1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу шубу. Где купить?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Kiki, 23.11.06.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Антарктида,Витторио-Витторио в одном молле...
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лохматое такое? Коза обыкновенная.
     
  3. Гость-2

    Гость-2 Гость

    Для Гостя:
    В Волгограде действительно шуб и дубленок хороших нет. Только в Москву надо ехать (ну или в другой город, не знаю). Я в Москве этой весной такие шубки видела мутоновые, загляденье! И шубки и полушубки.
    Выбирай- не хочу. Это для тех, кто мутон любит.
    Шуба длинная-18 тыс! И расцветки от светлой, до темной. Я там "замерялась" вся.
    Может, потому что весной дело было, поэтому не дорого?
    Но у нас же: ни весной, ни летом- апппсолютно выбрать нечего! А цены запредельные.
     
  4. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    Еще Miss Collection на Чуйкова,7
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А я себе купила 2 шубки в меховом салоне "Екатерина", что в ТРК "Пирамида", качество супер и по цене недорого:) , рекомендую!
     
  6. Гость z

    Гость z Гость


    Из чего шубки- то?
     
  7. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Гость, и скока стоит?

    Видела рекламу по ТВ - магазин на коммунистической, 34. Меха, дубленки.
     
  8. Гость2

    Гость2 Гость


    Фигня, была там- не стоит тратить время.
     
  9. Гость3

    Гость3 Гость



    Год новый , тема таже ....где купить ?
     
  10. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0


    В NAPPA (Краснознаменская, рядом с Пирамидой) прошлой зимой купила итальянскую короткую дубленку за 30 тыс.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    а где в Москве можно посмотреть симпатичные модные дубленки?(рынок,снежная королева,Мкм не рассматриваем сразу)
    возможно что-нибудь дизайнерское....но пишите цены...а то может,не потяну...
    заранее спасибо за ответы:)
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Гость,
    вот и я хотела бы знать, вроде и город большой, а купить никак не могу
     
  13. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0

    Ворошиловского торгового центра уже полгода как нет
     
  14. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    :( так никто и не ответил...
    Мариш,мож узнаешь...ты...это...напиши....:p
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лягушка,
    я была в Снежной королеве, но то что я хочу там нет, а вот в Мкм мне показалось что выбора побольше, но все-равно что-то не то.

    У меня тут еще проблема в том, что еще толком не определилась какую хочу, мерить надо, знаю точно с большим пушистым воротником :), и в цене у меня тоже ограничения, не более 40т.р.

    Думаю, в итоге будет так: с утра встану и рвану, либо Мкм, либо рынок :)
     


  16. хм...что то у меня с ником не то...захожу и сразу как бы вылетаю:(

    в снежной я тоже была....совсем ничего не понравилось...я примерно представляю что хочу,много раз видела на улице на девушках...прям хоть подходи и спрашивай где купили:)
    :( а еще сапоги нужны...прошлась по мегам-охоткам-тверским-европейским...ничегошеньки нет,ибо ищу без каблука...:(
    :) делись результатами поиска
    (у меня бюджет на дубленку 60 т.р.,сапоги 12т.р)
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Гость(Лягушка),
    о...сапоги мне тоже нужны:), но обязательно на каблуке и высокие :)

    Да надо будет и на рынок сгонять :), а в Мкм была?

    У меня девченки купили себе сапоги без каблуков в Обувь Сити, классные и удачно, а в магазин поехали пьянющие, еще и с бутылкой конъяка, ходили там распивали и мерили все подряд :d, может поэтому и покупки оказались удачными.
     
  18. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0

    если на каблуке и высокие,то с выбором проблем не будет:) -какие хош есть,это я заметила:) и цены доступные
    а ты на автозаводской была в торговом центре с кучей обуви(не помню как точно называется?Мне сказали,что там есть от дешевых до приличных и оч.много,т.е. больше вероятность найти свои сапоги....:)
    а мож и правда пьяной по магазином ходить:d меньше парится будешь,что "а вдруг в соседнем лучше" ....
    в МкМ мож седня сгоняю(мне с работы до сокола не далеко)
    Про какие-нить другие дубленочные магазины не слышала еще?
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лягушка,
    сапоги после дубленки :), еще не смотрела их вообще.

    Честно не слышала, в ТЦ Москва, но это тот же самый рынок, можно сходить посмотреть, а то как бывает, где не думал искать, там как раз и находишь. Я в интернете посмотрела, ничего больше не нашла, а...вот ярмарке где-то в центре будет, в декабре месяце, где не помню, надо смотреть :)
     
    Последнее редактирование: 22.11.07
  20. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0

    Согласна. В ТЦ попадаются интересные вещички, я кажется догадываюсь что Вы купили, видела я там меховую курточку за 28500, не успела купить, кто-то уже купил, наверное Вы :)