1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваша любимая улица в Волгограде?!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Chiara, 16.10.06.

  1. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Chiara, насколько я понимаю, АНТ живет в доме напротив, т.е. на Мира, 13..?:)
     
  2. AHT

    AHT Гость

    нет, через дорогу эту через проспект, во дворе дом. На мира все мои друзья и всё детство)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Furious бабьё , та улица на Красном октябре, похожая на старую Москву, видимо, улица Титова -с каштановыми деревьями. идет в низ к Волге.
    Хотя она совсем не похожа...
     
  4. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Ул. Титова я знаю..... Видимо, другая
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Обожаю ул. Жмеринскую -- лучше в городе нет.
     
  6. Hun

    Hun Гость



    Ой, это тоже моя любимая улица. И правда, лучше в городе нет.
     
  7. Ш (Щ)

    Ш (Щ) Гость



    А улица Романтикоф? ;)
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Да, ул. Романтиков тоже не менее прелестна, чем ул. Жмеринская;)
     
  9. AHT

    AHT Гость

    А помните Солнечную... вот там настоящие Романтики!
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Чечено-Ингушская улица хороша.:smoke:
     
  11. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Ш (Щ), !!!!! [​IMG]
     
  12. PenisEncoder

    PenisEncoder Гость

    Улица Пролеткультская.
     
    Последнее редактирование модератором: 29.01.07
  13. AHT

    AHT Гость

    offtop: Vasya Da_Gama в эту ночь будете нас водить по "любимым" улицам?
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кабардино-Балкарской нет равных.. вот где прелесть российского юга
     
  15. ira

    ira Участник

    108
    0
    Эта тема-бальзам на душу т.к. после знакомства с "криминальными улицами" расхотелось посетить город-герой на Волге....Поподробнее О ПРЕЛЕСТЯХ российского юга расскажите представителю с рос.севера.
     
  16. PenisDestroyer

    PenisDestroyer Гость


    Не понял логики.
    Какие прелести, 2 квадратных километра Центра. остальное гарлем.
     
  17. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    если Вы хотите ощутить на себе всю прелесть Волгограда, то Вам, несомненно, надо ехать на Ангарский! наикрасивейший район нашего города!;)
     
  18. PenisElakeleinen

    PenisElakeleinen Гость


    Да whole Ангарский, даежь Нижний Трахнутый и улицу Танеева ;)
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    улица Жигулевская рулит!
     
  20. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Ндравица - Титова, а почему хз.
     
  21. ira

    ira Участник

    108
    0
    Все в сравнении....Неужто правда, что живете в отстойном ГАРЛЕМЕ??? Это по сравнению с Америкой...А если хотите сравниться с Вяткой, то зайдите на форум Кирова и первое. что вы увидите уникальное на Вятке это- ДОРОГИ (поверьте таких как в Кир.области нет нигде). Да и вообще: Южный город есть южный город.....Тепло, красиво, каштаны на улицах цветут и т.д. и т.п.

    добавлено через 27 минут




    Спб за позитив. Если можно то подробнее о Волг-де в целом... В нем больше хорошего или это действительно кварталы гарлема?
     
    Последнее редактирование: 08.02.07
  22. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Однозначно:) Приезжайте - не пожалеете:sla:
     
  23. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    хм... что-то я не видел у нас каштанов, хотя может внимания не обращал...
    по-любому)))
     
  24. PenisBlockBuster

    PenisBlockBuster Гость


    Яя, кайн каштанен ин Шталингратт.
    Приезжайте, эт мы тут дурачимсо и пугаем. Преступности у нас не более чем в любом похожем городе. Проблемы то одни и те же.
    Город наш длинный, свернулся калачиком возле Волги. Достопримечательности есть, кроме официоза и военной тематики можно видеть останки старого Царицына - в 1942 году в августе город был почти полностью разрушен, поэтому в отличие к примеру от Астрахани или Краснодара старых зданий практически не осталось. В центре рулит сталинский ампир, на переферии спальные районы. Выделяется Красноармейский район. Он далеко от центра, однако один из самых красивых районов современной застройки.
    Увидите наш скоросной трамвай - кто-то догадался трамвай под землю засунуть.
     
  25. ira

    ira Участник

    108
    0
    Проблемы то одни и те же.

    А какие основные проблемы? Не согласна, что они одни и те же.....
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Всем здрасти.Я недавно приехал по делам в Волгоград и поэтому не ориентируюсь вообще.Мне нужно попасть по адресу проспект Ленина дом 16 в квартиру но там же висит ещё одна табличка Алея Героев 4 .Я запутался когда в арку заходишь то куда мне идти если мне дом по пр.Ленина нужен а не по Алее Героев или там весь дом Алея Героев.Вообще есть такой адрес,где люди живут или там тока магазины?Не понял
     
  27. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Гость,
    пр ленина 16 - это далеко не аллея героев 4. Сразу в арку - это то что надо, если налево. Если направо до угла, потом вниз до арки - пр Ленина 14. А вот уже после арки - Аллея 4. Так то...
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Вы наверно не поняли моего вопроса.Я имею ввиду что когда заходишь в арку на проспекте Ленина 16(сразу за углом Алеи Героев) то там слева и справа(тут меньше до угла подъездов) подъезды располагаются,а перпендикулярно как бы тоже справа ещё подъезды.Я хочу понять какие подъезды относятся к Алеи Героев 4 а какие к проспекту Ленина 16.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    И вот ещё когда доходишь до конца этого дома(Алея Героев 4) там мне сказали какой-то квадрат должен быть,то дом как бы заворачивает опять.Как тут понять какие подъезды к этой улице относятся ,а какие к Советской.Ничё не понимаю на этой улице
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Кто нить подсказать мне сможет?