1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Унижение

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chertik666, 25.01.07.

  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ringing girl,
    и я о том же
    ты их видишь, но их не существует
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А вот мне одна девушка заявила что поза doggy style ее унижает как женщину... :spy: или я ошибся разделом? :)
     
  3. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    PenisEnlarger, че серьезно?:spider: Унижает?
    Ну ППЦ. Теперь все срочно изучаем рабоче-крестьянскую. чтоб не унижало.
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    мне больше нравится история, как ты одной девушке объяснил, что пока она отдаецо по большой и чистой любви, её просто трахают
    не помню уже из какого раздела :d
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ringing girl,
    София,

    вообще эта история о том что понятия об унижении у всех разные и порог чквствительности тож :)
     
  6. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    PenisEnlarger, +1:)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это верно. А то придет мужик домой "Манька, жрать давай!", а она ему "Ты меня унижаешь!!!":d
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Те, кто себя не уважают точно без унижения не обойдутся. В любом деле.
     
  9. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    А он их носит?:upset:
    Вы точно о любви говорите?
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    ringing girl:
    В том числе и о ней. :)
     
  11. Гость

    Гость Гость


    вот это точно.

    Меня вот что из "последнего" зацепило.
    принуждаю молодого человека к помощи, причем именно "принуждаю", разными способами конечно. Не подумайте, что насильно. По-хорошему сначала прошу, начинаются отмазки, находятся какие-то свои важные дела, начинаешь дуться, что-то в подкорке начинает шевелиться, настораживается, но недовольство все равно может быть высказано. Воспитание что ли такое? Лень?
    Хотя казалось бы, а кто мне должен помогать как не он? Тем более в решении не совсем "женских" вопросов, по хозяйству.
    Короче, старалась пропускать мимо ушей. Типа все равно добьюсь своего, по-хорошему.
    Недавно так накрыло при созерцании бывшего круга общения. Быдло, быдлом. И мне сейчас даже неважно, что было это в прошлом
    Короче куча дешевых понтов у мэна. А я еще чего-то стараюсь, подстраиваюсь. Откуда понты только не понимаю.
    Хотя вроде все хорошо, но самолюбие настолько бурлит, по телефону даже общаться не могу.
    Вот и думаю, как жить-то дальше. Очередной выбрык, ей богу, пошлю все к чертовой матери. Пусть потом и рыдать крокодильими слезами буду.
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Вот как тут женскую мудрость применишь? :upset:
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, с твоей т.з. зрения муж - лентяй. А с его? С его т.з. ты его пилишь каждый день. По идее, мужчина сам должен делать то, что необходимо. Если не делает, значит, нет желания.

    Есть два метода дрессировки, и я уже об этом писал. Метод наказания - пилить и мозги трахать, и метод пряника. Что, пряник уже не пользуется спросом? Раньше муж был лентяем? Что изменилось, если не был?
     
  14. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Роберт, в идеале эти два способа надо совмещать.
     
  15. Гость 2

    Гость 2 Гость


    А если нанять человека,который выполнит эту работу и когда ваш М.Ч. увидит,может ему станет стыдно? Может что-то изменится?


    Ну с этим дело даже хуже,чем с невыполнением обязанностей. Это вам решать: продолжать жить с быдлом или нет. С быдлом,даже женская мудрость не поможет!:)
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Роберт, оговорюсь. Еще не муж.
    В том-то и проблема. Я аккуратно стараюсь действовать, но делаю вывод, что лучше вообще заткнуться. Правильно сказал, "не делает, значит, нет желания". Грустно...
     
  17. Гость

    Гость Гость


    я не про МЧ говорю.
    Просто ко мне такие требования, что у меня чувство, что меня недооценивают.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    я слишком поздно понял это и за это поплатился

     
  19. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Гость,
    Поверь, лучше поздно, чем никогда! Клево! Ты это осознал, понял - и это главное! Это счастье смотреть разумно на вещи... Просто мозг заработал как надо!!!! И я! Тоже очнулась - и... Вразумела... Респект и тебе.
     
  20. Bosco

    Bosco Новичок

    3
    0
    Я против унижения,... но я за то, что девушка способна добиться любого парня. "Да здравствует мужчина! При желании он может добиться всего на свете. Да здравствует женщина! При желании она может добиться любого мужчины."
    Есть тип женщин, которые никогда не упустят своего, как бы при этом мужчина к ним не относился. Моя подруга может заполучить любого мужчину, который ей приглянулся, и ей все равно, что о ней подумают другие (она звонит первая, и по сотни раз, сама назначает ему встречу,... вообщем делает все то, что ни когда не сделала бы "нормальная девушка", и в итоги через какое-то время этот парень бегает за ней на задних лапках, глядя влюбленными глаза). Она часто любит повторять: Принцев мало, и лучших разбирают те, кто по шустрее!
     
  21. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Bosco,
    О! Мне очень знаком такой тип девушек, как твоя подруга... Это, конечно, неплохой способ заполучить мужчину. А я вот считаю, что первый шаг должен делать только и только мужчина! Может, это несколько, старомодно, но мне нравится, когда мужчина первым начинает ухаживать за девушкой, уделять внимание, заботиться - то есть он как-бы первоначальный, активный элемент!

    добавлено через 10 минут
    Но мне никогда не приходилось добиваться кого-то! Само слово - добиваться мужчины - звучит нелепо для меня! Я бы в жизни не стала первой делать шаги (серьезные).
    Просто не было даже поводов к таким мыслям...
    Наверное, я избалована мужским вниманием... :shuffle:
     
  22. Bosco

    Bosco Новичок

    3
    0
    Я тоже когда-то придерживалась этой позиции,... но сейчас она изменилась. Пять лет назад я познакомилась с одним парнем, и влюбилась в него по самое ни хочу. У нас тогда ничего не получилось, а я как дура полгода ходила сама не своя. С тех пор прошло много времяни, я повзрослела, и по умнела. И вот на тебе, я снова встречаю его. И к своему ужасу, понимаю, что он мне так же дорог, а я ему так же безразлична. Мы с ним переодически общаемся, т.к. у нас общий друг, но на этом все. На мои SMS он не отвечает, и не перезванивает (я конечно, его сообщениями и звонками не забрасываю, так могу позвонить раз в 2 недели).
    Я самодостаточная и уверенная в себе девушка, не привыкшая выпрашивать мужское внимание. Но что делать с этим парнем я честно говоря не знаю. Идти в бой,... или как говорят здесь многие, не унижаться.
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    У меня точно такие же представления об идиллии взаимоотношений мужчины и женщины-по краней мере,на первых этапах уж точно.Если даже ты безумно влюблена в этого молодого человека,если готова отдаться ему прямо здесь и сейчас,не стоит показывать ему этого(опять-таки,прежде всего это касается самого начала вашего общения и отношений),лучше даже подразнить его собой,раззадорить!
    Хотя...иногда любовь и страсть оказываются сильнее предрассудков,принципов,моральных устоев...и тогда вы оба посылаете всё это к чёрту и наслаждаетесь жизнью,любовью и друг другом!
    :lu:
     
  24. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Bosco,
    Зачем Вы цепляетесь за этого молодого человека?? Он быть Вам не может дорог, поверьте. Да и еще если Вы ему безразличны!!! Имейте свое женское твердое достоинство. Не нужно ВООБЩЕ с ним контактировать - да к чему?? Вы себя только еще больше терзаете! Это не любовь, а потребность в ней, ласке, теплоте; это уязвленное Ваше самолюбие; попытка как никак все ж сделать так, что он был с Вами! Уже из принципа, внушение и прочая лабуда! Погодите, придет Ваше и поймете, что ошиблись. Жизнь разлучает - значит так надо. Все к лучшему. Любовь - взаимное чувство. Не мелочитесь зря из-за каких-то там...
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Гость,
    да
    нужно суметь вовремя расстаться
    чтобы было меньше боли
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    What is this? :spy:
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger, эрегированный клитор (принцесса на горошине).
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Не дарите девушкам мягкие игрушки - это моветон...
    Дарите девушкам твердые игрушки!
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Головач Лена,
    твердые и живые
    есть ведь специально обученные мальчеги
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bosco,
    Такая чушь достойна блондинки... :grin: