1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс во время "критических" дней

Тема в разделе "Интим", создана пользователем sansanch, 13.03.07.

  1. medved

    medved Участник

    387
    0
    А... вон чего! Торможу. А он по помойкам за тампаксами не лазиет?:lupa:
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Почитаеш тут....ну что сказать дети, некоторым ещё конфеты надо есть, а не сексом с женщинами заниматься:d
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Э...:shuffle: Стесняюсь спросить: конфеты и секес-вещь несовместимая??:bigeyes: :spider:
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если конфеты засовывать ТУДА, да еще в кртические дни -- полагаю, это уже несовместимо с сексом:)
     
  5. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Всё б вам чо-нить засунуть...извращенцы...:frustrate Вынуть вас не допросишься...:writer:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Леди стерва,

    впрочем, если конфеты ТУДА, а член в рот -- то очень даже неплохой секс может получиться, и от критики дней независимый. Вот разве что ангина:d

    добавлено через 56 секунд
    что бы вынуть, надо сначала внять. Слышала на вокзале объявляют по брехальнику? Внимание-вынимание!
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Есть импортный чупа чупс, если засунуть, то без боли вытащить не удасться...:d
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Это гной.

    Хотя, тоже белок
     
  9. medved

    medved Участник

    387
    0
    Во-первых, ФУ!
    Во-вторых - я ж в кавычках, про тёток. У них же не только кровь, а вроде и куски от матки отрываются...
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Больше ничо ниоткуда в отрыв не уходит??:bigeyes: :bigeyes:
    Вы меня поразили исключительно глубокими познаниями сути физиологических процесссов в организме женщины...:delo: :delo:
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Не совсем так. Эпителиальная выстилка матки. Ну почтишто мясо.
     
  12. так вона об чём подпись!
    А вообще темка зач0тная, стока нового узнаЁшь...
     
  13. satter

    satter Новичок

    11
    0
    можно в душе... и всё отлично...
    сам не брезгую... как можно брезговать любимого человека?...да и уж если совсем всё плохо, то можно просто перетерпеть :) ну или девушка сама доставит ласку :)
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    а забеременеть в критические дни какая вероятность???
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    пурген, есть такая вероятность
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    пурген,
    ТЫ такой жирный и толстый, а глупые вопросы задаёшь.
     
  17. Галинчик

    Галинчик Участник

    166
    0
    Да вы что, народ! Совсем невтерпеж, уподобляетесь животным, которые не контролируют свои инстинкты? Это же так опасно, даже с использованием презерватива! 5 минут удовольствия, а потом всю жизнь будете мучаться от какой-нибудь инфекции!
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Бред. Нет такой прямой зависимости.
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    otello,
    А как же это...
    "Современная медицина полагает, что для здоровой женщины сексуальные отношения во время менструации не являются опасными, с условием, что соблюдаются соответствующие правила гигиены обоих партнеров. Тем не менее, помните, что кровяная среда - прекрасное поле для роста микробов. Снижение как общей, так и локальной сопротивляемости болезнетворным микробам приобретает особое значение в связи с тем, что микробы, которые находятся в женских половых органах или проникают туда извне, находят в менструальных выделениях чрезвычайно благоприятную для них питательную среду и быстро размножаются. Кроме этого, следует принимать в расчет, что при менструации из матки выходят клетки эндометрия - слизистой оболочки матки. Если эти клетки привьются не на своем месте, может развиться эндометриоз - тяжелейшее заболевание, сопровождающееся болями, кровяными выделениями, бесплодием. Впрочем, эндометриоз может развиться и без сексуальных отношений".
     
  20. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А что, мозги теперь в жире сидят? Так вот почему я такой имбицил!:kos:
     
  21. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    самое прикольное, что на твоей фотке три кота!
     
  22. †Аномалька 091†

    †Аномалька 091† Новичок

    25
    0
    а по мне так это самый нормальный период.. можно даже не предохраняться.. =)
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    FIRS, девушка говорит о прямой зависимости: "1 секс с презервативом во время месячных = инфекционное заболевание на всю жизнь".

    есть такая вероятность, да. но она не очень большая
     
  24. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    по-моему вообще не проблема.Анальный,оральный секс не дадут зчахнуть за эти дни,имхо,это самый нормальный выход. :look:
     
  25. Гость'я

    Гость'я Гость


    Нормально отношусь. Хотя раньше как-то не по себе было оттого, что я за своего МЧ переживала (типа ему неприятно будет), на мои переживания он ответил-Глупенькая, я тебя люблю и не боюсь испачкаться...:shuffle: ...теперь никакого дискомфорта в этом смысле не испытываю...:shuffle: