициативу всю МОЮ ЖИЗНЬ!!!!:idea:
     
  29. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    verona, и??? Пожелела об этом или надоело? Я вот тоже все инициативничаю, а в умных книжках говорят: "НЕЗЯ"... Мужчина, говорят, должОн все решать... Но ведь пока дождешься когда он что-то решит, порой с ума можно сойти... :( Вот и возникает вопрос: "А как оно должно быть?" :confused:
     
  30. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.567
    183
    Для того, чтобы отношения сложились, нужно поменьше слушать советов на стороне и больше думать своей собственной головой, если уж она тебе дана не только для ношения шапки.

    Больше всего меня удивляет факт того, что огромное количество советчиков ,как правило, свою жизнь так и не утроили, а за построение чужих судеб берутся с полным осознанием своей правоты.
    Екатерина :
    Мне кажется, что срываться быстро строить отношения с человеком, которого знаешь едва-едва- нелогично. Хотя, скорее всего, сомнения подобного характера могут возникнуть только на фоне сомнений относительно испытываемых чувств. А зачем пытаться связать жизнь с человеком, которому не доверяешь?:znaik: