1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Узнал, что у меня есть брат

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем w1zard, 05.09.06.

  1. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Вот такие дела. Недавно узнал, что у меня есть брат, всего на три месяца меня младше. Папа маладэц, постарался.
    Причем узнал совершенно случайно. Когда учился один парень из Челябинска сказал, что "лицо у меня знакомое", а потом вспомнил, что знал "похожего на тебя, и тоже зовут Саша". Меня начали терзать смутные сомнения :)
    Приехал домой, поговорил с отцом, он сразу признался. Да и мама моя, оказывается все знала.
    Оставил на Челябинском форуме пост, может кто знает его. Все-таки хотца пообщаться, да и сообщить об отце его, который сейчас болен. Может интересно будет... А может и не знает он о своем отце настоящем.
    А какие у вас были неожиданные открытия?
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А я недавно троюродного брата нашел через сайт "жди меня". Вернее, это он меня нашел...
    Вот и думаю, радоваться или стоит насторожиться :spy: родственники - штука сложная...
     
  3. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Вот бы бабушка в австралии нашлась!:d
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    w1zard, неплохая находка!:)
    У меня таких неожиданностей не было, благо мне своих родственников более чем достаточно, еще и с даром простоты.... вот уж повод для настороженности реальный
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Запытать что ли родню... :kos:
     
  6. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Было это в 1998 году... Папа, неожиданно так, предложил поехать на море к его двоюродному брату. Оказалось он живет там уже 18 лет... так вот я и обрел дядю, тетю, еще двух братьев и сестру... троюродных наверное. Всегда сложны были эти родственные связи. :d
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    У меня есть в Волгограде двоюродный брат... может он тут на форуме тусует, а я и не знаю. Не виделись лет 10 минимум.
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    w1zard, думаю, что это - здорово. Брат. Если у обоих сыновей Вашего отца с психикой все нормально, то все и будет нормально. Даже ха-ра-шо!
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Все люди - братья!
     
  10. Килька

    Килька Новичок

    78
    0
    Я тоже сначала нашла брата... который рассекретил существование еще :wow: 8-ми причем по всем стране....все старше меня.
    Одна я у своего папочки дочка :d любвеобильного
     
  11. nafanya34

    nafanya34 Новичок

    94
    0
    Нда, а мой папаня от нас с мамой смотался, когда мне меньше года было в Иркутскую область, писал письма, что с какой-то бабенкой сошелся, вроде детишек родили!
    Знаю, что есть сводные (может много:d), вот стану большой и важной, всех найду)))
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Зачем?
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    В глаза посмотреть. :bla:
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Жаль, что в моем случае это исключено. Я б вам второго такого же привел Евлампия, чтоб жизнь медом не казалась.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Евлампий, а меня и так двое... один добрый, другой злой
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    И обои бездушные. Неотзывчивые. Черствые.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    срочно меняй обои! они негативно влияют на твою психику