1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Парк Хаус" - снижение популярности?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Мона, 18.12.06.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    И это только плюс для ПХ. Развитием ПХ профессионально занимаются и будут реагировать необходимо по-ситуации. Уже есть методы борьбы с конкурентами. Так что рано его хоронить.:)
     
  2. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    +1
    ПХ жив и будет жить!
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    И это радует:sla:
     
  4. ZveroTik

    ZveroTik Участник

    342
    1
    скучное место.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Скынас,
    у конкурентофф так же есть методы борьбы с конкурентами (среди которых и парк хаус), так чта, тут ничего нового
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Skynas, я же написал "продолжу" (в смысле "Вашу речь").
     


  7. Они, вроде бы, выкупили "стекляшку" и еще что-то рядом. Енто так? Если так, то зачем?
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Рынок растет вместе с появлением новых моллов.

    Еще очень и очень небольшой процент наших жителей в состоянии ходить в моллы. У чела, который любит посещать места типа рынка ТЗР или подвальные магазинчики, есть психологический барьер перед походом в сверкающий молл.

    Но постепенно ситуация меняется, новые моллы не отбирают клиентов у старых. Просто клиентов становится больше.:)
     
  9. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Сергей В,
    да, действительно...:) сорри...
    рядом будет ещё один соседствующий родственный трк...:)
    Вы правы, раньше это был один из наиболее частых ответов на вопрос: "Чем вам не привлекателен ПХ?"
    Но теперь это уже не так актуально. ПХ не кажется таким дворцом как раньше. И стереотип, что там всё очень дорого исчез.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну да. Поэтому новые моллы и не конкурируют с ним. Просто раньше это было явление городского масштаба, а будет обслуживать 7 ветров -- и этого хватит для рентабельности:)
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Последнее время езжу в ПХ без удовольствия. На парковке не протолкнуться, в перекрестке пакеты пошли такие, что еле успеваешь дотащить жратву до машины - рвуться. :frustrate Выбор в магазинах на троечку - в той же бананемаме вроде много всего, а захочишь ребенку чего купить - одежды/обуви нужного размера нет, игрушки все однотипные.
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    IvUs, пакеты до машины надо в тачке возить.
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Дык они рвуться еще на кассе в момент погрузки в тележку. :( А ведь еще нужно как-то от машины до дома донести.
    Раньше такого не было, были вполне приличные пакетики, пока какому-то уроду не пришло в голову съэкономить.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    ПХ ДЛЯ МЕНЯ - прежде всего это хорошее кино. А так же продуктовый магазин.
     
  15. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Думаю, для людей живущих рядом он удобен по-своему. А вообще лично мне там не нравится. Как-то неуютно и запутано там всё. Пирамида намного лучше. Да и торгушка куда лучше чем ПХ.
     
  16. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Ндя, странно как так ПХ загибается, если в нём хочет открыться H&M, Apple, MacDonalds и тд? Пока это самыйй популярный ТРК в городе, пока не открылся ТРК от DVI.
    Да и про разговоры о китайском производителе. Странно, но почти 80% всех товаров производится в Китае, странах азии и др. Я не готов платить за одежду на 30-40% процентов больше только для того, чтобы наши немецкие, американские, французкие соседи жили лучше. Где дешевле там и производят. Какая разница где произвели джинсы Levis они всегда будут джинсами Levis! Если БМВ и Хаммеры собирают в Калининграде никто же не сравнивает их с жигулями ) есть стандарты качества транснациональных компаний и страна производитель не столь важна.
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кошечка,
    Ваши сравнения базируются на каком-то профессиональном опыте или богатом опыте сравнения моллов в разных городах и странах? :d
    И вообще, кода говорите о своих предпочтениях, употребляйте конструкцию "лучше для меня", а не возводите свои вкусы в разряд абсолюта :)
    PS. Кошечка, не переживайте так сильно, что рынок на 7й Гвардейской закрылся. На Тракторном еще есть островок для Вашей отдушины.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    сравнила хрен с пальцем!

    И какая торгушка, новая или старая?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Да скорей бы открылись ТРК в других районах города, а то понаедут вечно из разных районов в нам на Семерку и по Бульвару проехать не возможно. Некоторые специально за спичками приезжают, лишь бы рисануться что типа такие модные. А ПХ не загнется никогда, пока стоит Семерка и ПХ стоять будет.
     
  20. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Это смотря что иметь ввиду под профессиональным опытом... А в странах других я не была. Уверенна, что там магазины несравнимы с нашими. Да и в Москве есть магазины намного лучше.
    Отвечаю от своего имени и не считаю, что должна употреблять ненужные словообороты. Естественно я говорю за себя...

    добавлено через 3 минуты
    :d Ну-ну... Если так любишь ПХ не обязательно делать из всех, кому он не нравится дебилов. Это только твоё мнение и не стоит впаривать его окружающим:)

    добавлено через 6 минут
    Больше новая, конечно... Там хоть отделы не так бездарно разбросаны. Вобщем в ПХ мне не нра...
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    похоже, это то что я сказал выше -- комплекс перед порогом сияющего здания.

    Отделы кстати разбрасываются преднамеренно. Что бы клиент, ища то что ему надо, обращал внимание и на других. Так достигается синергический эффект молла. Что даже конкурентам там торговать выгоднее чем поодиночке.

    могу тебе поклясться, что ПХ весьма похож на американские моллы. Только такой молл будет в городке на 20 тыс. жителей и то не один:)
     
  22. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Сияющее здание:d :d :d
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ,,

    добавлено через 5 минут
    ПенисЕнларгер,
    будет, но не такой микроскопический
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну да.:) это только доказывает надежные перспективы инвесторов ПХ. Просто он станет районным магазином для 7 Ветров, но посетителей меньше не будет никогда:)
     
  25. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0


    :haha:



    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  26. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Опрос бы по ТЦ сделали в теме, налицо был бы рейтинг.
     
  27. And2005

    And2005 Участник

    218
    0
    Поддерживаю относительно "Дворика" -
    столовка с кулинарийным качеством, пластиковой посудой, тупо холодной и безвкусной по цене "Бочки" - это, братцы, - перебор. Ну его нах.
    Но в ПХ есть 2 очень хорошие штуки -
    ПЕРЕКРЕСТОК с разными вкусностями и с Чешским пивом на рОзлив (не был давно - как сейчас - не знаю).
    КЭМЕЛ-АКТИВ - квадратиш, практиш, гуд - люблю фашистов за качество.
    Более там делать нечего, а, ну разве полюбоваться на пригламуренных бабёшек с голыми пупками и вечными Долче-Габанами:))
     
  28. Гость

    Гость Гость


    и не более!!!!!!!!! конкуренция большая
     
  29. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Только конкуренты пока выглядят больно хило...
     
  30. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    And2005,
    Камел - гат!!! Я там раньше одежду брал почти всю, а когда они из центра слиняли - то мне лень стало в ПХ ездить.

    А Пирамида гораздо больше нравится своим блеском и низкими потолками - как-то уютнее.

    ЗЫ: южнокитайские текстильные фабрики - одни из лучших в мире. А YKK во всех брендах вообще ставится, так как это просто лучшее качество в мире. Китай - он, с*ка, разный :)